Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что делать с педофилами?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

mandarinka написал(а):

Я за кострацию, как сказала anna80808, за физическую, а потом на расстрел

Maryana написал(а):

это в голове проблемы,

Чтобы детей не совращали

0

32

mandarinka написал(а):

Я за кострацию, как сказала anna80808, за физическую, а потом на расстрел!

У нас гуманный суд и очень жаль ,что он на это не пойдет.Сама двумя руками за!!!

0

33

таня13 написал(а):

У нас гуманный суд и очень жаль ,что он на это не пойдет.

Действительно жаль.

0

34

Да они после кастрации сами на себя руки наложат.Для мужиков же их хозяйство настолько ценно.А для педофилов вдвойне.Они свой смысл жизни видят в совращении детишек.

0

35

А по мне-кастрация не выход.Где гарантия того,что они после кастрации на убийство,например,не пойдут?Так что я однозначно за смертную казнь!

0

36

elenka написал(а):

А по мне-кастрация не выход

Мне тоже так кажется, они другие способы развращать и глумиться найдут.

0

37

Наверное,девочки вы правы.Я как-то не подумала,что после кастрации они выйдут обозленные на волю и будут гробить жизни детишек дальше.Вы меня переубедили.Смертная казнь-лучший выход!

0

38

я за смертную казнь! пусть это более легкий вариант, но платить деньги на содержание таких падонков что-то не хочется... Он же будет сидеть в сухой теплой камере, жрать 3 раза в день, читать газетку. А я буду впахивать, голодать - платить налоги на ЕГО проживание!!!!!!!!! И пока он живет - есть шанс, что он выйдет и искалечит еще детские жизни! Мало ли что может случиться в нашей несовершенной и продажной системе!
Нее... кастрировать, а потом на электрический стул!!!! чтобы помучился немного!
Но это в тех случаях, когда ошибка исключена!

0

39

Девочки,вчера по НТВ передача "Русские сенсации"была про педофилов.
У них оказывается есть свое сообщество и кодекс чести!!!!
Самое ужасное,что их очень много.Педофилы даже во власти сидят.В этой передачи осветили трех таких чиновников.Одного посадили.

0

40

Жаль, что в РФ нет смертной казни. Я бы как в старые добрые времена педофилов вешала прилюдно, на площади, например. Дабы видел педофил, что будет и с ним когда решится хотя бы на малейший шаг в эту сторону. Конечно, детей на такую площадь водить нельзя, но она должна быть. А то гумманный суд - лучший в мире. Тьфу. В РБ есть смертная казнь, но и педофилы есть. Конечно, не в размерах России, но по крайнее мере их очень мало и они обычно из тюрьмы уже не выходят. Им там кабздец.

0

41

Каtерина написал(а):

Жаль, что в РФ нет смертной казни. Я бы как в старые добрые времена педофилов вешала прилюдно, на площади, например. Дабы видел педофил, что будет и с ним когда решится хотя бы на малейший шаг в эту сторону. Конечно, детей на такую площадь водить нельзя, но она должна быть. А то гумманный суд - лучший в мире.

даже писать не буду, а просто согласна на все 100проц [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

42

Ой, согласна, гуманность по отношению к этим уродам не нужно. И химическая кастрация, уж сильно мягкое наказание.
У нас в городе о педофилах, вроди бы, не слышно (ттт). Но я, когда училась еще в старших классах видела одного извращенца. Он на аллейке возле школы поджидал детей, распахивал плащ, под которым ничего не было и заставлял детей его трогать. Никого не насиловал, но пугал сильно. Пришлось ходить встречать сестру из школы. У нас была собака эрдель-терьер, обученная на задержание, ходили с ней, сознаюсь, без намордника.
Подхожу к школе - девочка плачет тихонько. Мне страшно, но полезла в кусты - а там этот мужик, метр с кепкой дистрофик. Собаку отпустила, натравила - она ему в  руки вцепились - разодрала. Блин, жалко что в руки!!! Мужики подбежали какие-то, напинали его. Вызвали милицию, всех забрали. Извращенца отпустили - больной, а мы штраф платили.
Оказалось, его уже много раз там ловили, мы далеко не первые, избивали - а он за старое. Потом куда-то делся.

0