Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаем конкурсы.

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

я тоже за!!!elenkaизвини, с башки вылетело [взломанный сайт] думаю поймешь о чем я))

0

332

Молодая мамочка написал(а):

думаю поймешь о чем я))

[взломанный сайт] Ничего страшного,Тань!

0

333

elenka
я за такой конкурс))

0

334

Девочки, ждем ваших предложений!!!

0

335

Предлагаю такие варианты:
Я у мамы вместо швабры!(конкурс на смешную прическу)
За рулем
Веселая прогулка(подвижные игры на природе)
Краски лета

0

336

конкурс - Новогоднее настроение - про то как мы украсим свой дом к НГ
опять же детский конкурс  Нг костюм)
потом можно сделать конкурс как мы изменились ( ну именно мамы форума ) ( Вот как я изменилась)
опять же детский конкурс Мистер и Мисс зубная щетка ), можно также с горшком на головах ))) мы и такой делали
потом можно конкурс детский типо Смешной момент ))
конкурс МИсс улыбка - ну конкурс с нашими мамами и их улыбками

девочки а у меня предложение устроить новогодний бал !!!!
суть заключается в том что участники должны выполнить особые задания - например :
1) найти в просторах инета аватарку+подпись связанную с НГ и близко подходящую непосредственно к человеку выложившуюю его ( если допустим участник беремен - значит аватарка +подпись беременяшки но на фоне елки либо же с шариком елочным ) ( лучше если участники будут "носить" этот комплект, но это уже на ваше усмотрение
2) найти стихотворение  или первый раз вами выученное на новогоднюю елку еще в детстве либо же  то что у вас в семье ну очень популярно ( тематика естестно НГ )
3 ) как вы украсили свою квартиру к НГ
4) ну и сам ваш Нг стол )
5) а вы уже сами можете типо онлайн конкурс - выкладывать кусочечно фразы из песен, фильмов ( например только начало или конец фразы)тематика Нг ( но выложить задания а чтобы участники не списывали друг у друга правильные ответы  в личку
понятно что этот бал нужно будет провести после НГ чтобы фотки были ... у всех...
а потом уже по собранию всех заданий - объявить голосование ( собрать все в единую темку - с выложенными всеми участниками (  и объявить голосование )  а народ будет голосовать не по одному конкурсу - а по всем  едино ))  и присуждать например сделать наградки мисс зима 2014  и делать эти балы регулярно ко времени года ( вообще лучше чтобы не терялись балы - просто сделать отдельный подфорум ) ( а наградки я могу поискать ко всем временам года )

0

337

ой еще хочу предложить такую тему  как  Персональное звание форумчан - выбирается форумчанин и на соновании его обещния с нами мы предлагаем варианты его персонального звания а потом форумчанин которого выдвинули - выбирает наиболее ему понравившееся - и вы ему его присуждете ( тему можно впихнуть в подфорум награды ) а персональное звание - это имеется ввиду как типо " Дизайнер форума"
ну а то что у нас высвечивается ( то что от количества сообщений типо как у меня счас "Постелила коврик " можно или вниз опустить, или заменить на другие иконки

0

338

Чучундрик написал(а):

девочки а у меня предложение устроить новогодний бал !!!!

я ЗА любой кипишь )))

0

339

не плохая идея, по поводу НГ карнавала.
Только предложу сделать так. Предлагаю с 30 дек. по 8 янв. Всем переодеться в НГ аватарки и подписи. а по поводу

Чучундрик написал(а):

найти стихотворение  или первый раз вами выученное на новогоднюю елку еще в детстве либо же  то что у вас в семье ну очень популярно ( тематика естестно НГ )
3 ) как вы украсили свою квартиру к НГ
4) ну и сам ваш Нг стол )

это может каждый сделать в личном дневничке. или создать в середине декабря темку про встречу НГ, где можно будет обсудить подготовку, встречу нового года.

0

340

Молодая мамочка написал(а):

Предлагаю с 30 дек. по 8 янв. Всем переодеться в НГ аватарки и подписи. а по поводу

ну а потом мы в теме конкурсов бум голосовать за лучшие ??? или просто в тематику НГ ??

0

341

Чучундрик написал(а):

ну а потом мы в теме конкурсов бум голосовать за лучшие ??? или просто в тематику НГ ??

даже не знаю. Это как решит большинство!

0

342

Shanti77 написал(а):

я ЗА любой кипишь )))

Аха, кроме голодовки [взломанный сайт]

0

343

Strekoza написал(а):

Аха, кроме голодовки [взломанный сайт]

ну то само-собой )))

0

344

Девочки, жду ваших предложений!!!

0

345

Я уже предлагала, только в какой теме писала не помню.
ну в общем можно
1) Именинный торт (пирог)
2) Ребенок и гаджеты
3) От улыбки хмурый день светлей
4) Юные кулинары
5) Цветочное настроение
6) Озорные рожицы
7) Нежность. тут можно и фотки с детками, и беременные, и даже папы с детками, чтоб фото веяло нежностью
8) Заразительный смех
9) Танцуют все. На фото танцующие дети, свадьбы, бабушки-дедушки
Ну и уж скоро Новый год, тут уж разгул фантазии
1) Первый снег
2) В ожидании Деда Мороза
3) Раз-два-три, елочка гори
4) Новый год - время чудес
5) Зимняя сказка

Придумаю еще, напишу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно