Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну один уже пережили конец и даже не заметили)))

0

32

Да уж а 2012 не за горами,у нас что ни год, то конец света.

0

33

Я думаю, произойдет квантовый переход.
Всяко же не просто так Солнце снова пройдет через млечный путь. Будет какое-то обновление.
Возможно у многих людей откроются новые способности... Может будем видеть пространство четырехмерным и время будет идти иначе. Но жить будем... Будут жить те, кто готов к этому переходу.

0

34

У нас народ спички и свечи скупает,ждет 21 декабря,конца света.
Но,я думаю,не будет его

0

35

Лен, у меня среди знакомых и знакомых знакомых никто ничего не скупает... Не запасливые мы какие-то  [взломанный сайт]  Забыв про конец света, 28-ого улетать собралась... И подарки на День Рождение себе придумываю)  Всё! Отменяю конец света! Уж очень в январе блинницу на ДР в подарок получить хочу)))

0

36

Будь что будет.

0

37

elenka написал(а):

У нас народ спички и свечи скупает,ждет 21 декабря,конца света.

о, у нас тоже девочки на работе говорят про это, что все скупают свечи спички, чай, сахар, крупы... Говорят отключат свет на 2 недели... Где-то по телеку наслушались.
Не знаю, что будет то будет

0

38

боже очередной бред!  ничего не будет!даешь Полине блинницу! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

39

девочки, я чет так и не поняла, вы хоть скажите конец света будет? мне сапоги зимние покупать или в осенних дохожу???

0

40

Kisska написал(а):

мне сапоги зимние покупать или в осенних дохожу???

[взломанный сайт]
Я уже свой график посмотрела,я как раз 21 декабря с 14 до 21 часа работаю.

Polik написал(а):

Лен, у меня среди знакомых и знакомых знакомых никто ничего не скупает...

Нее,у нас тоже не знакомые,я просто в магазине работаю.вижу,как народ суетиться. [взломанный сайт]

0

41

Так! Никакого конца света 21 декабря!!! У меня это ПДР - мне не до всяких астрономических штук)

0

42

Ksenoshka написал(а):

У меня это ПДР - мне не до всяких астрономических штук)

кому что [взломанный сайт] у всех планы, так что наверняка конца света пока не будет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно