Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Токсикоз

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сталкивались ли вы с токсикозом в период беременности?Если да,то как вы с ним боролись?

0

2

У меня был сильный токсикоз. Постоянная тошнота, рвота от любой еды, запаха еды, вида кухни. Длился 2 месяца. Не помогало ничего. Главное анализы были отличные. Потом все прошло и всю оставшуюся беременность все было хорошо.

0

3

у меня непонятночто было.за всю беременность раз 10 рвота была утренняя и все.

0

4

Не было у меня этого недуга.Чуть подташнивало по вечерам со вторым.

0

5

ООО, а что это такое? [взломанный сайт] нет, не было у меня такого [взломанный сайт] зато сутками напролет спала! Прям приходила с работы в 17:30, быстро ела, и вырубалась до утра! Это две мои проблемы были: сон и жор!

0

6

elenka написал(а):

Сталкивались ли вы с токсикозом в период беременности?

в первый раз это было что-то!!! тошнота нескончаемая и рвота до !18! раз за день. начался чуть ли не сразу после зачатия, ровно в 12 недель отпустило. [взломанный сайт]
Второй раз рвало меньше, зато дольше!  [взломанный сайт]
непередаваемые ощущения!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

МариНка написал(а):

непередаваемые ощущения!!!

Марин,а как боролась?Или просто терпела героически?

0

8

elenka написал(а):

Марин,а как боролась?Или просто терпела героически?

Лен, тупо терпела! хотя порой плакала не видя просвета и не ощущая улучшений.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
не думаю что найдутся способы облегчить страдания от сильнейшего токсикоза,....разве только мысль о том, что это того стоит [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Ольга 86 написал(а):

Это две мои проблемы были: сон и жор!

Зато какой результат:сынуля загляденье!Здоровый,упитанный малыш,ттт!

МариНка написал(а):

тошнота нескончаемая и рвота до !18! раз за день.

Марин,а в больницу ложилась?Говорят,что это плохо сказывается на ребёнке.

0

10

мама Лена написал(а):

Марин,а в больницу ложилась?Говорят,что это плохо сказывается на ребёнке.

нет, никто не предлагал! говорили это нормально, скоро пройдёт!
на детках ни никак не отразилось.

0

11

МариНка написал(а):

нет, никто не предлагал! говорили это нормально, скоро пройдёт!

Странные врачи у вас.Наши бы сразу сказали:А полежать не хотите ли?

МариНка написал(а):

на детках ни никак не отразилось.

По ним заметно.Славные они у тебя! [взломанный сайт]

0

12

Мне с этим повезло,Что такое токсикоз я так и не узнала. [взломанный сайт]

0

13

МариНка написал(а):

в первый раз это было что-то!!! тошнота нескончаемая и рвота до !18! раз за день. начался чуть ли не сразу после зачатия, ровно в 12 недель отпустило

МариНка написал(а):

Второй раз рвало меньше

И у меня также было!!!!Непередаваемые ощущения-это точно!!!С токсикозом по-моему бесполезно бороться-он или есть или его нет!!!!

0

14

У меня начался токсикоз где то в 8 недель и до 12 недель меня по утрам выворачивало на изнанку  [взломанный сайт] иногда тошнило по вечерам. И еще я не могла открыть холодильник - мне дурно становилось от запаха еды в холодильнике, и еще я просто не могла переносить чувство голода. Никак с этим не боролась, мне выписали таблетки - хофитол, но я их не стала пить. Всегда носила в сумке крекеры, а на работе надо мной смеялись - у меня в столе постоянно были какие нибудь нычки - печеньки, булочки и прочие перекусы.

Отредактировано Лёлик (2010-11-14 15:01:50)

0

15

Говорят, что нужно с вечера кушать ту пищу, в которой больше всего белков, тогда избавитесь от токсикоза. У меня вроде пока получается ))))

0

16

у меня не разу не было рвоты, но вот проснуться от того что вот вот уже вырвет я просыпалась. и по утрам и по вечерам.... вот думаешь - лчше б уже вырвало и все, так нет, просто тошнота. и усталасть жуткая, ничего не могу делать, через 30 мин валюсь от усталости...

0

17

Я наоборот не могла при первой беременности, меня 2 месяца мутило, это ужасно. В твоем случае, если по утрам тошнит съешь зеленое яблоко, помогает

0

18

а меня в первую беременность было так...сразу пардон за подробности)))
я просыпалась в 6 утра и начинала сборы на работу, через 30 минут после пробуждения, накатывала тошнота и ещё минут через 7 меня рвало. Причём конкретно так, выворачивало. Эта стабильность, просто убивала, ни дня я не пропустила  без этого ритуала. Потом я топала на работу, по пути заворачивала в "фруктовую" лавку, там покупала хурму, мандарины,(осень на дворе была)  яблоки, изредка виноград. На работе во врея обеденного перепыва варила себе овсяночку, или катофель, короче нормально так кушала. Мюсли ела, фруктами перекусывать могла. Домой я возвращалась в 17:00, где меня ждал муж и приготовленный им ужин,готовил он мне каждый день разные каши, мясо, рыба - следил за рационом моим. Вот я ужинала и ровнно в 22:00 меня опять таки СТАБИЛЬНО рвало. При этом то что было съедено 5 часов назад, выскакивало абсолютно непереваренным((( стоит ли говорить что тошнота была непроходящей, мутило меня круглосуточно!
потом были попытки любимого контролировать пережёвывания))))он сидел и наблюдал чтобы я лучше жевала))) (блин,  сами ещё дети были), потом он говорил что я занимаюсь переводом харчей, и хотел перестать мне готовить)))))))
отвлеклась, так вот, после вечерней блевотной процедуры, я отправлялась спать на пустой желудок, и утром из меня благополучно вылетали остатки ужина.
вот это как???
в отдельные дни рвота не отступала, опасаясь обезвоживания я делала по глоточку воды, и меня снова и свнова рвало(((((( уже миллион раз писала, личный рекорд - 18 раз за день!
эх, но случилось чудо, и через 3 месяца моих мучений меня как по Щучьему велению....отпустило)))))
что-то пока писала, подробности токсикоза во время второй беременности решила опустить, как небудь в другой раз опишу, а то это перебор получится [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

19

какая ты героиня! но я думаю ради твоих мальчишек стоило потерпеть. я всегда маленькому своиму говорю - делай чего хочеш, лишь бы тебе лучше было, а я и потерпеть могу.

0

20

МариНка написал(а):

личный рекорд - 18 раз за день!

Жуть конечно!!! У меня попроще было ))) Я спаслась только зелеными яблоками по утрам

0

21

Верная написал(а):

какая ты героиня

неееее [взломанный сайт]  меня, супруг ласково тогда называл Мой бедненький заблёвышь))))))))))))или мой маленький тошнот)))))
такие спицифические кликухи мне придумывал))))) [взломанный сайт]

0

22

CLEOPATRA написал(а):

Я спаслась только зелеными яблоками по утрам

были попытки съедать лимончик не вставая с постели, и яблоки....это было как "добавка" к вылетающему ужину)))))))

0

23

а мне муж не совсем верит что ощущения не из приятных. говорит что я преувеличиваю. вот его бы на мое место. вчера сказал что пойдет рожать со мной. вот думаю - на долго ли его хватит:))))

0

24

Верная написал(а):

а мне муж не совсем верит что ощущения не из приятных. говорит что я преувеличиваю. вот его бы на мое место.

Мужчинам читать срочно. Не хотят - заставить! Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания.Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяц

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте сигарету, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра!

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка.Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис.Неважно, что вы уже сдавали.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте –ведь и ей тоже тяжело!

8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же -на спид и сифилис.

9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин.Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

0

25

ахахахахах, вот супер!!!! [взломанный сайт]

0

26

МариНка написал(а):

были попытки съедать лимончик не вставая с постели, и яблоки....это было как "добавка" к вылетающему ужину)))))))

бедьняжка!!!! Я вообще по утрам старалась не кушать кроме яблока ничего, через час пила йогурт, а потом через полчаса нормально кушала, я максимум за всю беременность сбегала в туалет раз 6

0

27

МариНка написал(а):

Мужчинам читать срочно. Не хотят - заставить!

[взломанный сайт]

0

28

a u menya podrugomu toksikoz vyrajaetsya,prichem do sihpor-esli ya golodnaya menya toshnit,mutit i rvet!!!!kstati,chto eto 1n iz proyavlenii toksikoza ne znala,poka muj na stende v bolnice ne prochital(ya chitat ne umeyu pochti:))Tak chto "obnimalas" ya s "drugom" v dmskoi komnate za vsyu beremennost raza 4!!!!!

0

29

gliko25 написал(а):

prichem do sihpor-esli ya golodnaya menya toshnit,mutit i rvet

у меня так во вторую беременность было [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

30

МариНка написал(а):

у меня так во вторую беременность было

tak chto nikakie razgruzochnye,esli golodnaya nevozmojny [взломанный сайт]

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно