Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш подъезд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Во многих домах подъезды просто ужасные-стены исписаны,устраивает посиделки молодежь.
Какая обстановка в ваших подъездах?

0

2

Наш подъезд - это просто  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]. И основная причина этому - мусоропровод. Летом была невыносимая вонь!!! Я просто счастлива, что в скорем времени мы сваливаем отсюда.

Отредактировано Свет (2010-09-29 14:36:52)

0

3

elenka написал(а):

Во многих домах подъезды просто ужасные-стены исписаны,устраивает посиделки молодежь.

это точно,даже не смотря на кодовые двери.Их часто сами жильцы оставляют открытыми.А кто посильнее,может и сам открыть,дёрнув посильней.В нашем бывшем подъезде несколько раз ручки прям с доской отрывали.А потом я заметила,мужики за верх двери тянут и дверь открывается.Так что может зайти кто хочет.
И грязно.Хотя графики дежурства повесили,когда дом только сдался,там и не жил-то почти никто.Убирали площадки редко и одни и те же.А что ещё бесило,так это пакеты с мусором,с бутылками,оставленные около мусоропровода.Они значит не вмещаются,так их оставили.А кто за них выносит-то должен????ну вынеси ты на улицу,дворник уберёт.
В доме,где сейчас живём,намного чище,т.к. каждую неделю подъезд убирает женщина,кот. дворником у нас работает.
Как-то летом,на площадке 2го этажа девочки расстелили одеяла и играли в куклы.На улице жара,а здесь прохладно.В том другом доме,они наверно бы не стали так делать.
Но это у нас новые дома.А что творится в старых,ещё советских времён,страшно представить.

0

4

у нас чистые подъезды, этажей всего пять и живут в основном бабули

0

5

У нас стоит домофон ,да и молодежи в подъезде нет,только дети ,а им пока рано устраивать посиделки внизу.Да и зачем сидеть в парадной,когда на улице тепло?!Они сидят на лавочке .У нас внизу стоят 2 детские коляски(моя и еще женщины),мусор на них летит только тогда когда жильцы моют лестницы(тут не приходят уборщицы),но я пленкой накрыла.Стены конечно исписаны,но более менее мало.В принципе,нормальный подъезд.

0

6

elenka написал(а):

У нас порядок, муж  с друзьями лет так 6 назад ремонт сами делали в подъезде, краска стен и прбелка потолка)))), кроме нас никто в подъезде не греется))))))))))

0

7

У нас в подъездах никто не собирается и стены не рисуют....Но вот то бумажку то сигарету выкинут :mad: Хорошо техничка 2 раза в неделю моет полы

0

8

Пупся написал(а):

Хорошо техничка 2 раза в неделю моет полы

Техничка-дело святое!!!

0

9

У нас чистенький, в том году сделали косметический ремонт, молодежь давно у нас в подъезде не тусует, разве что на лавочке у подъезда.
Единственная проблема - кошки, но и они как то меньше стали гадить

0

10

elenka написал(а):

У нас отличный подъезд с дорожками, на некоторых этажах стоят цветы и всё чисто аккуратно, сделано под евро.

0

11

Нам недавно домофон поставили.Только зачем непонятно.Сами от себя закрылись.Свои же бумажки бросают,ладно хоть стены не исписаны.Я вынуждена детскую коляску в подъезде оставлять.Каждый день кто-то собирает коврики под всеми дверьми и складывает в коляску.Знают,же что ребенку придется сидеть там.Было и такое,что плед из коляски выбросили на улицу.Самое интересное,что и подумать не знаю на кого.

0

12

mandarinka написал(а):

Техничка-дело святое!!!

Я до замужества жила в многоквартирном доме,так у нас была очередь на дежурство по каждому этажу.Раз в неделю мыли жильцы каждой квартиры по очереди.Думаю,и сейчас так же. [взломанный сайт]

0

13

У нас нормально.4 этажа и всего 10 квартир.Дети только у нас.А так пенсионеры.Так-что чистенько.

ksu-xa-81 написал(а):

Нам недавно домофон поставили.Только зачем непонятно.Сами от себя закрылись.Свои же бумажки бросают,ладно хоть стены не исписаны.Я вынуждена детскую коляску в подъезде оставлять.Каждый день кто-то собирает коврики под всеми дверьми и складывает в коляску.Знают,же что ребенку придется сидеть там.Было и такое,что плед из коляски выбросили на улицу.Самое интересное,что и подумать не знаю на кого.

Капец! [взломанный сайт]

elenka написал(а):

.Раз в неделю мыли жильцы каждой квартиры по очереди.Думаю,и сейчас так же

Мы когда у свекровки жили,тоже сами мыли каждый свой этаж,а потом уборщицы стали мыть,в основном не русские.

Отредактировано kati 72 (2012-03-14 12:12:11)

0

14

У нас в подъезде консъержка сидит. Стены чистые, лифты не раздолбанные и можно в них войти, а не затыкать нос, чтобы не задохнуться!
Уборщица убирает подъезд, хотя у квартир убираем сами (т.к. отгородили квартиры)

0

15

В нашем подъезде ремонта дааавно не было,но он чистенький,живёт много детей,а молодёжь уже выросла)))

0

16

У нас подъезд странный. Вроде большой дом - 16 этажей, но один подъезд. Вроде все местные, сдается гастрабайтерам только одна квартира (на вскидку) - а бардак разводят такой, будто свиньи живут. Вроде одеты прилично, пьяных нет, все такие деловые и улыбчивые бегают, но грязища. Вроде раз в неделю  подметают, даже моют иногда. Но люди все бросают, кидают, размазывают... И запах чудесный, особенно на первом этаже - наш мусоропровод благоухает. И не засоряется почти он, убирают ежедневно три раза, но вонь стоит регулярная. Стараюсь пользоваться пешкодрапный проходом через балкон, благо на втором этаже обитаюсь. Сделали в прошлом году ремонт на первом этаже. Где он нынче...

0

17

в прошлом году у нас в подъезде был капитальный ремонт.покрасили стены,утеплили первый этаж,заменили двери.
теперь все чистенько и тепло, на каждом окне лестничных площадок,повесили красивые шторы,на подоконниках цветы.
я в шутку говорю,что только картин на стенах не хватает и прямо эрмитаж)!!!

0

18

Нам повезло с нашей уборщицей, убирает хорошо. Конечно люди есть и свиньи, но их немного у нас живет. Посмотрела в других домах, так у нас здорово.

0

19

elenka написал(а):

У нас ужас. Мы живем на последнем этаже, так постоянно протекает крыша, все течет на электропровода... ужас. Весь потолок в грибке и потеках. Сколько ни жаловались, ничего не делают((((

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно