Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Токсикоз

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

у нас так же, если мама голодная, начинаем бунтовать больше чем когда сытая. меня и так и так подташнивате, но на полный желудок меньше.

0

32

gliko25 написал(а):

tak chto nikakie razgruzochnye,esli golodnaya nevozmojny

у меня конечно не всю беременность так было, но долго. И я боялась что лопну)))) я ведь и так во вторую беременность в супертяжёлом весе отправилась, а тут ещё такой предательский вид токсикоза возник. причём я настолько ужасно себя чувствовала и мне невероятно плохо делалось буквально за какие-то секунды. Вроде только всё нормуль было как вдруг раз и я умираю))) хватала первое что попадалось под руку, съедала и жизнь налаживалась. Но ведь я не сразу сообразила, что когда тебя дико тошнит - нужно срочно поесть))))) пока разобралась путём настрадалась)))))
вот такая я чудная [взломанный сайт]

0

33

ну так я понять долго не могла что есть хочу из за тошноты
когда тебя тошнит слабо верится что ты есть хочешь

просто сложно определить чего хочет твой ребенок когда ты его не видиш не слышиш а он там сидит и требует [взломанный сайт]

0

34

Верная написал(а):

просто сложно определить чего хочет твой ребенок когда ты его не видиш не слышиш а он там сидит и требует

У меня доча тоже требовала, когда покушать пора, так пиналась, что ни с чем не перепутаешь!!! Особенно в 3 часа ночи. Но обошлось, вообще, без токсикоза, тошноты не было ни разу.

0

35

у меня токсикоза не было. один раз после съеденой дыни вырвало. и первый месяц не могла кушать сладкое - начинало немного мутить (а такая сладкоежка была)

0

36

эх а у меня уже 14 неделя а меня все рвет и рвет))жду конца этой китайской пытки))))))))))))))))))

0

37

ой почитала: бедные беременные. [взломанный сайт]
слава богу у меня не было сильного токсикоза. так немного мутило [взломанный сайт]

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно