Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаем конкурсы.

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

Я согласна!
А я еще предлагаю такие варианты:
-расстаемся с соской
-мои первые зубки
-кошки-мышки
-первая улыбка

0

62

Лена,а ты говорила ,что еще раз проведем конкурс -"обидели".А то не все на него успели.Можно зимний конкурс какой нибудь.С животными -я и мой пушистый друг.

0

63

капризули, или обидели был совсем недавно. повториь можно, но думаю позже.

Ylia написал(а):

-расстаемся с соской

а что должно быть на фото??? может тогда просто с пустышкой, без расставаний???? [взломанный сайт]

0

64

Давайте еще -где моя большая ложка,как ребенок кушает сам.
Мой первый зубик
В надежных папиных руках
очаровательные глазки

0

65

С папами уже был [взломанный сайт]  [взломанный сайт] а вот с мамами нет [взломанный сайт]
как малыши кушают тоже был, кажется.... я тогда только зарегистрировалась, а он проводился. Хотя, могу ошибаться.

0

66

МариНка написал(а):

может тогда просто с пустышкой, без расставаний

Можно и так!!!Но чтоб на фото присутствовала соска!!!!

0

67

хотелось бы с пожеланиями чтоб конкурс подходил и для самых маленьких, ведь не у всех есть зубки, целоваться очень маленькие не умеют, а горшок вообще в глаза не видели.

0

68

Предлагаю еще такие:
-сладкий сон
-Мадонна с младенцем

Можно еще много разных...

0

69

-первые самостоятельные шаги
-для крох-первая улыбка
-первые праздники

0

70

У меня куча идей."Мордашка в кудряшках"-раз,"Соня спросони"-два,"Детские обиды"-три,"Малышка и книжка"-четыре.Я уже предлагала их на другом сайте,но как-то никто не оценил мои идеи [взломанный сайт] .Хватит?А то у меня столько идей,что не остановишь...

0

71

ksu-xa-81 написал(а):

Детские обиды"

Уже предлагали,но они уже были

0

72

ksu-xa-81 написал(а):

Мордашка в кудряшках

а что на фото будет????

ksu-xa-81 написал(а):

Детские обиды

был

ksu-xa-81 написал(а):

Малышка и книжка

уже поступали такие предложения [взломанный сайт]

ksu-xa-81 написал(а):

Хватит?А то у меня столько идей,что не остановишь...

ждём ещё предложений [взломанный сайт]

0

73

Я бы хотела видеть не спящих малышей,а только что проснувшихся.мне кажется будет много смешных мордашек.

0

74

Мордашка в кудряшках -это конкурс детских причесок.Для тех,у кого уже есть волосики.

0

75

1. первые дни наших малышей
2. хочу предложить конкурс для более старших деток-ребенок ноября,а то я старшую дочку вообще не в один конкурс не могу приткнуть..
А малыш ноября так и останется для малышей
3.мадонна с младенцем
4.любимая игрушка
5.вот так мы играем сами.
6. вот еще для более старших-наши помощники

0

76

А как насчет "Маленькая хозяйка"? или "Мамина помощница"?.Хотя нужно как-то перефразировать,у нас ведь и мальчики есть...

0

77

Как у нас все совпало-то про помощников.

0

78

ksu-xa-81 написал(а):

Как у нас все совпало-то про помощников.

Ну да [взломанный сайт] В одно время написали.Только я имела ввиду конкурс для более старших деток

0

79

Может я ошибаюсь, но "мамины помощники" совсем недавно был конкурс

0

80

Ленчик написал(а):

"мамины помощники" совсем недавно был конкурс

Я его не застала наверно...А там большие детки были или маленькие?

0

81

Я уж точно не застала.мне кажется можно допустить в конкурс деток разных возрастов.сильно маленькие конечно не подойдут сюда,ну а годовасики вполне.

0

82

ksu-xa-81 написал(а):

,ну а годовасики вполне.

А я думала такой конкурс не для годовасиков,а для еще более старших деток,как они помогают с младшими,как кормят ,гуляют,играют.

0

83

Но ведь и малыши способны помогать мамам.нам тоже хочется участвовать..

0

84

ksu-xa-81 написал(а):

Но ведь и малыши способны помогать мамам.нам тоже хочется участвовать..

Для малышей все конкурсы.Ну,это как решат администраторы.

0

85

Я не в курсе.Только вчера зарегистрировалась.Если все здесь для малышей,то конечно не совсем справедливо.

0

86

таня13 написал(а):

.А там большие детки были или маленькие?

В основном во всех фотоконкурсах участвуют маленькие детки.Хотя ограничений по возрасту мы не делаем.Родители решают сами.

таня13 написал(а):

хочу предложить конкурс для более старших деток-ребенок ноября,а то я старшую дочку вообще не в один конкурс не могу приткнуть..

Ну не знаю,Тань,мне кажется идея не очень.По-моему подобного конкурса одного достаточно.А вот то,что для старших мало конкурсов,я согласна.Были бы идеи-а конкурс всегда провести можно.Так что предлагайте конкурсы для деток постарше.

ksu-xa-81 написал(а):

Я уж точно не застала.

Проведем еще раз помощников,но попозже,т.к.он совсем недавно был. [взломанный сайт]
Давайте определимся с конкурсами на след месяц
Один точно"Сладкий поцелуйчик"
а вот еще один....

0

87

elenka написал(а):

В основном во всех фотоконкурсах участвуют маленькие детки.Хотя ограничений по возрасту мы не делаем.Родители решают сами.

Как то не очень интересно будет смотреться моя старшая в конкурсе для малышей!Малыши  сами по себе уже вне конкурса!
Может на следующий раз--первый зубик,первые праздники?
А для старших деток можно-я и спорт,мои увлечения(можно как то по другому назвать),делаю уроки,я -модель

0

88

Ну а почему никто не поддержит конкурс с малышами после сна.Мне кажется,такой интересный конкурс получится.Или не у кого нет таких фоток просто?

0

89

у меня нет пока....

0

90

А как насчет купания.Наверняка у всех естьтакие фото.Или опять был такой конкурс?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно