Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с педофилами?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

mandarinka написал(а):

Я за кострацию, как сказала anna80808, за физическую, а потом на расстрел

Maryana написал(а):

это в голове проблемы,

Чтобы детей не совращали

0

32

mandarinka написал(а):

Я за кострацию, как сказала anna80808, за физическую, а потом на расстрел!

У нас гуманный суд и очень жаль ,что он на это не пойдет.Сама двумя руками за!!!

0

33

таня13 написал(а):

У нас гуманный суд и очень жаль ,что он на это не пойдет.

Действительно жаль.

0

34

Да они после кастрации сами на себя руки наложат.Для мужиков же их хозяйство настолько ценно.А для педофилов вдвойне.Они свой смысл жизни видят в совращении детишек.

0

35

А по мне-кастрация не выход.Где гарантия того,что они после кастрации на убийство,например,не пойдут?Так что я однозначно за смертную казнь!

0

36

elenka написал(а):

А по мне-кастрация не выход

Мне тоже так кажется, они другие способы развращать и глумиться найдут.

0

37

Наверное,девочки вы правы.Я как-то не подумала,что после кастрации они выйдут обозленные на волю и будут гробить жизни детишек дальше.Вы меня переубедили.Смертная казнь-лучший выход!

0

38

я за смертную казнь! пусть это более легкий вариант, но платить деньги на содержание таких падонков что-то не хочется... Он же будет сидеть в сухой теплой камере, жрать 3 раза в день, читать газетку. А я буду впахивать, голодать - платить налоги на ЕГО проживание!!!!!!!!! И пока он живет - есть шанс, что он выйдет и искалечит еще детские жизни! Мало ли что может случиться в нашей несовершенной и продажной системе!
Нее... кастрировать, а потом на электрический стул!!!! чтобы помучился немного!
Но это в тех случаях, когда ошибка исключена!

0

39

Девочки,вчера по НТВ передача "Русские сенсации"была про педофилов.
У них оказывается есть свое сообщество и кодекс чести!!!!
Самое ужасное,что их очень много.Педофилы даже во власти сидят.В этой передачи осветили трех таких чиновников.Одного посадили.

0

40

Жаль, что в РФ нет смертной казни. Я бы как в старые добрые времена педофилов вешала прилюдно, на площади, например. Дабы видел педофил, что будет и с ним когда решится хотя бы на малейший шаг в эту сторону. Конечно, детей на такую площадь водить нельзя, но она должна быть. А то гумманный суд - лучший в мире. Тьфу. В РБ есть смертная казнь, но и педофилы есть. Конечно, не в размерах России, но по крайнее мере их очень мало и они обычно из тюрьмы уже не выходят. Им там кабздец.

0

41

Каtерина написал(а):

Жаль, что в РФ нет смертной казни. Я бы как в старые добрые времена педофилов вешала прилюдно, на площади, например. Дабы видел педофил, что будет и с ним когда решится хотя бы на малейший шаг в эту сторону. Конечно, детей на такую площадь водить нельзя, но она должна быть. А то гумманный суд - лучший в мире.

даже писать не буду, а просто согласна на все 100проц [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

42

Ой, согласна, гуманность по отношению к этим уродам не нужно. И химическая кастрация, уж сильно мягкое наказание.
У нас в городе о педофилах, вроди бы, не слышно (ттт). Но я, когда училась еще в старших классах видела одного извращенца. Он на аллейке возле школы поджидал детей, распахивал плащ, под которым ничего не было и заставлял детей его трогать. Никого не насиловал, но пугал сильно. Пришлось ходить встречать сестру из школы. У нас была собака эрдель-терьер, обученная на задержание, ходили с ней, сознаюсь, без намордника.
Подхожу к школе - девочка плачет тихонько. Мне страшно, но полезла в кусты - а там этот мужик, метр с кепкой дистрофик. Собаку отпустила, натравила - она ему в  руки вцепились - разодрала. Блин, жалко что в руки!!! Мужики подбежали какие-то, напинали его. Вызвали милицию, всех забрали. Извращенца отпустили - больной, а мы штраф платили.
Оказалось, его уже много раз там ловили, мы далеко не первые, избивали - а он за старое. Потом куда-то делся.

0

43

Девочки, ратующие за смертную казнь - ВЫ на 100% уверены, что тот, кого обвиняют в педофилии - таков и есть? Вы не допускаете судебных ошибок и специальных подстав?

0

44

Страшно, что полностью исключить ошибочное обвинение нельзя. Но ведь если было изнасилование, то есть материал для исследования, та же семенная жидкость. Если, конечно, вовремя обратиться для взятия анализа. В этом случае, подстава и ошибка исключены. Если бы были примеры, что педофил получил смертную казнь, то этих уродов было бы меньше, а так они чувствуют свою безнаказанность.

0

45

alena138 написал(а):

Если бы были примеры, что педофил получил смертную казнь, то этих уродов было бы меньше, а так они чувствуют свою безнаказанность.

это точно! а ошибки есть во всех сферах деятельности, люди десятками лет сидели ни за что бывало. все это понятон и ясно! но то что твориться иногда с детьми вокруг, это ж такая боль?мои сын когда был в подготовит классе, появился загородом где то урод такои, так нашим детям стали проводить уроки о поведении при чужих людях, им обьсяняли что и как? при этом когда провели беседу(не один день) и задали вопрос кто пошел бы  сдядеи или тетеи куда то и за чтото(т е дали пример конкр), из 20детеи 12подняли руку!!! а не страшно чтов  этои компашке может окозаться и ваш ребенок? моего брата жена приезжала из Пскова по осени и рассказывала как ловтя маньяка, он уже соклько то девушек убил, а его все поимять немогли...девочек вечерами никуда непускали, та уже взрослая и то сидела говорит дома лишнии раз...первыи раз поимали,но не того, отпустили и дальше того ловили, так что прижелании можно кого надо и поимать!да ив ообще какая разница, все равно если будет статья у человека по педофелии,он живои трупп в тюрьме, я думаю многие знают что стакими делают там. поэтому даже если нормального человека осудят по такои статье ошибочно, хорошеи жизни ему там не видать!

0

46

alena138 написал(а):

Если бы были примеры, что педофил получил смертную казнь, то этих уродов было бы меньше, а так они чувствуют свою безнаказанность.

Да даже если бы просто закон такой ввели,их в разы меньше бы стало.
А сидят они или в камере одиночной,или с себе же подобными,так что в тюрьме им ничего не угрожает.

Возвращаясь к передаче по НТВ:сейчас молодные парни становяться "бойлаверами".Что это значит-каждый бойлавер заводит себе мальчика,с которым развлекается.И это не мужики взрослые,а парни лет 19-23.Показывали их домашнее видео.Так жутко становится.Бедные мальчишки не подозревают,что их ждет,просто гуляют и выпивают с взрослыми парнями,это для них круто!
Вот ссылка на программу
http://sensation.ntv.ru/archive.jsp?iid=82296

0

47

Вечерокм гляну или завтра когда времени будет побольше)))а то что им в тюрьме ниче не грозит, ни думаю что так...говорят про них знают уже  с того момента как они вообще попали под заключение...просто их может и отгорождают и все прочее,но до них добираются))просто что после такого,они еще злобнеи становятся, психика совсем с катушек слетает...я не думаю что это вообще здоровые люди! все они в основном так же ыбли подвержены физ насилию в детстве...это только сеичяс стали говорить о помощи психологов после таких случаев детям,а раньше ж все это умалчивалось и много чего мы не знали...

0

48

я считаю что химическая кострация это самый оптимальный вариант для таких "пип" пусть всю жизнь мучаюся [взломанный сайт] а муж за то чтобы бросить их в общую камеру там у них будет все.... и кастрация и пожизненная смертная казнь [взломанный сайт]

0

49

Ninnochka написал(а):

они еще злобнеи становятся,

Не знаю,Нин,по-моему практически все педофилы хорошие психологи и внешне вполне уравновешенные люди.Поэтому ведут себя в местах не столь отдаленных примерно,соответственно,выходят по УДО раньше срока. [взломанный сайт]

0

50

elenka написал(а):

,по-моему практически все педофилы хорошие психологи и внешне вполне уравновешенные люди.Поэтому ведут себя в местах не столь отдаленных примерно,соответственно,выходят по УДО раньше срока

моральные уроды!!! я даже не хочу думать о них если честно...противно [взломанный сайт]

0

51

У на в Беларуси в моем городе встретился на дороге моей подруге урод, который распахивал пальто - а там...голое тело и ...Она с работы шла, поздно было, вторая смена. Короче, посмотрела ему в лицо, усмехнулась и дальше пошла. Так он, говорит, покраснел и дёру. Так, это не сравнить с педофилами. Думаю, что экспертиза и психиатрическая, и медицинская (по семени) достоверно укажут на педофила, поэтому я всё равно за смертную казнь. Хоть плодиться не будут.

0

52

Каtерина написал(а):

который распахивал пальто - а там...голое тело и

ну эти то безобидные, они просто напугать могут. но все равно держаться и держать таких надо подальше и от таких. они активируются по весне началу лета, у нас в лесу такие скачут ив прошлом году полиция все время ездила искала его, так мы обсуждали с полицеискими. они его в психушку на опред срок, потом отпускают(т к он тихии),а к весне он опять на променад...но я все равно когда хожу гулять в нашу лесополосу(а она огромная, т к это прям натуральныи лес до моря и вдоль побережья), то стараюсь одна не ходить вообще, и всегда под руоки держу чем треснуть можно б было резко(дети ж всегда чтото тащут)...а теперьу нас есть охранник-собака [взломанный сайт] всяк потяфкает

0

53

elenka написал(а):

А по мне-кастрация не выход.Где гарантия того,что они после кастрации на убийство,например,не пойдут?Так что я однозначно за смертную казнь!

Я тоже считаю,что они заслуживают только смертной казни.
Очень жаль, что наши законы настолько гуманны, что за растление детей им дают несколько лет в зависимости от показаний экспертизы и выходят педофилы на свободу,где гуляют дети...... ,и чаще всего, увы ,все снова повторяется [взломанный сайт]

0

54

Кастрация не поможет, они и без этого места придумают, что уделать. Пожизненная изоляция от общества и все. Пусть там развлекается с ровестниками.

0

55

Наверное многие слышали по телевизору о том,что в Буденновской больнице изнасиловали 8летнюю девочку.Вчера Пусть говорят на эту тему передача была.
Так вот,подозреваемый уже сидел за изнасилование.И вышел по удо,отсидел 2 года!!!
Правильно высказывался Борщевский,что у нас в России нет никакого контроля за освободившимися педофилами.До недавнего времени они и работать даже могли в лбом детском учреждении.

0

56

***olga*** написал(а):

я считаю что химическая кострация это самый оптимальный вариант для таких "пип" пусть всю жизнь мучаюся  а муж за то чтобы бросить их в общую камеру там у них будет все.... и кастрация и пожизненная смертная казнь

Свет написал(а):

Пожизненная изоляция от общества и все. Пусть там развлекается с ровестниками.

вот мне такие варианты нравятся [взломанный сайт]
насколько человек должен быть нездоровым, чтобы на детей возбуждаться  [взломанный сайт]

0

57

страшно [взломанный сайт] просто страшно! я как мама девочки, раньше думала что только девочек надо от насилия уберегать, а когда стала постарше, поняла что и мальчикам грозят такие же вещи и стало вообще жутко за общество в котором  яживу. на днях с подругои разговаривали за частныи сектор и что там на каждом углу огромные собаки. она человек верующии и добрыи, и говорит, типо "люди хотят упрятатся от других, ну разве так можно, доброму человеку не от кого защищаться. тем более прятаться от соседеи". на что я еи ответила, что я абсолютно не чувствую себя в безопасности сеичяс, и если у меня будет дом свои, то собаки будут со всех сторон моего дома, и мне абсолютно все равно кто что подумает о том, добрая я или нет, хочу ли я спрятаться от людеи, моя цель обезопасить детеи и себя!

0

58

МариНка написал(а):

насколько человек должен быть нездоровым, чтобы на детей возбуждаться

Да это больные люди на всю голову!
Страшно,что эти люди не просто какие-то маньяки,а они среди учителей, врачей.пользуются своим положением.

Друг мужа у нас был,когда по ТВ шла передача на эту тему.Вот он очень резко высказывался по поводу того,что для таких уродов нужна только смертная казнь.И если бы его попросили бы пойти палачом,он бы не минуту не сомневался,пошёл бы и убивал гадов!

0

59

По опросам более 80% населения Росии выступают за смертную казнь для педофилов.

0

60

Следственный комитет предлагает химически кастрировать педофилов
МОСКВА, 28 апр - РАПСИ. Следственный комитет РФ предлагает применять химическую кастрацию к людям, совершившим преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщил в четверг председатель СК РФ Александр Бастрыкин.

"Считаем необходимым применение химической кастрации к лицам, совершившим сексуальные преступления против несовершеннолетних", - сказал Бастрыкин, выступая на экстренном заседании Общественной палаты в связи с произошедшими в последнее время громкими преступлениями против несовершеннолетних.

На минувшей неделе на Ставрополье произошло два резонансных преступления против детей. Двадцатого апреля к следователям обратилась жительница города Буденновска, которая сообщила об изнасиловании ее девятилетней дочери, находящейся на лечении в районной больнице в ЛОР-отделении. А за два дня до этого, 18 апреля, следствие обнаружило подвешенное на дереве в одном из пригородных участков города Минеральные Воды тело восьмилетней девочки с признаками сексуального насилия.

Бастрыкин отметил, что мера эта не должна заменять наказание, и подчеркнул, что применять ее нужно, по его мнению, только к тем, кто совершил сексуальное преступление против несовершеннолетних. Председатель СК добавил, что химическая кастрация не является необратимой.

По словам Бастрыкина, Следственный комитет разработал проект федерального закона "о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросам профилактики преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних". Законопроект разработан в том числе на основе анализа зарубежной практики. Как сообщил председатель СК, химическая кастрация педофилов применяется в ряде штатов в Америке. Она осуществляется путем регулярного введения химических препаратов, блокирующих мужской гормон тестостерон.

"Таким образом, применение химической кастрации не входит в противоречие с международными нормами", - отметил глава СК РФ.

Он также сообщил, что согласно законопроекту, люди совершившие преступление против половой свободы несовершеннолетних, должны в обязательном порядке пройти психиатрическое обследование. Если врачи признают его опасным, а преступник не будет согласен на химическую кастрацию, медучреждение должно будет обратиться в суд с просьбой о принудительной госпитализации такого человека.

Бастрыкин уточнил, что развратник должен будет находиться в стационаре до полного излечения, либо до согласия на кастрацию. По словам главы СК, человек, который еще не совершил указанного преступления, но сам опасается, что может его совершить, должен получить помощь. В связи с этим, Бастрыкин предложил создать госпрограмму оказания анонимной помощи таким лицам.

"Создание анонимных центров помощи лицам, нуждающимся в устранении сексуальной дисгармонии, центров, способных корректировать половую деятельность, в том числе с использованием химических препаратов, должно стать важным социальным проектом", - подчеркнул Бастрыкин.

Ранее глава Центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, известный врач-психиатр Зураб Кекелидзе сообщал, что химическая кастрация педофилов не должна быть принудительной.

По его мнению, большой проблемой в России является отсутствие превентивной системы в отношении сексуального насилия. Человек, имеющий такую склонность, не знает, к кому ему обратиться со своими мыслями, он боится говорить об этом со специалистами, носит навязчивую идею в себе, что в итоге приводит к трагедии. Кекелидзе считает, что просветительская работа должна вестись еще в школе, чтобы сексуальные деструктивные настроения не превратились в расстройство.
Источник  ТУТ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно