Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » Тест"Сколько ты стоишь в постели?"


Тест"Сколько ты стоишь в постели?"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

1) Час в постели со мной обойдется на 257.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.6 часов, я бы могла целый месяц отдыхать. [взломанный сайт]

0

32

1) Час в постели со мной обойдется на 113.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.38 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

33

1 час в постели со мной,стоит 375$
1) Час в постели со мной обойдется на 150% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

34

1 час-329$

1) Час в постели со мной обойдется на 119.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.12 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

35

1 час - 394$ [взломанный сайт]

1) Час в постели со мной обойдется на 162.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.61 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

36

1) Час в постели со мной обойдется на 162% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.63 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Отредактировано Галчонка (2012-08-19 00:12:38)

0

37

Polik написал(а):

А я выпендрюсь))) 1 час в постели обойдется в 0 долларов(
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 100% дешевле среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 0 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Прошло 2 года) Расту)))))))))))))))))
1) Час в постели со мной обойдется на 104% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.8 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

38

1 час -  405 $
1) Час в постели со мной обойдется на 170% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.41 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

39

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 82% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.99 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

40

1) Час в постели со мной обойдется на 94% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.31 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Тесты » Тест"Сколько ты стоишь в постели?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно