Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Политика и общество » Курение в общественных местах

Курение в общественных местах

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы относитесь к курению в общественных местах?Правильным ли считаете запрет на курение в общественных местах?

0

2

Я считаю это правильно. Хочешь свое здоровье портить, сколько угодно, но окружающие не должны твоим дымом дышать

0

3

Отрицательно.Меня от сигаретного дыма просто выворачивает,хотя я реально понимаю,что многие люди без сигареты жить не могут.Пусть курят,но желательно подальше от меня и моего ребёнка.Очень часто вижу картину-мама или папа с коляской и дымят.

0

4

Я тоже очень негативно отношусь к курению. Всегда в компаниях подчеркиваю, что "курение убивает", однако, многие считают, что это модно, красиво и стильно...

0

5

считаю,что нужно запретить курение в общественных местах.Пассивные курильщики(это все мы,кто поглощает сигаретный дым на улицах,в барах,клубах и т.д) Намного сильнее страдают от дыма,чем активные.Наши дети получается тоже пассивные курильщики...

0

6

У нас давно запретли курение в закрытых общественных местах, ещё бы запретили курение на улице было бы идеально, а то идёшь, а тебе дым в лицо :angry:

0

7

я категорический противник курения... курильщиков просто  [взломанный сайт]

0

8

Штрафовали бы ещё,мож мой муж и курить бы бросил [взломанный сайт]

0

9

мама Лена написал(а):

Штрафовали бы ещё,мож мой муж и курить бы бросил

Моего штрафовали, не помогло((( Как курил, так и курит((

0

10

Maryana написал(а):

ещё бы запретили курение на улице было бы идеально, а то идёшь, а тебе дым в лицо

поддерживаю. САма никогда не курила, но почему-то должна вдыхать за кем-то дым. Я не понимаю, почему у нас всем на это насрать... Пока беременная ходила - ругала постоянно! Только толку от этого (((

0

11

я против чтоб водители курили в транспортном средстве(автобусы, маршрутки, такси)
во-первых - это отвлекает от вождения,
во-вторых куда деться от этого дыма? на улице ясно можно отойти. да и в моем положении сейчас это не есть хорошо в замкнутом помещении нюхать запах примы! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
и я не думаю что на общественном транспорте мало таких ездит как я!

0

12

Я вообще, считаю курение неправильным, а в общественных местах тем более!!!
Так добивает просто - стоит "паровоз", ему хочется этой фигней дышать. А я то хочу дышать чистым воздухом!!!

0

13

я категорически против курильщиков в общественных местах,нравится курить,забейся в уголок и дыми [взломанный сайт]

0

14

у нас с этим уже строго. в барах на курение запрет, на пляжах тоже нельзя просто та к лежать и дымить(хотя дымят). у школ, больниц и др общ местах могут дать штраф. подружек детеи штрафовали за курение у школ. но по идее то нельзя ущемлять и права других граждан, чтоб все было честно, им должны быть предоставлены залы  в барах для курящих, и отдельные места. у нас возле крупных торговых центров есть спец будки для курильщиков. пусть все это всего несколько лет, но люди курят там, а не просто у входа...не могу сказать что штрафуют повально, но борятся)))сеичяс в столице Литвы не будет даже попрашаек, их будут штрафовать за это и вылавливать. но т к у нас нет временных притонов для бомжеи, будут видать накладывать арест на них. так что борьба идет не только с курением,но и с попрошаиничеством. я хоть и сама раньше курила, но старалась ка кто аккуратно что ли. терпеть не могу идущих "баб" с сигаретои в зубах и еще не даи бог жвачку жует)))

0

15

Нина,ну что значит ущемлять права граждан,но тот кто курит ущемляет мое право на свежий воздух.а приспичит кому помочиться,так что,нужно прилюдно это делать,не ущемляя права?у меня большой стаж курильщицы(бывшей,около 15 лет)но ни разу не курила в общественном месте.просто нужно уважать других. У нас год,как штрафуют маршрутчиков, до этого был просто беспредел в машинах,топор вешай.И за брошенные окурки тоже нужно штрафовать.

0

16

про права  я имею  ввиду, курить в барах, ресторанах чтоб люди могли. это больше  к этому относиться моменту. т к у нас вообще  в барах запрет курить теперь, а ведь есть люди, которые любители посидеть за бокалом пивка и сигарку затянуть. европеиские бары на этом много потеряли, тк  у них принято даже пожилым людям сидеть попивать пивко и покуривать. для таких вот моментов не все ж имеют открыть еще один зал в баре или ресторане. вот я о чем. ведь если выидешь на улицу, и елси там не обозначено место для курения, тебя могут оштрафовать [взломанный сайт] и вроде б и обидно, пришел в бар посидеть, а тебя бац и штраф плати...а про маршрутки вы что, каоке ж курево, это вообще удел 90ых-беспредел)))я такого чуда  у нас не видела не знаю соклько лет..у нас на остановках и площадках общих тоже курить нельзя [взломанный сайт]

0

17

alla написал(а):

я категорически против курильщиков в общественных местах,нравится курить,забейся в уголок и дыми

Ага! А если хочется курить в общественном месте - одень на себя железный колпак-вытяжку и дыши сам, наслаждайся  [взломанный сайт]

Отредактировано Дана8 (2011-12-28 09:50:26)

0

18

У нас пока нигде никого не штрафуют, как курили водилы в маршрутках, так и курят и им плевать как я буду беременная на их маршрутке добираться через весь город. Иногда курилщики стоят в стороне на остановке. А иногда - где хочу-там и курю. Никакого уважения к другим.

0

Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Политика и общество » Курение в общественных местах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно