Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

МариНка написал(а):

мне так моё тесто нравится, я в нём сама для себя достигла совершенства  вот так скромненько
а муж и друзья вообще в шоке

везучка))))))))))))))))

Отредактировано Sandra (2011-09-26 23:14:36)

0

32

Sandra написал(а):

везучка))))))))))))))))

да ладно, какие твои годы [взломанный сайт]

0

33

МариНка
надо мне кажется много продуктов испортить, чтобы научиться хорошо что-то готовить)
ну я буду стараться)
как-нибудь по твоему рецепту попробую сделать тесто)

0

34

Я готовлю дома пиццу, но она не всегда получается вкусная, не люблю когда тесто толстое. По этому мы еще часто заказываем пиццу в белгороде вот спам. Она там самая вкусная, как я люблю) С мясом моя любимая)

Отредактировано Чернийка (2017-03-22 23:37:06)

0

35

Пиццу готовлю дома самостоятельно на дрожжевом тесте, а в начинку идет все что в холодильнике и главное побольше сыра. Но бывают и моменты лени в моей жизни. Тогда мы заказываем готовую пиццу, но только из проверенных нами лично пиццерий.

0

36

А  для меня  самую  вкусную  пиццу  делают  только  в этом  ресторане http://ekat.farfor.ru/pizza/. Если  заказывать пиццу  с доставкой  то только у них. Поскольку  ждать ее  долго не приходится  и всегда  приезжает  горячей, сочной  и  ароматной.

0

37

Нам нравится кушать в пиццериях, но домашняя пицца все равно вкуснее) Делаю на дрожжевом тесте, еще обязательно в бортики закатываю кусочки сыра - тогда и бортики улетают. Сыр стараюсь моцареллу натереть, а начинка -помидоры, салями, оливки. Даже нашему малышу 1,8 года могу дать поесть бортики - он рад), саму пиццу пока не даем)

0

38

А у меня бортики уплетают в любом случае :) Никогда не видела, чтобы их оставляли.

0

39

Вот для меня тоже, как не крути, а покупная пицца самая вкусная. Не знаю, вроде, я и не плохая хозяйка, но никогда не получалась у меня вкусная, сочная пицца, такая как в yummpizza.ru/catalog/pizza/ - у них всегда заказываем, так как она божественна)). Выбор очень большой, найдется на любой вкус, есть даже для вегетарианцев - овощная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно