Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фата или диадема

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Фата:)

0

32

У меня была фата, хотя я бы вообще ничего на голову не цепляла, но настояли родители.

0

33

Украшение из цветов и листьев таких как в букете. Родители тоже настаивали на фате, но я весь этот символизм и приметы послала ко всем чертям)

0

34

К меня была фата до пола, красивенная! Всегда о такой мечтала, крепили под прическу, поэтому она ее не закрывала. Хотя сейчас и модно украшать прически цветами, но фату только ведь раз в жизни надевают, как по мне, это очень трогательный аксессуар!

0

35

у меня была фата.

0

36

Мне кажется, что каждая невеста мечтает в день свадьбы почувствовать себя королевой – корона отлично подчеркнет царственность ее образа. Поэтому я выбрала корону, но правда не легко выбрать было какую именно, прочитав все в своем журнале и разобралась со всем, что именно я хочу чтоб было у меня на голове - самая обычная традиционная корона. Она отлично смотрится с классическим платьем и элегантной прической из собранных волос.

0

37

Для меня это сейчас задача - выбрать, что я именно хочу видеть у себя на голове, вариантов много сейчас, но что выбрать просто начала теряться. Вам повезло как-то раз и выбрали, а я уже несколько месяцев смотрю на невест и не могу понять ничего. У всех все разное, много вариантов, которые мне ну вообще не нравятся, а что нравится честно сказать даже и не видела.

0

38

У меня фата была. Изначально хотела пышную, потом обычную надела. А на банкет сняла. Как оказалось на шпильках, на которые крепилась фата, была закреплена и прическа, так что к концу вечера у меня все в конец развалилось

0

39

фата и маленькая диадема, очень красиво

0

40

Хотела фату, но оказалось, что к моему лицу смотрелось не очень.
Были цветы в волосах.

0

41

А у меня и фата была, и своеобразная корона ручной работы из бусин (свадьба зимой была). Очень элегантно смотрелось. Фата сзади, ее особо не видно было, а вот с короной образ получился завершенным, и на фотографиях красиво смотрится.

0

42

у меня была фата до плеч и венок. Диадема это более для взрослой жизни как мне кажется. Не дал невесты.

0

43

фата но скромная. не до пят)

0

44

У меня была фата

0

45

У меня была диадема и коротенькая фата

0

46

фата одзначно

0

47

Смотря какое у вас платье, ну и что идет лично вам. У меня была фата хулиганка, так она классно подошла к платью и общему образу. В этом же магазине я и  шубку купила себе по адекватной цене.

0

48

Я подбирала под платье диадему, у меня не было фаты.

0

49

Фата наверное более уместна.

0

50

фата сейчас не в моде

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно