Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прибавка веса.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Devochki,hochu pojalovatsya i sprosit,uje ne znayu daje....,"PRET" menya,vrode ne otekayu....s "tualetom" toje vse normalno ,ne em ya za 3h,em kak normalnyi chelovek,ot risa otkazalas pochti sovsem , uje i lapshu i kartoshku raz v nedelyu,vse em malenkimi porciyami.interesno,na moem sroke stoit li saditsya na dietu,ili razgruzochnye dni ustraivat?ili voobshe ne perejivat po etomu povodu-potom skinu?

0

32

Вик, а сколько ты набрала-то?

0

33

мама Лена
spasibo!!!!razgruzochnye eto kak,na fruktah tolko? i yogurte?

0

34

Ленчик написал(а):

Вик, а сколько ты набрала-то?

13-14

0

35

gliko25 написал(а):

razgruzochnye eto kak,na fruktah tolko? i yogurte?

Я один раз устраивала разгрузочный день на яблоках, под вечер все равно не выдержала и наелась сыра. Сбросила 3,5 кг за этот день.

gliko25 написал(а):

13-14

Это еще не очень много. Правда, самый большой набор веса идет на 8-ом месяце.

0

36

Ленчик написал(а):

Это еще не очень много. Правда, самый большой набор веса идет на 8-ом месяце.

[взломанный сайт]  radost to kakaya!!!!
na yablokah....nu ya vot dnem to primerno tak i pitayus,na yogurtah,da fruktah!!!!
menya ne gonyayut ,vrach vo vsyakom sluchae,prosto tut lyubyat kesarit,medsestry namekayut,chut chto- "kesarit budem",rebenka raskormish,pugayut navernoe

0

37

Ленчик написал(а):

Я один раз устраивала разгрузочный день на яблоках, под вечер все равно не выдержала и наелась сыра. Сбросила 3,5 кг за этот день.

poprobuyu,potom rezultat napishu

0

38

мама Лена
nu s tvorogom ne poluchitsya;)a tak posmotryu chto-nibud [взломанный сайт]

0

39

Я набрала 18 кг.Сейчас похудела,но собой все равно недовольна,хотелось бы еще сбросить.Сейчас -66 кг.В время беременности-83 кг.Вот примерно так я выглядела.

Отредактировано ksu-xa-81 (2010-11-09 13:08:44)

0

40

в первую беременность я набрала 14 кг,потом они ушли как то сами собой,ничего для этого не делала,
но действительно поправилась после приема противозачаточных таблеток и ужинов посли 18.00,пришлось полгода заниматься  собой,чтоб в форму прийти

сейчас беременна,набрала пока совсем немного

0

41

До беременности весила 52 кг, перед родами 65, набрала 13 кг. Из роддома вышла с весом 59 кг, ни во что из вещей не влезала. Остальные ушли за год без усилий, но я грудью кормила до 1,8 года, может это и помогло похудеть.

0

42

я уже  20 набрала... а еще около трех ходить

0

43

я прибавила 12 после родов они благополучно все ушли и даже еще пару кг с собой прихватили я была такая счастливая но недолго через полгода вернулись 8 кг и вот по сей день идет мой неравный бой с этими кило. самое трудное во всей этой ситуации отказывать себе во вкусностях я и так когда кормила мечтала вот перестану кормить оторвусь, чтож оторвалась [взломанный сайт] теперь снова жесткий контроль нужен

0

44

Мария Сергеевна написал(а):

я уже  20 набрала.

Маш,сколько весишь?Если не секрет...

***olga*** написал(а):

я и так когда кормила мечтала вот перестану кормить оторвусь, чтож оторвалась

Оль,а ты немного поотрывайся,а потом за контроль берись. [взломанный сайт]

0

45

Я набрала уже 14 кг, ходить еще минимум 2 месяца...
Разгрузочные дни чтоль начать устраивать, боюсь потом не скину столько.

0

46

Я набрала уже 8 кг, за что была сильно отругана своим Г.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif  Теперь на ночь - кефир. А в течении дня я и так не питаюсь "пустой" пищей, не ем сладкого, соленого и мучного. Так что не знаю как уже набирать столько, сколько хочет мой Г.

0

47

На момент постановки на учет весила 84,7  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
на момент последнего визита (17 января) 86,2  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif 
Посмотрим в пятницу сколько набрала за месяц  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif   боюсь не мало там будет, жру дофига  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  на кашку посадит доктор

0

48

До беременности была 50 кг, сейчас спустя год 51. На роды пошла 60 кг, выписалась 54 кг, через 2 недели после родов 52 кг. По моему главный рецепт прост- надо меньше жрать, как бы грубо это не звучало. И больше гулять с коляской, ходила в раза по 2 часа. Еще немного ограничивала себя в обжорстве в период беременности, не жалела себя, ходила по магазинам и делала уборку до 9 месяца!

0

49

первая беременность 10 кг при весе 50 рожать 60 доктора сказали недобор веса,родила на 37 нед 3500(хотя поставили недоношеный [взломанный сайт] )после родов я вернулась к 55кг кормила грудью до 2лет,вес держался...а вот потом  как перестала кормить села на противозачаточные и плавненко набрала 15 кг за 9лет.Сейчас  с начальным весом 65  пытаюсь много уже не есть держу себя в определенных рамках(хотя с моим токсикозом  еда с меня и так выскакивет)надеюсь много не набрать т.к вес 65 для меня стал тяжеловат

0

50

я кажется около 18 набрала за всю Б, ужасно много для меня, т.к. суставы ног слабые, болели и тазовые кости распирали больно. Как родила вес очень потепенно снизился до родового, а потом опять плавно повышается, потому что работа сидячая. Опять суставы ноют, начала спортом заниматься, пью элластэнгу для суставов, вроде дело на лад пошло, но как сказал мой тренер - раз начала, не бросай, иначе все болячки вылезут наружу опять и в большем объеме.

0

51

Нам сейчас 31 неделя - набрала 13 кг. Что странно - помещаюсь во все добеременные вещи (кроме уж совсем узких), бёдра в порядке, ножки чуть поправились ну и щёки округлились. Объясняют, что живот тяжелый, воды много - насколько знаю, малышу от этого только лучше, а я потерплю, лишь бы ему там удобно всё было  [взломанный сайт]
а вообще слышала, что до 25 лет о наборе лишнего веса при беременности особо беспокоиться не стоит - все равно после родов его как ветром сдует) у меня подруга 20 за беременность набрала - за первые два месяца со своим непоседой все лишнее скинула.

0

52

В первую Б набрала 18 кг,после родов все ушло,но за 3 года 10 все равно набрала. Сейчас набрала 2 кг. , но у нас еще 4 месяца впереди

0

53

а я 18 набрала)))такая опухшая была(((но потом постепенно скинула,сейчас нам 7 мес.до сих пор грудью кормлю,на вид худенькая,а кг не очень,видать они (кг) в титьках спрятались [взломанный сайт]   [взломанный сайт] боюсь набрать после прекращения кормления грудью [взломанный сайт]

0

54

Ой, я даже подхудала, потому что была 78 кг, стала на учет 71 кг, а рожала 74))) сейчас около 70

0

55

я во время беременности всего лишь 4 кг набрала, а потом они сами по себе быстренько ушли!)) я очень следила за тем, что я ем во время беременности!) очень боюсь лишние кг)

0

56

я набрала 12 кг.Ничего лишнего не добавилось,ни в руки ни в ноги.Ребёночек весил 2900.Сейчас конечно у меня ещё есть проблемы с животиком.(
Но я конечно же собираюсь в скором времени начать занятия какие-то,чтобы снова быть собой довольной. [взломанный сайт]

0

57

в первую набрала 11-13, а со второй Б пошла в минус за 16 недель - 7 кг ушло))

+1

58

Виктория написал(а):

а со второй Б пошла в минус за 16 недель - 7 кг ушло))

Вик,токсикоз у тебя?С чем связан минус?

0

59

elenka написал(а):

Вик,токсикоз у тебя?С чем связан минус?

ага токсикоз сильный был, а потом желчного нет, очень тяжело пищеварительная система работает. До береме-ти отстуствие желчного никак не сказывалось и пила, и ела жареное, но в меру. А теперь все, только отварное-паровое))

0

60

Я в первую Б набрала 11 кг, сейчас 1,9 кг за 20 неделек, сначала поправилась, а потом вес стал уходить!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно