Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Опрос:"Сколько у вас было сексуальных партнеров".


Опрос:"Сколько у вас было сексуальных партнеров".

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Сколько у вас было сексуальных партнеров?
Еще не было

0% - 0
Один

34% - 25
2-5

31% - 23
6-10

19% - 14
11-30

12% - 9
больше 30

1% - 1
Голосов: 72

31

Только муж

0

32

у меня муж не первый, я ни о чем не жалею. зато я нагулялась и спокойно ко многим его выходкам отношусь.

0

33

У меня - только муж.

Vicont написал(а):

Не хотелось бы никого пугать, но по большому счету 3-4 года, гормоны схлынут, поднакатит одуряющий быт  и человек вполне может начать искать приключения на одно место.


У нас уже почти двенадцать лет брака за спиной, пока не "поднакатывало" :-).

Светоша написал(а):

Девочки, если честно я вами восхищаюсь в какой-то степени.
Наверное мужья ваши очень гордяться сей фактом.

Не знаю, достойно ли это восхищения :-). Просто так получилось, а муж всегда говорил, что он взял бы меня в жены, даже если б у меня до него было много мужчин и ребенок впридачу :-) - до того был влюблен.

0

34

У меня муж первый и единственный с 17 лет. [взломанный сайт]

0

35

И у меня муж первый и единственный с 17 лет. А встречаться мы начали когда мне было 14)
Вот уже 11 лет прошло и все ОК. Никого не тянет на сторону! [взломанный сайт]

0

36

у меня все проще)))

0

37

девочки) ваши мужчины гордятся ей фактом что у вас он единственный был))) это здорово) похвастаться тем же на могу. у меня был до мужа один партнер. правда с ним у нас всё шло к свадьбе, но жизнь распорядилась иначе))))))) чему я рада)))) так что муж у меня второй)

0

38

А мы с мужем 2 сапога-пара.После некоторых событий у меня было крышу снесло и сорвалась я тогда серьезно. Но муж у меня тоже погулял огого как. Но когда встретились мне никто больше не нужен стал.

0

39

Трое было

0

40

Муж и только муж !

0

41

Читаешь и радуешься за таких Жен. Мужики - гордитесь. Хотела тоже что б у мужа первой быть, не получилось.

0

42

Вариант второй от 2-5)) И мне не стыдно, что тут такого, я же не монашка)

0

43

а у меня их было трое, и с гордостью могу сказать, что муж - лучше всех ))))

0

44

А мне муж и до него был парень, говорил, что это даже хорошо, что я не первый, были у меня девочки, и как то оно не очень понравилось.

0

45

У меня много было мужчин, и не поверите я почему то выбрала мужчину с проблемами со здоровьем и ещё потенцией. Но дело в другом я об этом не знала что у него не стоит так он меня обманул и знаете чем? Виагрой я даже ни когда бы не догадалась что какая то таблетка http://www.indiamed.biz/dapoxetine.php может без врачей такие проблемы решать. Для мужчин очень хочу поделится опытом, потому что именно мужчины с потенцией падают духом, и тратят время не понятно где,  и вижу только один выход с этой проблемы это принять виагру, если будут проблемы в вашей личной жизни и вам очень понравится человек не стоит его менять на кого-то просто благодаря волшебной таблетки всё решится, и я даже осталась с ним навсегда.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Опрос:"Сколько у вас было сексуальных партнеров".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно