Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о родах » Роды с мужем (совместные, партнерские роды)


Роды с мужем (совместные, партнерские роды)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Очень хотели с мужем вместе рожать, но так получилось, что попали на карантин. На роды пускали и можно было остаться потом - помогать, но только один и тот же человек. А мужу на следующий день на работу, да и какой из него помощник поначалу! Так что была со мной моя мама. И я очень рада, что я была не одна - роды проходили тяжело и хорошо, что муж этого всего не видел. А мамина поддержка мне очень помогла. Я считаю, муж может присутствовать в том случае, когда роды легкие и сравнительно недолгие.

0

62

Дочь рожала без мужа. С одной стороны - хорошо, а с другой, очень его там не хватало. На следующие роды его с собой возьму. Чтоб знал, как непросто даются детки.

0

63

а я за совместные роды, ну если конечно оба супруга готовы к этому. У нас вот не получилось вместе, ну тоже не беда

0

64

Мой так волновался, что его я не взяла))

0

65

Здравствуйте, дорогие мамочки!!!! мне летом рожать, думаем идти с мужем!!! как вы думаете стоит ли его брать  с собой???????все-таки мужья помогают при родах!когда я рожала первый раз, пожалела, что не взяла мужа с собой, потому что отношение в роддоме- ужасное!!!!при муже так бы не говорили то, что я слышала!поделитесь мнением пожалуйста!!!!!!!

0

66

Венеровна написал(а):

поделитесь мнением пожалуйста!!!!!!!

если честно сама хочу на следующие роды взять мужа, правда не знаю как ему об этом сказать. по крайней мере, как мне кажется, мужики потом ценят какой ценой нам даются дети))))

0

67

Kisska
я сама мужу например предложила, он согласился, я тоже так считаю, что пусть посмотрит, как они нам достаются!

0

68

Венеровна
ну я думаю что если ему в голове постоянно стоять, то ничего такого уж страшного он не увидит))))))))

0

69

Я тоже за совместние роди!!!!!!Просто у меня есть с чем сравнить [взломанный сайт] Синульку своего я рожала сама,так как били преждевремение роди, а мужа отправили домой, мол она рожать не будет!Ага,где там!!!!Муж только лег спать, а я ему звоню с словами:Папик поздравляю!!!!у нас синуля!!!!!!Роди проходили кошмаррррр!!!! [взломанный сайт] Врачь у меня бил просто ужас!!!!То не так легла,то ноги не так раставила и т.д.....И когда я узнала что опять беременна,оооочень боялась [взломанный сайт] Но доченьку ми рожали уже с мужем,чесно скажу,намного спокойней,чуствуеш себя увереней,а врачи.....готови чуть ли не попу целовать(извините за виражение)Советую рожать с мужем,никогда не пожелеете!!!!! [взломанный сайт]

0

70

спасибо, большое за совет!!теперь точно пойду с мужем рожать!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

71

Рожать нужно обязательно с мужем!!! Я первого рожала с мужем, а второго нет, он не успел, Так это небо и земля!!! Муж и спинку помасирует и успокоит и врачу, если надо, мозги вставит.

0

72

Ninok написал(а):

Рожать нужно обязательно с мужем!!! Я первого рожала с мужем, а второго нет, он не успел, Так это небо и земля!!! Муж и спинку помасирует и успокоит и врачу, если надо, мозги вставит.

спасибо огромное за совет!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

73

Я совсем не планировала и никогда не хотела чтобы мой муж присутствовал при родах. Я всегда была и остаюсь сторонником того, что мужчина, каким бы он не был хорошим и заботливым мужем, папой, не должен присутствовать в то время, когда его женщина далеко не в самом лучшем виде производит на свет другого человека. Да, именно "производит", потому что в момент родов это выглядит именно так, и то место, которое мужчина привык видеть только в лучшем состоянии, в это время покажется ему совсем не привлекательным и даже может вызвать совсем негативные эмоции и ассоциации в дальнейшей жизни. Нашла статью, в которой подробно описаны все аргументы - ...и я полностью согласна со всеми моментами, которые указаны против партнерских родов. Но у каждого свое мнение, жизненная позиция и отношения в семье. Для кого-то может быть наоборот - рожая вместе - это возможность укрепить семью и отношения.

0

74

Я тоже рожала с мужем. Так получилось,что попала в роддом в 34 недели, как оказалось процесс шел уже полным ходом. в Родильный зал муж пошел со мной, это даже не обсуждалось. первое время после родов я жутко переживала по этому поводу, он ВСЕ видел, и как я мучилась, и кричала, и естественно выглядела не айс))))) НО, девчата, я никогда не забуду глаза мужа в момент появления Алисоньки, выражение лица - удивление, радость, непонимание и... ну не описать всего этого. И потом я поняла - оно того стоило. И мне было легче, муж помогал, держал за руку, когда мы с врачом препирались, муж меня успокаивал и поддерживал. В общем если мне придется еще раз рожать, то только с мужем

0

75

lucky woman написал(а):

Я тоже рожала с мужем. Так получилось,что попала в роддом в 34 недели, как оказалось процесс шел уже полным ходом. в Родильный зал муж пошел со мной, это даже не обсуждалось. первое время после родов я жутко переживала по этому поводу, он ВСЕ видел, и как я мучилась, и кричала, и естественно выглядела не айс))))) НО, девчата, я никогда не забуду глаза мужа в момент появления Алисоньки, выражение лица - удивление, радость, непонимание и... ну не описать всего этого. И потом я поняла - оно того стоило. И мне было легче, муж помогал, держал за руку, когда мы с врачом препирались, муж меня успокаивал и поддерживал. В общем если мне придется еще раз рожать, то только с мужем

Не представляю, каково это!! И очень очень сомневаюсь до сих пор, хотя любимый уверен идти со мной. но вот читаю такие комментарии и начинаю думать, может оно и стоит того.

0

76

Эльза Эльза написал(а):

Не представляю, каково это!! И очень очень сомневаюсь до сих пор, хотя любимый уверен идти со мной. но вот читаю такие комментарии и начинаю думать, может оно и стоит того.

стоит!!!!! Уверена в этом на все сто, тем более если ваш мужчина хочет пойти сам и не вы его уговариваете.
Да, в тот момент думаешь - и зачем он здесь, я вся никакая. Но пройдет время и вы сами убедитесь, что все было правильно. И муж по другому относится ко всему этому. Вы бы слышали, как он говорит, что присутствовал при рождении Алиски, с какой гордостью в голосе

0

77

и я думаю стоит

0

78

Я тоже хочу рожать с мужем. Сейчас у нас в планах беременность ка не получается, врачи не могут выяснить причину уже и сперму сдали на исследование elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru

0

79

Мои знакомые тоже долго не могли иметь детей и даже к молитвам обращались prayer-infertility.ru у них тоже были партнерские роды.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о родах » Роды с мужем (совместные, партнерские роды)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно