Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с педофилами?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

На днях смотрела передачу,в которой опрос проводился по поводу наказания для педофилов.
Были следующие варианты:
1.Смертная казнь
2.Пожизненное заключение
3.Химическая кастрация.
Большинство высказывалось за смертную казнь.Я тоже с этим согласна.А как считаете вы?

0

2

расстреливать таких надо!

0

3

Я за смертную казнь!

0

4

И Я за смертную казнь!

0

5

А я - за пожизненное.  Никто не застрахован от ошибок во врмя следствия и суда. Расстрелянного человека не вернешь, а из пожизненного можно выпустить с извинениями.

+1

6

Ну не знаю,Ирин!Не факт,что педофил это пожизненое до конца отсидит.Вдруг под амнистию какую-нибудь попадет.

0

7

я за то, чтоб эти уроды страдали так же как те дети, над которыми они посмели надругаться!!!! пожизненное!!! и что б попал в камеру, где б его опустили!!!

0

8

Для таких амнистии не предусмотрено. К тому же, условия содержания пожизненных заключенных - это гораздо большее наказание на мой взгляд. Лен, я не забуду что из-за Чикатило расстреляли двоих.

Ошибочно осужденные по делу Чикатило

За преступления Андрея Чикатило были расстреляны двое случайных людей, а третий успел отсидеть восемь лет.

Тело девочки и её школьный портфель Чикатило выбросил в реку Грушёвку. 24 декабря труп нашли и в тот же день задержали подозреваемого в убийстве — Александра Кравченко, который ранее отсидел 10 лет за изнасилование и убийство своей ровесницы. Жена Кравченко дала ему алиби на 22 декабря, и уже 27 декабря его отпустили. Однако 23 января 1979 года Кравченко совершил кражу у своего соседа. На следующее утро милиция задержала его и нашла украденное на чердаке его дома. В камеру Кравченко подсадили убийцу и наркомана, который избивал его, вынуждая сознаться в убийстве Закотновой. Жене Кравченко сообщили, что её муж уже сидел в тюрьме за убийство, и обвинили её в соучастии в убийстве Закотновой. Испуганная женщина подписала всё, что от неё потребовали.

Отредактировано Ирина З... (2010-07-06 11:35:04)

0

9

Чёрт в юбке написал(а):

али так же как те дети, над которыми они посмели надругаться!!!! пожизненное!!! и что б попал в камеру, где б его опустили!!!

Они сидят в одиночных камерах. Им разрешена только переписка и кажется, одно свидание в год. Вот только от таких как правило, родные отказываются.
А по поводу "опустить" - тот же Чикатило когда служил в армии, тоже подвергался сексуальному насилию, так что на пустом месте маньяками не становятся.

0

10

Ирина З... написал(а):

так что на пустом месте маньяками не становятся.

у каждого свои псих растройства, не всех насилуют

0

11

Сначала Химическая кастрация., ну а потом уже смертная казнь.

А вообще убивать сразу таких надо. Нет им право на помилование. Так же как и за изнасилование.
Знаю ублюдка одного, которому за изнасилование несовершеннолетней дали 5 лет. Он отсидел 3,5 и попал под амнистию.
Где справедливость?

0

12

Чёрт в юбке написал(а):

у каждого свои псих растройства, не всех насилуют

В любом случае, при склонности к шизоврении и вообще, к нервным расстройствам, всегда идет толчек. Мне страшно от того что есть такие люди, страшнее всего что они живут вокруг нас. Сейчас очень напряженная ситуация - экономическая прежде всего, у нас тут дама молодая частенько ходит в одном и том же месте и как цыганка пристает к проходящим мужчинам - песни поет и говорит: я трахаться хочу, разные синонимы кричит. Есть одна, которая не работает наверное, лет 40 , хорошо одетая молодая женщина, которая ходит и матерится в голос, а если ей мужчина попадается - с агрессией матерится.  Это виды расстройств, это только лечить пока это в другую форму не перешло. Думаю что и у педофилов-маньяков начинается все с каких-то разговоров, потрясений. Вот что делать, если видишь какие-то расстройства, которые будут опасны людям, детям, даже и животным? Куда обращаться? В милиции вокруг виска покрутят.
У нас есть дядька подозрительный, все на детских площадках трется, я слышала как он мальчишке лет 7 говорил: пойдем со мной, я тебе Спрайт куплю. Там еще другие мальчишки были, послали его откровенно Спрайт пить. А он ведь так и продолжает на детских площадках тереться.

0

13

Светоша написал(а):

Сначала Химическая кастрация., ну а потом уже смертная казнь.
А вообще убивать сразу таких надо. Нет им право на помилование. Так же как и за изнасилование.

Только так, по другому разве можно после того что они натворили.

0

14

Ирина З... написал(а):

тот же Чикатило когда служил в армии, тоже подвергался сексуальному насилию, так что на пустом месте маньяками не становятся.

Так ыот чтоб никто не подвергался насилию и потом сам не становился извращенцем,нужно уничтожать таких людей.
А пожизненное...Почему обычные люди должны их содержать?Ведь,если я не ошибаюсь,содержание заключенных идет из налогов обычных граждан.

Ирина З... написал(а):

А он ведь так и продолжает на детских площадках тереться.

Ирин,а может анонимный звоночек в милицию?Кто знает,что у него на уме.А так может испугается.Я б позвонила,анонимно.

0

15

А я поддержу Ирину: от ошобок следствия и суда никто не застрахован!!!!
Так что пожизненное, без права амнистии!!!

Да и как послушаешь - посмотришь передачи, многие приговоренные сами просят уже смерти - так что пожизненное, в наших условиях - более страшное наказание, чем смерть

+1

16

По-моему,пожизненное заключение слишком мягкое наказание. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies077.gif

0

17

elenka написал(а):

Ирин,а может анонимный звоночек в милицию?Кто знает,что у него на уме.А так может испугается.Я б позвонила,анонимно.

Понимаешь, вся проблема в том что я не знаю ни его имени, ни тем более фамилии и где живет. И что я им скажу?
В общем, сама спросила, сама же и отвечаю, у брата спросила, он тут как раз заезжал в гости, в милиции работает. Нужно этого хмыря сфотографировать и уже к участковому. У них совещание будет послезавтра, он ребятам из нашего района скажет, а я как увижу его - постараюсь сфотографировать. Как - ума не приложу. Но чувак этот мне покоя не дает, пусть ему вопросы зададут, проверят.

0

18

Ириш,а если просто,когда он там находиться будет,позвонить,описать приметы,во что одет.Только,естественно,анонимно.Пусть сами приезжают и разбираются.

0

19

Я и так всю голову уже сломала, а тут тема эта...

0

20

elenka написал(а):

Ириш,а если просто,когда он там находиться будет,позвонить,описать приметы,во что одет.Только,естественно,анонимно.Пусть сами приезжают и разбираются.

Анонимные звонки в таком случае не работают. Представляешь, я в дежурную часть звоню и говорю что на детской площадке трется подозрительный тип, предлагает детям спрайт купить...
Брат сказал что в таком случае участковому нужно звонить.

0

21

Девочки, ну как можно обвинить и посадить не повинного человека? Значит тоже рыло  в пуху  где-то?
Ведь не бывает, что "просто так" садят людей принимая их за жестоких преступников.

0

22

Светоша написал(а):

Девочки, ну как можно обвинить и посадить не повинного человека? Значит тоже рыло  в пуху  где-то?
Ведь не бывает, что "просто так" садят людей принимая их за жестоких преступников.

К сожалению, бывает. Когда поймали очередного маньяка, который орудовал лет 25(не чикатило), не помню к сожалению, в каком городе, оказалось, что по его делу несколько разных людей в разных городах осудили. Один из несправедливо задержанных был отцом подружки убитой девочки, на него дала показания жена, представляете до какого состояния ее довели! А он не вынес позора и повесился. Сломали жизнь целой семье, ведь на них долгих 25 лет клеймо было.

0

23

Светоша написал(а):

Девочки, ну как можно обвинить и посадить не повинного человека? Значит тоже рыло  в пуху  где-то?
Ведь не бывает, что "просто так" садят людей принимая их за жестоких преступников.

НЕ нужно забывать, как халатно зачастую работают, наши любимые правохранительные органы! Им лижбе раскрываемость поднять, а уж кого они там поймали, дело третье! Так что, я за пожизненное! Про Чикатило кстати очень хороший пример! Убили людей не в чем не повинных! Спрашивается каким  образом выбили признания???!!! Просто заставили сознаться и все! Вот так и работает наша милиция!

0

24

Ольга 86
step_73
Ну да, девочки возможно вы и правы, по поводу халатности. Это я наверное "наивная чукотская девочка", которая в справедливость верит.

0

25

Светоша написал(а):

Ну да, девочки возможно вы и правы, по поводу халатности. Это я наверное "наивная чукотская девочка", которая в справедливость верит.

да не только халатность, а если кто-то хочет своего недруга/конкурента просто подставить, убрать таким образом? Разве такого не бывает?
Так что... не даром говорят: от сумы, да от тюрьмы....

0

26

Даже и не знаю что для таких уродов будет худшей участью
И с elenkой согласна, что слишком сладко будет им там на гос содержании
и с Ирина З,  Ольга 86 и ГалинаТ тож согласна, в наше время и на невиновного могут любое преступление повесить

0

27

К стенке однозначно, никакими другими методами больше не надо с ними бороться, ни оскоблением, ни химической кастрацией, это в голове проблемы, и решаются эти проблемы одним способом, лишением жизни.

0

28

мне кажется,кастрация для них будет пострашнее смертной казни.Я за третий вариант.

0

29

кастрация, только физическая

0

30

Я за кострацию, как сказала anna80808, за физическую, а потом на расстрел!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно