Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Все ли женщины хотят замуж?


Все ли женщины хотят замуж?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Отчасти согласна. Но не все видят в этом своё предназначение.)

0

62

Точно могу сказать, что не все, есть подруга близкая, которая не хочет, детей она не любит, а женится считает нужно только ради создания семьи и рождения детей.

0

63

В течении всей жизни каждая хочет 100%))))

0

64

Я считаю, что у каждой женщины наступает такой период, когда она хочет замуж...

0

65

Все зависит от женщины и чего она хочет от жизни. Можно сказать, что у всех женщин наступает момент, когда они хотят самореализации...)

0

66

Каждая хочет, но может сыграть и отметить ее по разному) Кто-то просто распишется и все, а кто-то будет гулять по 2 дня)

0

67

Конечно все хотят замуж))

0

68

Мне кажется, что тут дело не в замужестве, а в том, чтобы рядом был близкий по духу человек, с которым есть чувство комфорта и спокойствие. А штамп в паспорте уже не будет иметь особого значения.

0

69

Все хотят замуж. Даже те, кто раньше отказывался.

0

70

Я не согласна с тем что все хотят замуж. Вот у меня подруга категорически против замужества, но живет с мужчиной. детей и свадьбу не хочет. Сестра по молодости хотела замуж, и был жених, но что-то не заладилось, расстались, а сейчас уже она зрелая, успешная женщина и хомут на шею(как она говорит) ей не нужен, а вот ребенка хочет родить, но без мужа. Смеется где ж ей донора найти))) Я думаю что с возрастом многие из тех кто хотел замуж, уже не горят этим желанием.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Все ли женщины хотят замуж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно