Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солярий

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я по соляриям больше не хожу. Все тело в мелких пятнышках стало... Года 3 уже хоть прошло, сходят помаленьку, но увы, кожу испортила!

0

32

Девочки, при выборе солярия вы смотрите сертификаты какие нибудь на лампы или на что обращать внимание, а то хочу пойти, так как летом не пришлось позагорать, но мучаюсь сомнениями.

0

33

а мне противопаказано находиться на солнце без защиты а уж солярий и подавно

0

34

Чучундрик написал(а):

а мне противопаказано находиться на солнце без защиты а уж солярий и подавно

Думаю в самый разгар солнца всем противопоказано на солнце быть, ну вот не могу понять тех кто часов в 12 идет на море и лежит там в самое пекло.

0

35

Zvezda написал(а):

солнца всем противопоказано на солнце быть

у меня очень светлая кожа и она склонна к ожогам и затем появлению родинок, врачи мне рекомендуют даже летом без солнцезашитного кремя  и головного убора на улицу не выходить

Zvezda написал(а):

12 идет на море и лежит там в самое пекло.

там в теньке бывает дурно , а те кто загорают - неадекваты ))

0

36

В последнее время как-то заметила, что нехорошо становится после солярия. В чем может быть проблема??

Отредактировано ellya (2014-10-31 15:55:00)

0

37

ellya написал(а):

В последнее время как-то заметила, что нехорошо становится после солярия. В чем может быть проблема??

Отредактировано ellya (2014-10-31 15:55:00)

Не "хорошо", в чем проявляется?

0

38

Я не хожу в солярий.
Считаю, что нет надобности в этом никакой. Только вред для кожи.

0

39

не хожу и никогда не ходила, считаю что это вредно для кожи как в принципе и любой загар

0

40

Я вообще не тащусь от загара, тем более искусственного, летом на море вполне достаточно, чтоб запастись витамином Д.

0

41

я всегда хотела сходить в солярий. но из-за склонности к пигментации кожи очень боюсь.

0

42

в наше время каждая девушка должна побывать в солярии. я одно время ходила. но вот не нравится мне сама процедура,,,, сам процесс ...... и то, что одного раза не хватает для видимого эффекта

0

43

Не хожу, так как очень легко сгораю. Даже от пары минут в солярии кожа краснее. Но я и от солнца берегусь.

0

44

Солярии очень вредные)Сама не хожу и вам не советую! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

45

А мне солярий дерматолог посоветовала по 1-2 минуты несколько раз сходить. Надеюсь, ничего ужасного за несколько раз не случится.

0

46

Очень боюсь соляриев, но иногда (весной) в них хожу. Не нравится сиять белизной :)

0

47

Хожу периодически...раза 3-4 в месяц может... (: летом совсем не хожу (:

0

48

я уже лет пять не хожу в солярий, вредно это очень!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно