Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Послеродовая депрессия


Послеродовая депрессия

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

МариНка написал(а):

депрессия - это тяжёлое психическое расстройство, из которого не так просто выбраться, а мы (большинство из нас) погрустим-погрустим да и отойдём

А может ее поэтому и называют ПОСЛЕРОДОВАЯ депрессия, а не просто ДЕПРЕССИЯ. Т.к. она проходит быстрее может и незаметнее. Хотя у всех по-разному.

0

32

здравствуйте, милые женщины, у кого нибудь было такое, что после родов вы совсем забывали про мужа, оставляли его без внимания, и всю себя посещали ребенку?

0

33

Natali2590 написал(а):

здравствуйте, милые женщины, у кого нибудь было такое, что после родов вы совсем забывали про мужа, оставляли его без внимания, и всю себя посещали ребенку?

Вряд ли вас удовлетворит односложный ответ "было" или "не было". Что именно вы хотите узнать?

0

34

Natali2590 написал(а):

оставляли его без внимания, и всю себя посещали ребенку?

младенец требует много времени и сил, думаю у многих такое

0

35

Irishka80 написал(а):

младенец требует много времени и сил, думаю у многих такое

Вот именно, а если еще и бабушки с дедушками не помогают или их нет... тогда вообще не до мужа. Вариант, делать всё вместе

0

36

Насколько я знаю, маме это нужно просто пережить. И родным тоже. Поддержка близких людей в такой период очень важна. Это гормональное расстройство и тут ничего особо не исправишь, только ждать пока само пройдет. Больше внимания и помощи мамочке и все будет норм.

0

37

Согласна, нужна поддержка, давать маме побольше отдыхать, спать по возможности хорошо, кушать.

0

38

Это проходит, надо стараться побольше отдыхать, поддержка семьи, близких, друзей, она еще просто не восстановилась после родов, можно витаминки какие-нибудь попить.

0

39

Девчата, перемещаюсь сюда ( уже в третий раз)) Как с ней бороться, с этой депрессией, что делать? У подруги ребеночку всего 3 месяца, а депрессия ужас, сил ни на что нет, настроения тоже, так ведь и молоко может уйти.

0

40

Девчата, все это понятно, помощь близких, все пройдет, но вот как у меня было, у меня депрессия была от того, что просто не было сил ни на что, не успевала или казалось так, психовала, плакала, молоко стало пропадать, врач сказала пропить витамины, маме в аптеке дали апилак гриндекс, она им все объяснила, так вот и молоко у меня нормализовалось, и общее самочувствие, депрессию как рукой сняло.

+1

41

Svetinka написал(а):

Девчата, все это понятно, помощь близких, все пройдет, но вот как у меня было, у меня депрессия была от того, что просто не было сил ни на что, не успевала или казалось так, психовала, плакала, молоко стало пропадать, врач сказала пропить витамины, маме в аптеке дали апилак гриндекс, она им все объяснила, так вот и молоко у меня нормализовалось, и общее самочувствие, депрессию как рукой сняло.

Я так понимаю это витамин?

0

42

Луня написал(а):

Я так понимаю это витамин?

Честно говоря я даже не знаю как его охарактеризовать, вообще это ЛС на основе маточного молочка пчел, но знаю, что и во время Б, и после для восстановления сил и послеродовой депресии рекомендуют апилак гриндекс, это не считая улучшения лактации.

0

43

Svetinka написал(а):

Честно говоря я даже не знаю как его охарактеризовать, вообще это ЛС на основе маточного молочка пчел, но знаю, что и во время Б, и после для восстановления сил и послеродовой депресии рекомендуют апилак гриндекс, это не считая улучшения лактации.

И все-таки я не пойму, у нас основная задача справиться с послеродовой депрессией, как он поможет? Если витамины это, то это одно, если какое-то успокаивающее, то другое.

0

44

Мне апилак прописывали, чтобы молока было больше. Может, у него еще какое-то действие есть...
Послеродовая депрессия - ужасно противная вещь.
Или сама пройдет, или к врачу надо будет. Лучше бы прошла...

0

45

Zvezda написал(а):

И все-таки я не пойму, у нас основная задача справиться с послеродовой депрессией, как он поможет? Если витамины это, то это одно, если какое-то успокаивающее, то другое.

Ну давайте разберемся, из-за чего в основном послеродовая депрессия? Устаете сильно, нервничаете из-за этого, стресс, так вот апилак гриндекс успокаивает нервную систему, восстанавливает силы, снимает синдром хронической усталости, даже настроение улучшается, проверено, вот и нет депрессии))

0

46

Vanda написал(а):

Мне апилак прописывали, чтобы молока было больше. Может, у него еще какое-то действие есть...
Послеродовая депрессия - ужасно противная вещь.
Или сама пройдет, или к врачу надо будет. Лучше бы прошла...

Все верно, апилак гриндекс и лактацию повышает , кстати, давайте не будем забывать, что от послеродовой депрессии зачастую пропадает молоко у мамочек, так что препарат действует в комплексе.

0

47

Vanda написал(а):

Мне апилак прописывали, чтобы молока было больше. Может, у него еще какое-то действие есть...
Послеродовая депрессия - ужасно противная вещь.
Или сама пройдет, или к врачу надо будет. Лучше бы прошла...

НЕ проходит и знаете, молока правда стало меньше. Скажите, Вам он как помог с лактацией?

0

48

Svetinka написал(а):

Ну давайте разберемся, из-за чего в основном послеродовая депрессия? Устаете сильно, нервничаете из-за этого, стресс, так вот апилак гриндекс успокаивает нервную систему, восстанавливает силы, снимает синдром хронической усталости, даже настроение улучшается, проверено, вот и нет депрессии))

Спасибо, у меня еще вопросик, как долго и часто его надо пить?

0

49

Zvezda написал(а):

Спасибо, у меня еще вопросик, как долго и часто его надо пить?

На данный вопрос можно было бы и в интернете инструкцию почитать)) Две недели по 3 раза в день.

0

50

Девочки, вот нашла официальный сайт апилак гриндекс, там много интересного читать

0

51

Svetinka написал(а):

На данный вопрос можно было бы и в интернете инструкцию почитать)) Две недели по 3 раза в день.

Это понятно, но часто в инструкции одно, а личный опыт говорит другое, потому и спрашиваю. Вы прямо по инструкции принимали?

0

52

Svetinka написал(а):

Это понятно, но часто в инструкции одно, а личный опыт говорит другое, потому и спрашиваю. Вы прямо по инструкции принимали?

Спасибо, почитала, даже не ожидала, что маточное молочко может так так много.

0

53

Zvezda написал(а):

Спасибо, почитала, даже не ожидала, что маточное молочко может так так много.

Согласна, почитала про апилак гриндекс отзывы, вообще информацию, думаю стоит принимать.

0

54

Zvezda написал(а):

Это понятно, но часто в инструкции одно, а личный опыт говорит другое, потому и спрашиваю. Вы прямо по инструкции принимали?

Да, все-таки инструкции не зря пишут. Апилак гриндекс лекарственный препарат, а не Бад, а значит проводились исследования, а уж по их итогу и пишется инструкция.

0

55

Zvezda написал(а):

Спасибо, почитала, даже не ожидала, что маточное молочко может так так много.

Не за что, как дела-то у Вас, что с молоком?

0

56

Svetinka написал(а):

Да, все-таки инструкции не зря пишут. Апилак гриндекс лекарственный препарат, а не Бад, а значит проводились исследования, а уж по их итогу и пишется инструкция.

Честно говоря апилак гриндекс мне через день уже хорошо помог, но пропила как надо)

0

57

Svetinka написал(а):

Не за что, как дела-то у Вас, что с молоком?

Да супер всё, подружке посоветовала апилак, у нее тоже проблемы начались с молоком(

0

58

ГалинаТ написал(а):

я не замечала, а муж говорит, что после каждых родов, где-то месяц-два у меня очень неустойчевое эмоциональное состояние

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif 

Я тоже на замечаю сваю депрессию, доказали видео семейкой

0

59

Zvezda написал(а):

Да супер всё, подружке посоветовала апилак, у нее тоже проблемы начались с молоком(

Рада за Вас, но не расслабляйтесь, апилак гриндекс хорош, но не волшебная палочка, так же прикладываем ребеночка к груди по требованию, придерживаемся всем советам. что давали выше)

0

60

Larita написал(а):

Я тоже на замечаю сваю депрессию, доказали видео семейкой

Не поняла, что и как Вы доказали?)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Послеродовая депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно