Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с педофилами?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

elenka написал(а):

что химическая кастрация педофилов не должна быть принудительной.

Только я сомневаюсь,что кто-то сам соизволит решиться на кастрацию.

0

62

elenka написал(а):

2.Пожизненное заключение

убивать я считаю категорически никого нельзя.. не стоит уподобляться таким как они. а то в мире начнётся без придел...

0

63

Свет написал(а):

. Пожизненная изоляция от общества и все

elenka написал(а):

применение химической кастрации к лицам, совершившим сексуальные преступления против несовершеннолетних

мы просто не были на месте мам пострадавших детей.эти мамы точно знают,что делать с преступниками.и ,к сожалению,никто не застрахован от этого .я за кастрацию с последующей полной изоляцией,хотя можно и без кастрации .сами себя пусть там насилуют.кстати,в африке есть такие поселения преступников-туда долетают только самолеты,убежать оттуда невозможно.

0

64

alla написал(а):

.я за кастрацию с последующей полной изоляцией

Я бы тоже была за кастрацию,но они ведь предлагают такой вариант,как добровольная кастрация для вменяемых,и принудительная-для невминяемых.Кто же по своей воле решится с достоинством расстаться?По мне так-смертная казнь единственный выход.А то эти педофилы как грибы после дождя,потому что ничего не бояться.Расстреляли бы одного-другим урок.Уверена,их бы гораздо меньше стало.

0

65

elenka написал(а):

По мне так-смертная казнь единственный выход

а они спрашивают тех,кого насилуют?
да,вообще то педофилы на самом деле трусы,может быть парочку бы расстреляли и напугали

Отредактировано alla (2011-04-29 00:38:36)

0

66

А толку нет пугать - затихарятся на время и всё!
Смертная казнь, а перед этим пытать!!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

67

К@тюfk@ написал(а):

А толку нет пугать - затихарятся на время и всё!

Пока будет такое наказание,как смертная казнь-будут бояться.
Вот в СССР была смертная казнь.Были,конечно,педофилы,но такое кол-во как сейчас-это вообще ужас!Что не новости-так очередной педофил. [взломанный сайт]

0

68

К@тюfk@ написал(а):

а перед этим пытать!!!!

Да-да-да!!!

0

69

Госдума ужесточает наказание педофилам
Законопроект, ужесточающий наказание за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших 14-летнего возраста, Государственная дума РФ приняла в первом чтении. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 4 октября поправки в Уголовный кодекс РФ и другие законодательные акты, в частности, предусматривают запрет применения условного осуждения и отсрочки отбывания наказания педофилов. Изменяются условия реализации права на условно-досрочное освобождение и замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания. В отношении лиц, ранее судимых за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего и вновь совершивших такие деяния, предлагается усилить меры наказания, вплоть до пожизненного лишения свободы.

Устанавливается особый порядок применения принудительных мер медицинского характера. Основанием для этого является решение суда, принимаемое с учетом заключения обязательной судебно-психиатрической экспертизы, из которого следует, что лицо страдает расстройством сексуального предпочтения (педофилией), не исключающим вменяемости.

Предлагается также ввести добровольный порядок применения комплекса мер медицинского характера в отношении иных лиц, совершивших преступления против половой свободы и половой неприкосновенности личности. Такой комплекс может включать возможность применения профилактических медикаментозных средств, в том числе химической кастрации.

Комментируя принятие законопроекта, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Татьяна Яковлева отметил, что за последние 10 лет число педофилов в России увеличилось в 3–4 раза. «Точных статистических данных не даст никто, но только приблизительные подсчеты свидетельствуют о том, что за последние 10 лет число педофилов в нашей стране увеличилось в 3–4 раза. А количество преступлений на сексуальной почве в отношении детей, по сравнению с 2005 годом, выросло почти в 20 раз. Всего лишь за последний год в России число сексуальных преступлений в отношении детей увеличилось в 2,5 раза», — сказала Яковлева.

источник

0

70

elenka написал(а):

В отношении лиц, ранее судимых за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего и вновь совершивших такие деяния, предлагается усилить меры наказания, вплоть до пожизненного лишения свободы.

Давно уже пора ужесточать законы, но пожизненное лишение для таких - лучше смертная казнь, такие уроды до конца жизни будут обеспечиваться государством, в том числе и на наши налоги.

0

71

elenka написал(а):

что за последние 10 лет число педофилов в нашей стране увеличилось в 3–4 раза. А количество преступлений на сексуальной почве в отношении детей, по сравнению с 2005 годом, выросло почти в 20 раз. Всего лишь за последний год в России число сексуальных преступлений в отношении детей увеличилось в 2,5 раза

Ужас какой!
Я даже затрудняюсь ответить,поможет этот закон или нет. [взломанный сайт]

elenka написал(а):

В отношении лиц, ранее судимых за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего и вновь совершивших такие деяния, предлагается усилить меры наказания, вплоть до пожизненного лишения свободы.

А для остальных педофилов,кто в первый раз попал за решетку,пожизненного не будет,если я правильно поняла?

0

72

elenka написал(а):

вплоть до пожизненного лишения свободы.

elenka написал(а):

химической кастрации.

Боюсь очень столкнуться с такими подонками и за детей боюсь, поэтому давно пора их всех кастрировать и изолировать. А то что их много так стало, так некоторых только вычислять начали, сколько учителей по 20 лет работающих, как же они хитро все скрывали [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

73

Педофилия в 99 % появляется не просто как врожденное отклонение. Педофилия - это сексуальное отклонение в силу неправильного жизненного опыта маленького мальчика или юноши.
Важно понимать, что первый опыт, первое возбуждение закладывает основу ориентации на всю жизнь. Кто-то может справится, кто-то распускает себя.
Педофилы - несчастные люди, как и многие, имеющие какие-то сексуальные отклонения. Только факт в том, что они наиболее опасны, потому что обращены на детей.
Я считаю, что с педофилами должен работать хороший психотерапевт-гипнолог, который будет помогать им справится с проблемой. Если нет, то педофилы должны находится под строгим наблюдением органов внутренних дел. А преступники должны изолироваться.

0

74

Дана8 написал(а):

Я считаю, что с педофилами должен работать хороший психотерапевт-гипнолог, который будет помогать им справится с проблемой.

Тань,ну я считаю,ни один педофил(ну может единицы),не признается в своем отклонении.Зачастую об этом узнают только после совершения преступления.

0

75

elenka написал(а):

Тань,ну я считаю,ни один педофил(ну может единицы),не признается в своем отклонении.Зачастую об этом узнают только после совершения преступления.

Да, к сожалению, этот так.
Но преступление тоже может быть разным по своей отягощенности.
Да, сам человек не признается скорее всего. Хотя если это будет анонимно... И...
Ведь ходят же люди к сексопатологу с разными отклонениями. Просто нужно доносить информацию так, что это можно лечить, с этим можно справиться, если обратиться к специалисту. Ведь об этом почти никто не знает. Обычно эту проблему считают врожденной и неистребимой в психике человека. Но это не так. С такими людьми можно работать и не малый процент могут стать нормальными людьми.

0

76

Дана8 написал(а):

Педофилы - несчастные люди, как и многие, имеющие какие-то сексуальные отклонения.

Не согласна. Они, зачастую, отлично понимают, что делают, что причиняют боль РЕБЕНКУ. И тут ни на какие "детские" травмы нельзя списывать. Это как раз от безнаказанности.

0

77

я полностью согласна с Галчонка.они калечат ребенку психику!!!мне кажется очень мало врачей захотят с такими работать!и я не понимаю какое может быть лечение? [взломанный сайт] самое мягкое наказание СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!

0

78

Ну а вот те, которые стоят в общественных местах и демонстрируют своё...., шокируя окружающих - это такие же больные люди.
У них помешательство на этой почве. Их тоже надо лечить.

Я не знаю, насколько они реально осознают то, что делают и насколько это плохо... Наверное, каждый как-то оправдывает себя. Ведь люди всегда делая гадости стараются себя оправдать.
Я таких людей не защищаю, но и против смертной казни... Я считаю, что всё-таки с ними должны работать. Проще всего взять и избавиться от проблемы не начав даже решать её.
А у нас в школе в пеодофилии обвинили школьного учителя. Так вроде очень хорошего человека. Он метил на место директора. А кроме него ещё несколько других учитилей. И такое ощущение, что его подставили, просто наговорили на него. И что ему смертную казнь выписывать сразу? Может сначала дать психотерапевтам и сексопатолагам разобраться?

0

79

А может быть, таких людей помещать в специализированную психбольницу?
Хотя каждый случай надо рассматривать в индивидуальном порядке. За какие-то дела реально нужно принимать меры более строгого порядка!!!

0

80

18.12.2011 русские матери на Западе объединились в защиту детей.

Новое общественное объединение против педофилии «Русские матери» появилось в мире, штаб-квартиры открылись 18 декабря 2011 в четырех странах Европы - Норвегии, Дании, Бельгии и России в городах Осло, Антверпен, Копенгаген и Москва, сообщает пресс-служба организации.
По данным общественной группы «Русские матери» (Норвегия, Бельгия, Дания), на сегодняшний день примерно 1 миллион русских детей подвергаются жестокому насилию и педофилии в разных странах мира. Примерно полмиллиона русских детей за рубежом насильственно разъединены со своими биологическими русскими родителями и проживают в приютах и приёмных иностранных семьях, где процветает насилие.
Девиз новой неправительственной организации «Русские матери всех стран объединяйтесь!». «Русские матери» намереваются в течение 2012 года открыть горячие телефонные линии помощи пострадавшим русским детям и матерям более чем в 30 странах мира. Родители считают, что криминальные структуры, охотящиеся на наших русских детей, сейчас хорошо объединены и организованы.

Контакты:

- Независимый координатор общественной организации «Русские матери»
Оксана Линдбак +47 99 59 23 77
russkie.materi.norvegia@hotmail.com

- Координатор «Русские матери. Норвегия»
Татьяна Биткина +47 92 48 24 02
russkie.materi.norvegia@yandex.ru

- Координатор «Русские матери. Дания»
Ирина Киркхофф +45 60 41 36 24
russkie.materi.dania@yandex.ru

- Координатор «Русские матери. Бельгия»
Людмила Моисеенко +32 48 89 19 860
russkie.materi.belgia@yandex.ru

- Координатор «Русские матери. Россия»
Ирина Бергсет +7 919 727 21 88
russkie.materi.russia@yandex.ru

Источник: ruskline.ru/news_rl/2011/12/19/russkie_materi_na_zap...

0

81

Полицейские нашли тело похищенного под Владимиром пятилетнего Богдана Прахова. Об этом сообщает РИА «Новости». «В ходе поисковых мероприятий сотрудники отдела МВД по Петушинскому району и спасатели обнаружили тело ребенка в лесополосе в 12-ти километрах от Петушков», — рассказал сотрудник правоохранительных органов.

По данным Lifenews.ru, полицейские обнаружили погибшего ребенка недалеко от места исчезновения. «Тело мальчика было найдено в 700 м от места пропажи. На нем есть телесные повреждения, их характер устанавливается», — заявили представители территориального управления МВД РФ.

Накануне пятилетний Богдан Прахов был похищен в Петушинском районе Владимирской области. Мальчик катался на велосипеде вместе со своим другом у въезда в садовое товарищество «Мир», как вдруг из леса выбежал незнакомый мужчина, схватил мальчика и убежал. Как сообщает Следственный комитет, друг похищенного мальчика немедленно рассказал о случившемся своей бабушке, которая и вызвала полицию.

Поисками мальчика, помимо полиции и спасателей, занимались военные и волонтеры. Кроме того, к розыскам подключилась авиация — Ассоциация частных пилотов России. Всего к поисками ребенка были привлечены около 500 человек, которые прочесывали лес и окрестности садового товарищества.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело согласно п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ ("Похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего). Похитителю грозит до двенадцати лет лишения свободы.
http://news.rambler.ru/14400395/

Страшное в этой статье это "Похитителю грозит до двенадцати лет лишения свободы"И все?!!!
Когда педофилов будут расстреливать?

0

82

elenka слов нет, после прочитаного одни непечатные слова в голове. Да и расстрела сдесь мало, моя извращенная фантазия выдала не один вариант расправы над маньяком, правда тоже не печатные... Это в отношении педофилов.
Правда есть вариант, что мальчик его друг все наврал, в новостях и описании тела не написано, что мальчик был изнасилован, а раны на теле могут быть от чего угодно... но это уже пришло на ум, после минут 15 после прочтения.

0

83

elenka написал(а):

Страшное в этой статье это "Похитителю грозит до двенадцати лет лишения свободы"И все?!!!
Когда педофилов будут расстреливать?

меня разбирает злоба..... слов нет
приведу слова одной знакомой сотрудницы полиции (уголовный розыск)

дело в наших законодателях, законы которых все "гуманеют и гуманеют" (с) тво. Нургалиев
С каждым годом они придумывают все более неприодолимые припятствия для правосудия. Инструкции по порядку задержания преступников довели до уровня уже не абсурда, а МАРАЗМА!!!!! А что бы сдать самое легкое преступление в суд нужно быть восьмируким, осьмиглавым суперменом

и вообще, вот честно... все больше и больше хочется взять гранатомет и разнести наше правительство вдребизги....

0

84

ГалинаТ написал(а):

все больше и больше хочется взять гранатомет и разнести наше правительство вдребизги....

Согласна!
Прочитала комментарий к статье на Рамблере примерно такого содержания:закон о митингах приняли в течении одного дня,а закон о защите детей от педофилов не могут принять годами. [взломанный сайт]

0

85

elenka написал(а):

Прочитала комментарий к статье на Рамблере примерно такого содержания:закон о митингах приняли в течении одного дня,а закон о защите детей от педофилов не могут принять годами.

ну так правильно... где чьи интересы то [взломанный сайт]

0

86

я за смертную казнь и поясню почему.
если брать кастрацию, то не факт, что он не сделает это из мести(от бессилия) ещё и ещё раз. да, желание пропадает, пипка не стоит, но есть много приспособлений чтобы проделать всё без стоячей пипки. мозг то не кастрируют.

по поводу пожизненного это круто с одной стороны, человек постепенно хренеет,НО! и оно большое. почему я должна эту тварь всю его жизнь кормить?

поэтому убивать и забывать. хотя это их не напугает, но всё таки их будет с каждым разом меньше и меньше

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно