Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойня,тройня-хотели бы?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Не когда не думала об этом,да и не зачем у меня в роду нет двойняшек и у мужа тоже. А что бы хотелось не знаю ,возможно да .

0

62

я когда-то очень хотела двойню, но когда родилось мое чудо, то поняла, что с такими двумя загнулась бы

0

63

MaRUSSIA написал(а):

Девочки я знаю случай со мной девочка в роддоме лежала(7 лет назад) у нее у одной среди нас двойня была пацаны,мы ее поддерживали мол ну ты дала)))))А тут ее встретила у нее опять двойня(месяцев по 8) родилась теперь дочки они с мужем захотели 3 ребенка ,а получили 2их сразу   Вот так бывает

Счастливая какая! Я бы тоже так не отказалась)
Мне и тройню сразу можно, я не расстроюсь, все мои будут! Но у нас в семьях ни у кого двойняшек не было, поэтому только мечтать приходится. У свекрови двоюродный брат с женой двух пацанчиков родили недавно, но у них эко было.

0

64

Очень тяжело с двойней или тройней.

0

65

хотела двойню - мальчишек, но не дано, увы.

0

66

Это конечно здорово, когда по дому детишки бегают...но поднимать сразу двоих или троих ох как сложно...Не представляю, как справляются такие мамочки..

0

67

Я бы очень хотела двойню, но только обязательно здоровеньких.

0

68

Я очень хотела двойню. Но, вот сейчас с моей Алиской....как представлю, что их две [взломанный сайт] это былоа бы жесть.
вы представьте две Маши [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

69

lucky woman написал(а):

Я очень хотела двойню. Но, вот сейчас с моей Алиской....как представлю, что их две  это былоа бы жесть.
вы представьте две Маши

а я наоборот смотрю на сына и еще больше убеждаюсь, что надо было двух таких )

0

70

Маруся мама написал(а):

а я наоборот смотрю на сына и еще больше убеждаюсь, что надо было двух таких )

ну мою Алиску я ни на кого не променяю со всеми ее шалостями, но в плане первого года две такие непоседы...это очень сложно. вторую такую и сейчас - это с радостью)))))

0

71

С одной стороны, это, наверное, здорово - сразу два солнышка, помогать друг другу будут потихонечку и поддерживать, друзьями станут, если повезет конечно. Но с другой стороны это и в два раза тяжелее, все хлопоты, особенно, если рядом помощника нет ((

0

72

Здесь хоть бы с одной справится, а если двойня или тройня - даже сложно представить. В семья, где такая ситуация, жены больше замученные)

0

73

Я была бы очень счастливой мамой, если бы родила двойню) вот так вот сразу - два счастья, и все! Но не сложилось( теперь уж и не знаю, решимся ли на второго и когда...

0

74

Я не хочу, а вот сестра прям до крика хочет двойняшек zaberemenet-dvoyney.ru говорит, что это мечта всей ее жизни, ну даже и не знаю как ей объяснить, что может и не получится.

0

75

очень давно подумывала, но потом моя подруга родила двойню, больше не хочу!

0

76

Хотела бы, но первыми родами. А  сейчас уже точно нет.

0

77

Долгое время не могли забеременеть при загибе матки  zaberemenet-zagib-matki.ru , а потом получилось и сразу двое.

0

78

Сказать, что прямо мечтаю - вряд ли. Но если бы получилась двойня, например, то обрадовалась бы в принципе) Понятно, что тяжеловато и затратно поначалу, но зато всегда у детей есть компания, и декрет опять же один всего будет. И получится сразу три ребенка (первый один у меня и два следующие))) - мечта!

0

79

Альона написал(а):

Долгое время не могли забеременеть при загибе матки  zaberemenet-zagib-matki.ru , а потом получилось и сразу двое.

а пили что-то из лекарств или сама собой вышло?

0

80

Девочки это правда что измерение базальной температуры izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru помогает быстрее забеременеть?

0

81

2 parochki. Dva parnia blizneca vybrali sebe v zheny dvoinashek

0

82

Я всегда мечтала о двойне. И когда узнала, что беременна при первом посещении врача я сказала, что срок где то 8 недель он мне сказала или большой плод или двойня. Я очень обрадовалась, потом на УЗИ сказали срок уже 12 неделек. Но теперь я понимаю, что было бы очень тяжело с двойней. Хотя ко всему привыкаешь, да и потом как подрастут легче.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно