Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Посещение стоматолога

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как часто вы посещали стоматолога во время беременности?Изменилось ли состояние ваших зубов в этот период?

0

2

олй на тот момент у меня был ужасный страх от этих врачей...И была я наверно все 2 раза за те годы....
Зато сейчас после смены врача,посещаю стоматолога каждые пол года

0

3

Во время беременности была 1 раз, на 5 месяце. Сейчас все нормально.

0

4

я во время беременности была раз, и то пришла ради галочки, что пройден, т.к. я и так его каждые полгода посещаю для профилактики http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

5

В нашей консультации есть стоматологический кабинет.За беременность несколько раз приходилось посещать этот кабинет.Благодаря этому,я теперь киею правильно чистить зубы!Несколько раз ходила со своей щёткой, и медсестра учила меня.
В первую беременность мне удалили там зуб,во вторую поставили пломбу.

0

6

А я не была,просто отказалась идти.Почему-то очень боялась врачей и боли в тот момент,а зубки у меня были не очень.После родов пошла и привела свою челюсть в порядок.

0

7

У меня перед беременностью (вернее в месяц ,когда я еще не знала)зуб сделали и потом он же и рядом стали болеть во время беременности,сходила в консультации к зубному,поставили пломбу.

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

А я не была,просто отказалась идти

Вот и я тоже боялась,а теперь придется лечить!Кальций из меня весь выпили и мои зубки теперь ноют,а иногда болят!Записалась к врачу-пойду лечить,но оооочень боюсь!!!!

0

9

Я была во время беременности у зубного. У нас осмотр этого врача обязателен. Мне на 5 месяце выдрали зуб...Он у меня еще до беременности плохой был, но не беспокоил, а к врачу я идти боялась, а тут как заболел, сразу после свадьбы... И я бегом к зубному!

0

10

скоро идти,жуть как не хочется(((

0

11

а я все сделала до беременности:) только короночки не поставила:( но это подождет я думаю немножко:) [взломанный сайт]

0

12

Старалась вылечить до беременности. Но, пришлось и во время немного подлечить. Мои зубы оставляют желать лучшего.(((

0

13

Ой мне так надо, но так боюсь я.....((
А кто знает обезболивание можно делать??

0

14

Sandra написал(а):

А кто знает обезболивание можно делать??

Да сейчас очень хорошие современные препараты и на плод не влияют, а вот если не лечить зубки беременным то это влияет сильнее, ведь это бактерии и инфекция в виде кариеса может негативно повлиять на развитие малыша.
У меня с дочкой изменений не было в зубах, а после родов сына сразу один раскололся, и в парочке кариес появился. Но я уже все вылечила конечно [взломанный сайт]

0

15

щй а у меня зубы прям слабые.я ходила лечить во вторую беременность.только вот не помню на каком сроке. и сейчас надо бы подлечить. у меня страха нет - у меня не хватает денег на мои зубы. [взломанный сайт] потихоньку привожу в порядок.

0

16

olgas написал(а):

у меня не хватает денег на мои зубы.

Оль,а бесплатной стоматологии у вас совсем нет?

0

17

ой девчёнки та же проблема боязни стоматологов с детства,а сейчас нужно а зубы у меня -  [взломанный сайт] караул

0

18

yulia26 написал(а):

а сейчас нужно а зубы у меня -   караул

Юль,по возможности все-же как-то надо исправлять ситуацию,так что настраивайся и вперед,к стоматологу. [взломанный сайт]

0

19

Была у стоматолога только один раз, врач сказала после родов нужно удалить зуб! В целом нормально

0

20

Я сейчас (27-я неделька) лечу зубы. Начало второго триместра выпало на переезд в другой город, не до стоматолога было, потом денег не было, а тут зубы болеть начали, пила обезбаливающие периодически, потом отпустило. Но тут увидела рекламу, что частная стоматология (очень уважаемая мною!) принимает по ОМС, вот я и рванула туда :) Да и бабушка деньжат на зубки дала, ультракаин (он разрешен при беременности) платно и пломбы световые ставлю, надежнее они, а вся работа и какие можно материалы по ОМС проходят. Решила не тянуть до после родов, зубы просто ломались кусочками :(

0

21

Еленушка
ПОвезло так повезло вам *тьфу-тьфу-тьфу*. Желаю скорейшего выздоравливания вашим зубкам!

0

22

К@тюfk@, спасибо! За 3 дня всё вылечила!  [взломанный сайт]

0

23

На пятом месяце посещала стоматолога, сверлили и ставили пломбу на 2 зуба без наркоза вообще, боялась навредить малышу. Лучше делать сразу, потом зубы могут просто развалиться, да и некогда будет первое время)))

0

24

Татьяна2009 написал(а):

сверлили и ставили пломбу на 2 зуба без наркоза вообще

[взломанный сайт] я бы так не смогла.

0

25

Всем, привет! Думала, пролечу с этим врачом..Никогда с зубами проблем не знала, последний раз лечила в 16 лет, потом только раз в три года ходила для профилактики, придраться не к чему было.... а тут на тебе, пломба вылетела и зуб весь поламался... надо выдирать... вот и не знаю, что делать... к врачу записалась на 12 сентября, а он зараза болит безбожно... никто случайно не знает, что можно предпринять?

0

26

Я с детства стоматологов боюсь - воспоминания страшные, у меня вообще доктора стрёмные были...
Потому доверяю свои зубы одному человеку - другу-стоматологу - у него много лет лечу зубы, причем не только я, а вся наша семья.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно