Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контрацепция.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Клипса написал(а):

Спирали это очень опасно. Я читала, что они и матку могут повредить... Я все-таки за ОК!

Вы видели эти спирали? Сложно представить, что бы они там могли что-то повредить.

0

182

Спирали не повредят механически скорее всег, но вот у меня прям психическая непереносимость инородного тела внутри, любого тела. я даже заносу буду вытаскивать до тех пор, пока не вытащу, пусть даже не беспокоит, разбарабаню палец, но вытащу) Вот такая особенность. Поэтому я отказалась от спиралей. Мой идеальный способ предохранения - крем фарматекс, минимум побочек, эфективность высокая и вообще мне удобно именно так предохраняться

0

183

А чем удобно? Я же правильно понимаю, что это внутривагинальный крем, да? Его заранее нужно использовать перед половым актом или он сразу действует. Просто вопрос очень актуальный это у меня сейчас. ОК перестала пить, половая жизнь очень нерегулярная стала, вот думаю, чем заменить, презервативы - не мое)

0

184

Презервативы лучше всего качественные.

0

185

Anna-SS написал(а):

А чем удобно? Я же правильно понимаю, что это внутривагинальный крем, да? Его заранее нужно использовать перед половым актом или он сразу действует.

Да всем удобно, наносишь и он сразу начинает действовать, можно не ждать. Крем фарматекс внутривагинальный да, плюс он дает достаточно хорошее увлажнение. Действует до 10 часов и это негормональное средство

0

186

Я тоже за презики) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1045.gif

0

187

Вот после вторых родов тоже думаю чем предохраняться. Склонялась к спирали, а вас девочки почитала и теперь задумалась, что делать.... Мы за все время никак не предохранялись. Первая беременность случилась спустя 5 лет, вторая быстро - через  год и 4 мес. Так вот теперь это актуальная тема для нас с мужем, что дальше..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно