Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши работы

Сообщений 61 страница 90 из 652

61

Ленчик написал(а):

работы макраме

красиво [взломанный сайт] , а я макраме никогда не пробовала плести, но плела раньше феньки из мулине... Наверно это примерно также?...

0

62

tata-mtv написал(а):

вот ребенышу своему сделала юбку!!!!

что не нравится в ней, а так классная юбочка [взломанный сайт]

Ленчик написал(а):

Вот своткала свои старые работы макраме, которые остались у мамы на квартире. теперь выкладываю.

Супер!!! молодчинка. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  У меня тоже мое макраме все у мамы, н в основном с пеньки и бумажного шпагата

0

63

ВикусинаМАМА написал(а):

а я макраме никогда не пробовала плести, но плела раньше феньки из мулине... Наверно это примерно также?...

ага, то же самое, только тут одним узлом работаешь, а в макраме разными

0

64

Леруськины топики)))
http://s003.radikal.ru/i202/1101/87/901c8d96ea62.jpg

+1

65

mandarinka написал(а):

Леруськины топики)))

классненькие какие [взломанный сайт]

0

66

mandarinka написал(а):

Леруськины топики)))

симпатяшные какие [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

67

я вот тут кукле своей наваяла наряд! )))
Платьице, подъюбник  и шапочку-шляпку )))

0

68

tata-mtv написал(а):

я вот тут кукле своей наваяла наряд! )))

Красивый наряд  [взломанный сайт]

А я вот твердо решила сшить своей малявке к лету юбку-пачку [взломанный сайт] На наш второй День Варенья!

0

69

ВикусинаМАМА написал(а):

сшить своей малявке к лету юбку-пачку

я своей делала по типу не шить, а с узлами )) А у куклы подъюбник сшитый на резиночке. Вот думаю и себе сваять. Только мужа надо заставить купить ткань нужную. На подклад и фатин мягкий ))

0

70

tata-mtv написал(а):

я своей делала по типу не шить, а с узлами )

я еще пока не смотрела саму технологию и материал не искала. Но решила что сотворю это чудо обязательно, влюбилась я в эти юбки [взломанный сайт]

0

71

ВикусинаМАМА написал(а):

я еще пока не смотрела саму технологию и материал не искала

узлами делать вообще просто и быстро ). Берите мягкий фатин - его и вязать лучше, узлы получаются аккуратнее, и к телу приятнее. Сначала лучше потренироваться все равно, потому что я сначала сделала, потом переделывала другим узлом, чтобы аккуратнее было ) [взломанный сайт]

0

72

Девочки молодцы!!!!! [взломанный сайт]

0

73

вот сделала пачку узлами, но не спрямыми концами, а остренькими - совсем другой вид у юбочки получается. Эльфийская какая-то ))

+1

74

tata-mtv написал(а):

вот сделала пачку узлами, но не спрямыми концами, а остренькими - совсем другой вид у юбочки получается. Эльфийская какая-то ))

здорово, а дочке то она понравилась? [взломанный сайт]

0

75

Veda написал(а):

дочке то она понравилась?

ну хотя бы носит ))) Не рыдает ) [взломанный сайт]

0

76

tata-mtv написал(а):

ну хотя бы носит ))) Не рыдает )

уже прогресс [взломанный сайт]

0

77

Ленчик, макраме оч красиво. мне газетница понравилась очень. Таня, у куколки шикарный наряд однако. И у Ладочки юбочка классная. За такую юбку в детстве готова была бы отказаться от конфет [взломанный сайт]

0

78

Кыса написал(а):

За такую юбку в детстве готова была бы отказаться от конфет

Я тоже ))  [взломанный сайт]

0

79

Я вот своей Леруське кофтенку связала) Думала не довяжу никогда с тем учетом, что я ее постоянно распускала и заново вязала)))))))))

http://i023.radikal.ru/1101/4f/245afe358493.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1101/1c/fa32c7ca0c45.jpg

+3

80

mandarinka написал(а):

Я вот своей Леруське кофтенку связала) Думала не довяжу никогда с тем учетом, что я ее постоянно распускала и заново вязала)))))))))

какая красота!!!!! [взломанный сайт]

0

81

Катя,какая ты молодчинка! [взломанный сайт]
И время находишь для вязания!
Кофточка хорошенькая! [взломанный сайт]

0

82

mandarinka написал(а):

Я вот своей Леруське кофтенку связала)

вот ты умничка [взломанный сайт] ...прям завидую людям которые умеют вязать... [взломанный сайт]

0

83

mandarinka написал(а):

Леруське кофтенку связала

Прелесть какая!!! Молодец [взломанный сайт]

0

84

Iriska5b написал(а):

...прям завидую людям которые умеют вязать...

Я те совет дам! Если не можешь вязать или просто не понимаешь че и как....! Поищи видео уроки онлайн...... И вместе с видео уроком тебе будет очень легко и научишься так...... Я вот пинетки не умела вязать......А забеременнела,  захотела научиться, тк я именно так и научилась вязать пинетки))))))

0

85

mandarinka написал(а):

Я те совет дам!

спасибо Катюш,приму к сведению... [взломанный сайт]

0

86

mandarinka написал(а):

Я вот своей Леруське кофтенку связала)

Какая прелесть! Какая ты молодец! И когда время находишь?

0

87

mandarinka написал(а):

Я вот своей Леруське кофтенку связала)

молодец!! [взломанный сайт] я видела только ее начало.

0

88

Polik написал(а):

И когда время находишь?

Лерушка спит по долгу, вот и сажуть то вязать, то шопить (учусь сейчас фотошопу), то еще чего нибудь)))), а щас я еще и изучением французского занялась), так что пока девчонка маленькая, что только спит и спит, у меня времени навалом.

таня13 написал(а):

я видела только ее начало.

Ага, Вот, смотри теперь, Танюш))))) Начала штанишки вязать)))))))))) [взломанный сайт]

0

89

Посмотрела на всех и решила тоже что то связать,занималась этим лет 15 назад,шила коврики крючком.Сейчас начала с простого,спасибо девочкам за помощь,подсказали ,особенно спасибо Катюшке.А вот мой первый шарфик:

0

90

вай прелесть какая...Молодцы девчонки [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно