Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контрацепция.

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Мне назначили Линденет20(так как от презервативов у меня аллергия),он мне не подошёл.Первые дни как начала принимать начало тошнить,а позже вечером открывалась рвота.Я уже думала,что беременная,купила тест-одна полосочка.Не пойму в чём дело!?Потом голова кружилась,вообщем самочувствие было кошмар! [взломанный сайт] .Позвонила своему врачу,,он сказал,что не подошли таблеточки.Допивай до конца и хватит.Вот теперь будем думать,что делать.Спираль мне нельзя ставить,таблеточки теперь тоже,презервативы нет. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

Мы используем презервативы(и то чаще без них).Так намного приятнее.А так в самый ответственный момент-все мне на живот! [взломанный сайт]

0

33

Ylia написал(а):

Так намного приятнее.А так в самый ответственный момент-все мне на живот!

это не вариант,точно знаю по себе!!!и никому не советую

0

34

Я до беременности гормональные пила, а после родов мне их запретили, из-за лишнего веса. Пришлось перейти на презервативы. Спираль не хочу, т.к. в ближайшие 5 лет хочу второго ребёночка  [взломанный сайт]

0

35

Пила гормональные - Жанин, вообще никаких проблем не было и волосы получше стали и ногти крепче и ПМС перестал мучить! А сейчас ВМС мой врач предлагает - вот ждем нужного момента!

0

36

Со следующего цикла начну пить Логест. Долго думала и наконец решилась.

0

37

презирвативы!!!
А от таблеток слышала что можно поправиться :-)

0

38

сейчас все таблетки с низким содержанием гормонов, а есть которые может и предназначены для полных женщин. Я вот например такие и пью- Ярина, но память у меня плохая поэтому буду ставить спираль. после первых родов ходила со спиралью и все было отлично. [взломанный сайт]

0

39

ANSEHA написал(а):

после первых родов ходила со спиралью и все было отлично.

Я тоже с ней,родимой,долго и без проблем после первых родов ходила.

0

40

Предохраняемся презервативами. Гормональные не хочу!

0

41

ksu-xa-81 написал(а):

Никогда спирали не ставила и таблетки не пила.Старые добрые презики-самое то!

ага-ага)))) и ППА туда же))) [взломанный сайт]
мы с мужем 11 лет так живём, и пока проколов не было ТТТЧНС
что-то пить, мазать...это не для меня.
спраль тоже мне не нужна, знаю много случаев, когда при наличии (или уже неведомом отсутствии) наступала беременность никому не нужная и нежеланная.

0

42

мама Лена написал(а):

А мой муж их терпеть не может

вот вот мой тоже их невоспринимает, да и мне не нравится-ощущения такого как надо нет. [взломанный сайт]

0

43

Ну вообще мы на данный момент не предохраняемся, так как планируем малыша! А вообще предохраняемся презиками - нам естественно обоим не нравится) согласна - ощущения не те!

0

44

Я как только вышла замуж, моя свекровь повела меня в ЖК и мне поставили спиральку, т.к. в планы у нас пока ребенок не входил, это в декабре 2003 года, в декабре 2005 мне её убирают и в феврале я уже в ожидании своего малыша. После родов, через определенное время снова поставили спиральку, в прошлым летом опять убрала и пока была на таблетках, чтобы потом просто перестать пить и все... Оба метода промашек не давали, сейчас не пьем и ждем когда получится ребетенок у нас)))

0

45

У меня такая история:
Мы сразу от презервативов отказались, ни я ни муж их не признаем.
Сначала я пила оральные контрацептивы, но муж был изначально против и я быстро свернула эту затею, всего около полугода
пропила.
Потом как раз сильно рекламировали внутривагинальное кольцо "ново ринг", попробовала его.
Но оно мешает и вообще бестолковое какое-то! Вот после того, как я его экстренно вынула у меня начались проблемы
и мучилась я довольно долго...
Вообщем самое толковое к чему мы пришли - это прерванный половой акт. 3 года предохранялись и ттт)
А как решили забеременеть, просто перестали это делать и прошло 1,5 месяца и мы беременны))
Я все таки считаю что ОК и всякие другие гармональные фигни влияют на репродуктивное здоровье, а им лучше не рисковать... [взломанный сайт]

0

46

А мне вот муж не разрешает таблетки принимать, против и все тут! Приходится презервативами.. Прерванному половому акту не доверяю больше.... именно так случилась беременность моя.

0

47

Таблеточки, крема, мази, спирали и тд. эт не мое! Сначало презиками около года, потом просто с ППА, так естесственней! Мужу нравится, я не жалуюсь, так что нас устраивает!

0

48

Sandra написал(а):

Сначала я пила оральные контрацептивы, но муж был изначально против и я быстро свернула эту затею,

Багира написал(а):

А мне вот муж не разрешает таблетки принимать, против и все тут

Девочки,почему ваши мужья против?

0

49

Sandra написал(а):

гармональные фигни влияют на репродуктивное здоровье

НУ ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗМА ЖЕНЩИНЫ КОМУ ТО НЕОБХОДИМЫ ГОРМОНАЛЬНЫЕ, А КОМУ ТО И ВРЕДЯТ, НО СЕЙЧАС НОВЫЕ ВСЕ ТАБЛЕТКИ С НИЗКИМИ ДОЗАМИ И ЕСЛИ НАЗНАЧИЛ ВАМ ВРАЧ А НЕ ВЫ САМИ ТО ВРЕДА НЕ БУДЕТ.

mandarinka написал(а):

так естесственней!

НЕ ЗНАЮ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВСЕ КАЖЕТСЯ ЧТО БРОСИЛИ МЕНЯ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ [взломанный сайт]

elenka написал(а):

почему ваши мужья против?

У МЕНЯ МУЖ ТОЖЕ БЫЛ ПРОТИВ ТАБЛЕТОК, ЭТО ВСЕ ОТ НЕЗНАНИЯ, ОНИ УВЕРЕННЫ ЧТО ТАБЛЕТКИ ЭТО ВРЕД И ПРОТИВ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТ ЗАБОТУ ТАК. СВОЕМУ Я ОБЬЯСНИЛА ПЛЮСЫ ТАБЛЕТОК И ОН БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗЕТ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ.

0

50

elenka написал(а):

почему ваши мужья против?

Просто на наших глазах есть несколько примеров, когда девушка не могла забеременеть после приема таблеток.. И вот мой муж убежден,что это не по случайности, а именно из-за них.. Вот и не разрешает. Я конечно пытаюсь его переубедить, веду активную работу относительно этого... Пока не сдается. [взломанный сайт]

0

51

elenka написал(а):

Девочки,почему ваши мужья против?

а мой просто меня любит и ему не в падлу презик натянуть в нужный момент)))))

0

52

МариНка написал(а):

а мой просто меня любит и ему не в падлу презик натянуть в нужный момент)))))

Вот и у нас пока так же - в нужный момент. Собираюсь подобрать себе таблетки уже 2 года, но это не очень просто - очень многие не подходят, поэтому отложили в долгий ящик и на неопределенный период. Спираль ставить не решаюсь. А насчет того, что после таблеток трудно забеременеть даже не знаю... Мы специально, после отказа от таблеток предохранялись презиками 3 месяца (на всякий случай), а потом все получилось очень неожиданно. Причем, я даже уже где-то писала, думала, что у меня бесплодие (8 лет предыдушего брака без предохранения и беременности)
Подруга не могла очень долго забеременеть, а после приема  в течении 6-7 мес таблеток случайно забыла принять 2 штучки... В результате - прелестная дочка.

0

53

ANSEHA написал(а):

ВСЕ КАЖЕТСЯ ЧТО БРОСИЛИ МЕНЯ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ

Ну да, бывает иногда...

0

54

elenka написал(а):

Девочки,почему ваши мужья против?

ну считает потому что это вредно)
я тоже честно говоря к таблеткам отношусь с лёгким презрением, пью только в экстренных случаях, а тут каждый день пить!!
мне чисто психологически самой не нравиться химию глотать каждый день!

ANSEHA написал(а):

НУ ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗМА ЖЕНЩИНЫ КОМУ ТО НЕОБХОДИМЫ ГОРМОНАЛЬНЫЕ, А КОМУ ТО И ВРЕДЯТ, НО СЕЙЧАС НОВЫЕ ВСЕ ТАБЛЕТКИ С НИЗКИМИ ДОЗАМИ И ЕСЛИ НАЗНАЧИЛ ВАМ ВРАЧ А НЕ ВЫ САМИ ТО ВРЕДА НЕ БУДЕТ.

спорить не буду, моя лучшая подруга пьет "лагест" уже около 5 лет и по наблюдение врача, он ей только на пользу, потому что типа яичники на место встали, еще что-то.
но она еще не пробовала забеременеть и сколько ей на это потребуется времени неизвестно [взломанный сайт]

0

55

МариНка написал(а):

и ему не в падлу презик натянуть в нужный момент)))))

alena138 написал(а):

Вот и у нас пока так же - в нужный момент.

И у нас так же.

Багира написал(а):

Просто на наших глазах есть несколько примеров, когда девушка не могла забеременеть после приема таблеток.

Ну не знаю,Юль,скорее всего причина не в таблетках. [взломанный сайт] Я о таком впервые слышу.

alena138 написал(а):

Собираюсь подобрать себе таблетки уже 2 года, но это не очень просто - очень многие не подходят,

Я никогда не пила противозочаточные таблетки,если честно и желания не возникает.
А вот спираль собиралась ставить,только все никак до больницы не дойду.

0

56

elenka написал(а):

А вот спираль собиралась ставить,только все никак до больницы не дойду.

[взломанный сайт] та же проблема все некогда.

0

57

После родов поставила спираль пока всё хорошо,а до беременности был ППА(когда так было вроде всё устраивало и меня и мужа,а когда попробывали,чтоб было всё закончено как надо,теперь я не приемлю ППА)а на счёт таблеток муж так же как у многих не одобряет.

0

58

elenka написал(а):

Я о таком впервые слышу.

Я тоже сталкивалась с такими проблемами знакомых...Поэтому таблетки отпали впервую очередь!!

0

59

Мы с мужем не предохраняемся ничем - он у меня умничка и сам знает, когда и что нужно, чтобы было все хорошо)))))))))))))))))))))

0

60

Мне после родов врач говорила о гормональной спирали. Кто-нибудь ею пользовался? Как быстро потом можно забеременеть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно