Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Опрос:"Сколько у вас было сексуальных партнеров".


Опрос:"Сколько у вас было сексуальных партнеров".

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Сколько у вас было сексуальных партнеров?
Еще не было

0% - 0
Один

34% - 25
2-5

31% - 23
6-10

19% - 14
11-30

12% - 9
больше 30

1% - 1
Голосов: 72

1

Девочки,опять анонимный опросик.При желании можете комментировать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

2

у меня один))мой муж)))скрывать нечего..)))))))))

0

3

у меня тоже один  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif мой муж

0

4

У меня тоже http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies084.gif

0

5

Ну и у меня только муж)))

0

6

муж :yep:

0

7

и я к вам, у меня только один, муж! но он правда в 16 лет появился)))))))) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

8

МариНка написал(а):

но он правда в 16 лет появился))))))))

у меня к 18 :yep:

0

9

у меня в 17

0

10

Девочки, если честно я вами восхищаюсь в какой-то степени.
Наверное мужья ваши очень гордяться сей фактом.

0

11

а мой единственный появился в 17, правда стал моим мужчиной в полном смысле только в 18

0

12

и у меня мой муж. Появился он, когда мне было 17, а отношения ЭТИ начались, когда мне было уже ближе к 19-ти ))

0

13

Tolko odin - MUZH.

0

14

Завидую вам девочки, у меня к сожалению муж далеко не первый. Но первый мой партнер был в 18 лет [взломанный сайт]

0

15

i u menia pervii i edinstvenni [взломанный сайт]

0

16

У меня тоже один- [взломанный сайт]

0

17

У меня только муж [взломанный сайт] Первый и единственный!

0

18

И мой муж у меня первый и единственный.  [взломанный сайт]

0

19

У меня есть подруга - очень умная, интересная  жизни, интересной внешности, очень страстная. Без секса жить не может! Так вот в эту новогоднюю ночь у неё был 53-ий мужчина! При этом зная её лично распутной или развратной её просто язык не поворачивается назвать.

0

20

У меня тоже первый и единственный муж. Оказывается нас таких много [взломанный сайт]

0

21

Читаю вас и стыдно писать :D , у меня было много мужиков и в большинстве случаев я выбирала самцов, по-другому и не воспринимала их)))

Отредактировано Maryana (2011-01-18 01:50:10)

0

22

Муж) Правда появился в 16 лет... [взломанный сайт]

0

23

Дамы! Я Вами восхищаюсь)))) У меня муж далеко не первый), до мужа было 8 или 9 партнеров), первый сексуальный опыт был в 18 лет

0

24

mandarinka написал(а):

Дамы! Я Вами восхищаюсь)))) У меня муж далеко не первый),

Я тоже просто восхищаюсь!!! У меня даже не 10-й [взломанный сайт] За своего первого мужчину вышла замуж в 18 лет. Через 8 лет развелись. (( А потом, пока нашла своего единственного...

0

25

У меня тоже муж далеко не первый и слава Богу. Как-то первый партнер хоть и появился в 17 лет, но я бы не хотела с ним жить потом всю жизнь. Да и попробовать хотелось, что это за процесс такой - секс? Зато теперь это уже не процесс, а прямо-таки камасутра какая-то. Удовольствия сплошные. Да и муж мой рад, что я уже навстречалась, на женихов насмотрелась и готова к семейной жизни была, когда мы встретились.

0

26

Забавная ветка. Когда читаешь мелькает ощущение что в этой замечательной стране такого явления, как секс до брака не существует.  Но в принципе все становится понятно. когда указывают возраст вступления  брак - почти у всех маленькие цифры. Это похвально в общем-то но у любой медали, ами знаете, есть оборотная сторона.
Есть замечательный термин "не нагулялся", который прекрасно применим и к мужчинам и к дамам. Не хотелось бы никого пугать, но по большому счету 3-4 года, гормоны схлынут, поднакатит одуряющий быт  и человек вполне может начать искать приключения на одно место. А может и не начать, тут как и везде в жизни велик элемент лотереи   [ [взломанный сайт]

0

27

Vicont,очень рада появлению мужчины на нашем форуме.Всегда интересно читать мужское мнение по тому или иному вопросу.

Vicont написал(а):

Не хотелось бы никого пугать, но по большому счету 3-4 года, гормоны схлынут, поднакатит одуряющий быт  и человек вполне может начать искать приключения на одно место.А может и не начать, тут как и везде в жизни велик элемент лотереи

Вполне возможно.Только не соглашусь со сроком.Я бы прибавила еще лет 5. [взломанный сайт] И в большинстве своем к этому склонны именно мужчины.

0

28

[взломанный сайт] у меня были мужчины до мужа, а у него нет так я муженька научила именно так делать как мне хочется, а не чтобы он себя удовлетворил и все. [взломанный сайт]

0

29

У меня до мужа был один мужчина и первый ( в21год). Так что муж второй.

Отредактировано Морская! (2012-02-27 00:47:50)

0

30

у меня тоже 2 ))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Опрос:"Сколько у вас было сексуальных партнеров".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно