Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрабы и пилинги

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Скарабами с удовольствием пользуюсь, к сожалению только покупными, пробовала различных фирм, предпочтения к какому-то одному нет.

0

32

мне очень нравится кофейный скраб, делаю в домашних условиях. после массаж банками и сверху обязательно наношу крем или гель антицеллюлитный. очень нравятся китайские гели HOT Тут была реклама  эффект ну очень радует! целлюлит становится практически невиден через 2 недели использования и объемы неплохо убирает. под пленкой хожу 2 часа.. жжет ужс!=) но оно того стоит... можно сделать такое обертывание и усилить эффект прогулкой или пробежкой  :flirt: .

Отредактировано Polik (2015-03-07 21:25:02)

0

33

Мне вот буквально на прошлой неделе, косметолог сказала, что скрабами пользоваться не очень хорошо, мол царапаю кожу, это вредно и т.д. Лучше подобрать какой-то качественный, питательный крем, но я сама выбрать не могу, их ведь такое разнообразие, а проф косметику, которую мне косметолог себе позволить не могу. Поэтому буду рада, если вы расскажите о своем выборе крема, какой и почему? Нравится ли?

0

34

Петрушка написал(а):

Мне вот буквально на прошлой неделе, косметолог сказала, что скрабами пользоваться не очень хорошо, мол царапаю кожу, это вредно и т.д. Лучше подобрать какой-то качественный, питательный крем, но я сама выбрать не могу, их ведь такое разнообразие, а проф косметику, которую мне косметолог себе позволить не могу. Поэтому буду рада, если вы расскажите о своем выборе крема, какой и почему? Нравится ли?

В смысле, после скраба крем не наносили?(((. Вообще, я раньше как то особо своей кожей тоже не занималась, могла время от времени маску сделать, а крем так и вообще по мере необходимости, когда кожа совсем стянутая была… Сейчас совсем по другому все, не дай Бог не умыться, не нанести крем, или не сделать раз в неделю маску http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1045.gif  . Советую начать заниматься своей кожей раньше, чем потом думать какой ботокс колоть, что бы хоть немного разгладить морщинки. А по поводу крема, так действительно их очень много, лучше конечно самому подбирать-пробовать, какой уже подойдет. Вот из последних новинок могу посоветовать Anew ультра-питание от эйвон, хорошо питает кожу

Отредактировано КаРамЭлькА (2014-10-29 17:52:05)

0

35

Нет, вообще скрабами, как таковыми не пользоваться. Мол есть крема с таким же эффектом, но не ранят кожу. Ой...о ботоксе и речи не может быть, тут без вариантов, я и не думала о нем никогда, а вот, что пора заниматься кожей, согласна конечно, потому и просматриваю инфу в сети. Скажите, я так поняла, что вы сами пользуетесь этим кремом? Как вам текстура, эффект, как наносится? Нет ощущения жирности и т.д. Сколько раз в день его наносите и по цене он сильно дорогой? На сколько я помню в эйвон сравнительно нормальные цены, но новинки, могут быть дороже. Хотя если есть за, что платить, то не жалко конечно, лишь бы был качественный и эффективный.

0

36

Медовый скраб в бане это волшебная вещь)

0

37

Петрушка написал(а):

Нет, вообще скрабами, как таковыми не пользоваться. Мол есть крема с таким же эффектом, но не ранят кожу. Ой...о ботоксе и речи не может быть, тут без вариантов, я и не думала о нем никогда, а вот, что пора заниматься кожей, согласна конечно, потому и просматриваю инфу в сети. Скажите, я так поняла, что вы сами пользуетесь этим кремом? Как вам текстура, эффект, как наносится? Нет ощущения жирности и т.д. Сколько раз в день его наносите и по цене он сильно дорогой? На сколько я помню в эйвон сравнительно нормальные цены, но новинки, могут быть дороже. Хотя если есть за, что платить, то не жалко конечно, лишь бы был качественный и эффективный.

Да уж, индивидуальный это вопрос, но правильно, лучше быть вооруженным сразу, что бы не купить не нужный крем)). Да, я Anew ультра-питание пользуюсь, но не так уж и давно, потому как он только-только появился. Крем сам по себе не жирный, но и не редкий)), впитывается очень хорошо, по текстуре приятный, что еще могу сказать… Наношу и утром, и на ночь, у меня даже цвет лица изменился, кожа сияет, хотя на осень видимо от того, что авитаминоз стали появляться обветривания. Крем стоит всего 350 рублей, но учитывая то, что в составе омега кислоты, то крем очень даже не дорогой. 

Svetinka написал(а):

Медовый скраб в бане это волшебная вещь)

Поддерживаю, а особенно если туда еще молотый кофе добавить, просто супер

0

38

Я сама делаю скрабы, добавляю в крем перемолотое кофе и натираю себя в бане, иногда соль добавляю в гель для душа, тоже отличный скраб.

0

39

Скраб люблю кофейный. Делаю сама из жижи от спитого натурального кофе, добавляю в него чайную ложку миндального или оливкового масла. И сразу же использую не только для лица, но и для тела. А вот пиллинг покупаю в аптеке. Dr.Kozhevatkin "Обновление кожи" c с АНА-кислотами и гликолевой кислотой

0

40

Я очень мелко в пыль смалываю кофе, добавляю мёд, молочко для тела. сначала распариваюсь в ванне, а потом аккуратно массирую себя этой смесью, но только тело, для лица пользуюсь проф.скрабами. покупаю у комметолога

0

41

Как видно, основной ингредиент красоты - кофе =)))

0

42

Раньше пользовалась - с абрикосовыми косточками. Сейчас нет, уже вроде и ни к чему.

0

43

VoronO написал(а):

мне очень нравится кофейный скраб, делаю в домашних условиях. после массаж банками и сверху обязательно наношу крем или гель антицеллюлитный. очень нравятся китайские гели HOT Тут была реклама  эффект ну очень радует! целлюлит становится практически невиден через 2 недели использования и объемы неплохо убирает. под пленкой хожу 2 часа.. жжет ужс!=) но оно того стоит... можно сделать такое обертывание и усилить эффект прогулкой или пробежкой   .

Отредактировано Polik (2015-03-08 00:25:02)

вспомнила, кофейным тоже пользовалась. Даже с работы выносила пакеты со жмыхом из кофеавтомата.

0

44

Я скатки больше люблю

0

45

Если пользуюсь скрабом. то собственного изготовленияю

0

46

Пользуюсь скрабом для лица Гималайя, аюрведическая косметика из Индии, довольна. Для тела -соляной (покупной)  или кофейный (сама делаю).

0

47

Простым кофейным пользуюсь, когда в сауну хожу (с медом иногда), а так стараюсь все домашнее  использовать... все можно самостоятельно приготовить ;)
ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ПФ!

Отредактировано Polik (2016-02-10 21:15:26)

0

48

Скрабами обязательно пользуюсь,1-2 раза в неделю. И 2 раза в год делаю пилинг салонный. Недавно совсем в Идеаль делала (Москва, ЦАО), классный салон открылся, вернее даже центр целый, множество процедур. Так вот, там пилинг есть карбоновый, называется Черный бриллиант, очень советую. Не то что морщинки и поры расширенные, камедоны и т.д. убирает, а даже веснушки и пятна пигментные, если кому актуально)

0

49

Я в качестве скраба использую поваренный кофе, очень здорово работает

0

50

Я делаю скраб сама из поваренного кофе, просто берете кофейную гущу и перемешиваете её с вашим любимым гелем для душа - лучший скраб для тела!

0

51

Давно открыла для себя скраб Чистая линия с абрикосовой косточкой)очищает кожу от черных точек и делает ее мягкой ) Я просто в восторге http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

52

раньше пользовалась скрабами, потом купила жетскую рукавицу и драю теперь себя)) мне нравится))

0

53

У меня довольно сильно с полгода назад прыщи полезли (как выяснилось - немного гормоны взыграли, из-за стресса). Для борьбы с ними использовала базирон, он мне здорово помог. Зимой выяснила, что есть целая уходовая линия Базирон Control, вот из нее я сейчас скраб и использую.  Лицо хорошо матирует, только не нужно слишком сильно его втирать - частички в нем ощутимые, можно травмировать кожу.

0

54

Я сама делаю из молотого кофе и сметаны. Очень нравится кожа потом...такая мягкая и гладкая (:

0

55

Девочки, а от постакне помогают скрабы? Какие?

0

56

А я купила мыло-скраб ручной работы, он на основе кофе, очень так не по-детски скрабит! Зато хорошо ! но для лица естественно его не использую!

0

57

Скрабами больше для тела пользуюсь, а для лица - ретиноивый пилинг. Очень хорошо он акне убирает. Ретиноивой мазью или ретасолом. Правда сейчас не сезон, лучше до осени подождать.

0

58

скрабы это вещь, пользуюсь для лица и еще хочу купить для тела

0

59

как то все о скрабах а хочу перейти на пилинги - хотя это вещь сезонная когда солнца поменьше. У меня бюджетный вариант - ретасол из аптеки. Кто -нить им пользуется.

0

60

janet написал(а):

как то все о скрабах а хочу перейти на пилинги - хотя это вещь сезонная когда солнца поменьше. У меня бюджетный вариант - ретасол из аптеки. Кто -нить им пользуется.

Читайте 2 сообщениями выше))) правда писала еще летом. Как раз и всемя подошло к сезону.

Отредактировано Варенка (2016-10-30 14:06:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно