Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщной.


Дружба между мужчиной и женщной.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

дружба то есть, но кто нибудь обязательно испортит её. либо один полюбит, либо другой.

0

32

У меня тоже бил просто друг,скажу,что мужчина мне кажеться,никогда не предаст,всегда бил рядом в трудние минути,да и не только.Но нашу дружбу предала я,когда начала с мужем встречаться...Просто он не верил что просто дружим [взломанный сайт] вот так и пришлось.Так что дружба и правда возможна,но до пори до времени [взломанный сайт]

0

33

Лесюня
ну не забудь что ты говоришь только со своей стороны. может твой друг относился к тебе ни как друг) чужая душа потемки)
может поэтому твой муж и ревновал что видел в нем соперника

0

34

Kisska написал(а):

Лесюня
ну не забудь что ты говоришь только со своей стороны. может твой друг относился к тебе ни как друг) чужая душа потемки)
может поэтому твой муж и ревновал что видел в нем соперника

Я если честно,подозревала,что там не все так гладко(можно так сказать) [взломанный сайт] ,но покрайней мере,всегда держал себя достойно[взломанный сайт] Мне било клево с ним дружить [взломанный сайт]

0

35

Лесюня написал(а):

Мне било клево с ним дружить

ну ты то дружила) а он возможно любил) у меня тоже так было. я дружила, а он любил. как узнала, пришлось прекратить общение)

0

36

Kisska
Вик, у меня именно друг, потому что он безумно любит свою девушку и как только он придет с армии у них будет свадьба, а я его как парня даже не воспринимаю!!! поэтому ни о каких чувствах речи быть не может. При чем мы столько друг про друга знаем, что я не хочу себе такого парня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но как друг он ЗОЛОТОЙ

0

37

4ernii
[взломанный сайт] не могу ничего сказать, но дружба между женщиной и мужчиной редкость. может конечно он и относиться как к сестре, но не факт что у тебя или него дружба не перерастет.
я просто много пыталась дружить, а они почему то влюблялись в меня(((((((((((((( исключение когда семьями дружим, но там как обычно бывает девочки с девочками, мальчики с мальчиками общаются)

0

38

4ernii написал(а):

Kisska
Вик, у меня именно друг, потому что он безумно любит свою девушку и как только он придет с армии у них будет свадьба, а я его как парня даже не воспринимаю!!! поэтому ни о каких чувствах речи быть не может. При чем мы столько друг про друга знаем, что я не хочу себе такого парня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но как друг он ЗОЛОТОЙ

Полностью похожая ситуация и у меня. Правда он уже давно пришел с армии))) Но он живет с горячо любимой девушкой и детьми. На моей памяти он даже был женат)) А я всегда была подругой. Мы могли, хотя почему могли?)) Можем напится. обсудить всех знакомых, покапаться в его или моих проблемах да и просто выговорится друг другу. С другой стороны, когда мне нужна грубая мужская сила ( а у моего благоверного,то бишь  супруга нет времени или это подарок/сюрприз для него) я звоню именно другу. Точно так же как я готовлю торты на праздник для друга, чтобы он сделал сюрприз свой любимой)) Как то так...

0

39

Tanjusha
во во, точно)) а по поводу напиться когда хреново или очень хорошо, так это вообще первое дело))

0

40

Я верю в дружбу между мужчинами и женщинами, у меня у самой есть не один друг, я не знаю, может это у меня больше отношения складываются с мужчинами или просто сейчас из женщин очень тяжело встретить настоящих подруг.

0

41

Rebena написал(а):

просто сейчас из женщин очень тяжело встретить настоящих подруг.

наверное соглашусь. Сейчас очень много зависти.

0

42

Я верю, потому как у меня больше друзей-мужчин чем подруг. Ни с одним из них не было и нет и намека на флирт, муж тоже стал им другом и нормально относится к нашей дружбе.

0

43

Не бывает этой дружбы. Проверила http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

44

А почему не дружить? С мужчиной иногда дружить полезно, он может совет дать дельный, без бабских истерики эмоций)) Но тоже разумно надо себя вести, чтобы не оказалось, что ты с ним дружишь, а он в тебя влюблен тайно

+1

45

Я дружу уже лет 30 с самого детства.

0

46

я верю!! у меня есть такой друг и мы ничего не испортили потому что оба отмораживались!!! были моменты ( как не так давно выяснили) что мы безумно хотели быть вместе а изза страха потерять дружбу не признавались )) сейчас он женился я также живу с мч , и его семью я обожаю) и жену его она стала и для меня подругой а дружим с пяти лет( еще вместе в песок играли)через год аккурат 20 лет будет )))

0

47

Тоже есть такой друг, живет в другом городе, изредка общаемся по интернету..

0

48

Svetinka написал(а):

Тоже есть такой друг, живет в другом городе, изредка общаемся по интернету..

ну тут явно до секса не дойдет.

0

49

Zvezda написал(а):

Svetinka написал(а):
Тоже есть такой друг, живет в другом городе, изредка общаемся по интернету..
ну тут явно до секса не дойдет.

та даже суть не в том. Я со свои другом 2 года жила рядом и виделись каждый день и проводили много времени, но про секс даже мыслей ни было ни у него ни у меня! Это было как аксиома, что между нами ничего и быть не может. Сейчас да, время нас раскинуло, но мы общаемся и летом, скорее всего я уеду к нему в гости.

0

50

я  тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной, у меня есть друг, он женат у него двое прекрасных деток)мы с ним всегда обсуждаем разные темки)я многому научилась у него и большая моральная поддержка!

0

51

*ВеСна* написал(а):

Не бывает этой дружбы. Проверила

Да нет как раз - бывает. Но в очень и очень редких исключениях!

0

52

Думаю, что все таки ее нет! Т.к. как не крути, но в какой-то момент она пересатет быть дружбой и становится чем-то более или на этом фоне наоборот!

Отредактировано ellya (2014-12-07 20:26:46)

0

53

ellya
не правда. Не всегда это так!!! Проверено на себе!!! Я дружу с парнем уже 10 лет и я прекрасно знаю, что у нас с ним ничего быть не может  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

54

а я не согласна...даже если вы это знаете и уверены, значит у него на вас виды есть...я не верю в такую дружбу, у кого-то всегда есть чувства больше...

0

55

jenkrav89 написал(а):

значит у него на вас виды есть

нет, почему вы так в этом уверены??

0

56

Нет, я не верю в такую дружбу, разве если это муж и жена, а так - то конец дружбе придет точно. Или у кого то точно чувства есть.

0

57

Романтичная написал(а):

Или у кого то точно чувства есть.

Вот откуда такая уверенность??? если это ВАШЕ мнение, то это не означает, что это так ;) знаю массу примеров, когда чувствами и не пахло!!!

0

58

="Лиля"]мне кажется эта дружба может обернуться чем-либо другим в какой-либо момент жизни

Полностью согласна дружба может в любой момент перейти на новый уровень отношений.Так чт http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/agree.gif  о считаю не может быть.

0

59

Дружба невозможна. Хотя, если "дружеский секс" в порядке вещей, то возможно. В любом случае у одного из "друзей" есть желание заиметь своего "друга")))
И еще, у мужиков в друзьях страшненьких девочек нет))) Они если и якобы "дружат", то с симпотяшками.

0

60

Masha-lot написал(а):

В любом случае у одного из "друзей" есть желание заиметь своего "друга")))

бред и не всегда это так!!! повторюсь

Чернийка написал(а):

если это ВАШЕ мнение, то это не означает, что это так  знаю массу примеров, когда чувствами и не пахло!!!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно