Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаем конкурсы.

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

кстати по-моему кроме нас двоих тема конкурсов никого не интересует.Ау,народ,вы где?

0

92

ksu-xa-81 написал(а):

Или опять был такой конкурс?

Ага,был [взломанный сайт]

ksu-xa-81 написал(а):

Ну а почему никто не поддержит конкурс с малышами после сна.Мне кажется,такой интересный конкурс получится.

Давайте попробуем.
Но он будет не призовым,к сожалению.
А насчет других-надеюсь интернет-магазин выделят нам подарочки.Известно будет после 1го ноября.

0

93

ksu-xa-81 написал(а):

кстати по-моему кроме нас двоих тема конкурсов никого не интересует.Ау,народ,вы где?

Просто здесь уже столько напредлагали, что на пол года конкурсов хватит! [взломанный сайт]

ksu-xa-81 написал(а):

Ну а почему никто не поддержит конкурс с малышами после сна

Мне, честно говоря, не очень понятно, как определить после сна малыш на фото, или просто фото?

0

94

А можно некоторые конкурсы повторять? Например, про деток во время и после купания. Вообще - дети и вода. Ведь к нам присоединилось много новых форумчанок. Думаю, им есть что показать. [взломанный сайт]

0

95

Лалочка написал(а):

дети и вода.

Я присоединюсь,у меня есть на море и на речке)

0

96

дА,ДЕТИ И ВОДА-ПРИКОЛЬНЫЙ КОНКУРС ПОЛУЧИТСЯ.иНЕ НРАВИТСЯ ИДЕЯ.я-ЗА!

0

97

только дети и вода-это в ванне?или в речке,море,озере?

0

98

Ленчик написал(а):

Мне, честно говоря, не очень понятно, как определить после сна малыш на фото, или просто фото?

Действительно, как-то не очень... А повторные конкурсы и вправду я думаю можно устраивать.

0

99

Да,про воду надо уточнять.Если на природе,то и звучать должно как-то типа "Дети на пляже",но пляж как-то не по сезону.А в ванной можно провести.Например"Веселое купание" можно назвать.
Еще можно провести конкурс"Чистим зубки".У меня даже фото такое есть.
А насчет малыша после сна,зря вы так.Очень просто определить,что малыш после сна.Помятое личико,волосики дыбом,сонные глазки.Мы же все такими просыпаемся каждое утро и знаем как это выглядит.Другое дело,что фоток таких может не быть.Но на то он и фотоконкурс,можно детишек сфотографировать и скинуть на конкурс.

0

100

Ну у меня, например, младший просыпается, по нему и не скажешь, что спал вообще.  Никакого сонного вида(

0

101

Я  уже предлагала,да и Лася помоему тоже, что нужно более узкие конкурсы проводить. Например, если к теме моря, то автопутешественники, или "поездатое" путешествие, я на солнышке лежу, я плыву...ну и так далее.
Любимая игрушка был, первые дни крохи был,про помощников тоже был...(((
а на счёт возраста участников, это вы зря, мой старший сын стал малышом сентября (на фото ему 5 с хвотиком) и в маминых помощниках победитель был не очень маленьким.

Дело не в возрасте, а в удачном кадре! [взломанный сайт]

0

102

МариНка написал(а):

на фото ему 5 с хвотиком

Марин,я с тобой тоже не соглашусь,одно дело 5 с хвостиком,другое дело когда моей дочке 11.Это большая разница!Я бы стала выбирать маленьких.
А может быть еще -мое первое путешествие! Где фото в машине.Мы в этом году ездили в ПИтер и обратно на машине и есть хорошие ,интересные фото))

0

103

МариНка написал(а):

нужно более узкие конкурсы проводить

полностью согласна!

0

104

Я думаю, что второй конкурс нужно "на горшке" провести))))))
а потом по путешествиям удариться, вспомнить лето и отдых))))

0

105

таня13 написал(а):

другое дело когда моей дочке 11

Тань, а у тебя её фоток более младшего возраста нет??????

0

106

МариНка написал(а):

Тань, а у тебя её фоток более младшего возраста нет??????

Нет,все остались в Питере,а через сканер получается не очень хорошее качество((

0

107

Девочки,для детей школьного возраста нужен отдельный конкурс.Все-же сложно оценивать например годовалого малыша и 14тилетнего подростка.Так что давайте все-же разграничим немного.Детские конкурсы для детей до 6-7 лет.Дальше уже конкурсы для деток постарше.Только вот с темами для взрослых деток как быть?Лично у меня совершенно фантазия не работает. [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

Я думаю, что второй конкурс нужно "на горшке" провести))))))

Ну давайте все,определяемся.Значит
1 конкурс-"Горшок-мой дружок"(призовой,если дождусь ответа от интернет-магазина)
а второй?(не призовой)

0

108

МариНка написал(а):

на горшке"

На горшке сидят наверно только после года..Мы редко там сидим [взломанный сайт]

0

109

таня13 написал(а):

Нет,все остались в Питере,а через сканер получается не очень хорошее качество((

да, жаль что цифровики не всегда и не у всех были((((
у нас цифровик только в Ростишкин год появился, а до года все фотки "мыльные"((((((

0

110

таня13 написал(а):

На горшке сидят наверно только после года..Мы редко там сидим

Тань,так не обязательно сидеть на нем.Главное,чтоб на фото ребенок и горшок были.

0

111

Для взрослых деток можно будет скоро конкурс "Новогодний костюм" провести.

elenka написал(а):

а второй?

Может, "Любимая пустышка"? Или "Где моя расческа? (малыши со смешными прическами или взлохмаченными волосами)?

0

112

Ленчик написал(а):

малыши со смешными прическами или взлохмаченными волосами

это у кого они есть [взломанный сайт]

0

113

Хорошая идея,провести для старших деток конкурс костюмов.И тема "Где моя расческа?"очень интересна будет на мой взгляд. [взломанный сайт]

0

114

ksu-xa-81 написал(а):

провести для старших деток конкурс костюмов.И тема "Где моя расческа?"

Я вот не поняла суть.В костюмах или про расческу?Это может быть 2 отдельных.У меня в костюме есть и не одно,с растрепанными волосами тоже)))

0

115

Естественно отдельных!

0

116

А как вам темка"Кухонные развлекалки"? Очень широкая тема.Наверняка у всех есть фото. [взломанный сайт]

0

117

elenka написал(а):

Только вот с темами для взрослых деток как быть?

Может для начала без тематики конкурс провести, а потом, если активно участвовать будут, то и темы придумаем...
Ну а если темы, то можно по временам года провести, или на море (на речке), на природе, за едой... конкурс смешных фотографий (может и для малышей такой устроить?)

0

118

ksu-xa-81 написал(а):

"Кухонные развлекалки"?

А что там должно быть,на твой взляд?

0

119

МариНка написал(а):

На горшке сидят наверно только после года..Мы редко там сидим

таня13 написал(а):

Ленчик написал(а):
малыши со смешными прическами или взлохмаченными волосамиэто у кого они есть

таня13 написал(а):

у меня нет пока....

Танюш, пойми меня правильно,не в обиду сказано, но с чего ты решила что нужно обязательно во всех конкурсах учавствовать???
У меня вот тоже фотки на горшке подходящей нет. но я предлагаю такой конкурс, потому что интересно будет посмотреть на это. Хотя заведомо знаю, что участвовать мы там не будем! [взломанный сайт]

0

120

А мне нравиться участвовать [взломанный сайт] Фотографии сравнивать,качество  и т.д.Активной нравится быть! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно