Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаем конкурсы.

Сообщений 151 страница 180 из 345

151

таня13 написал(а):

Мое первое фото(самые первые фото ребенка)

Прикольно))))))))

0

152

mandarinka написал(а):

таня13 написал(а):
Мое первое фото(самые первые фото ребенка)

Я за!Отличное предложение!!!!

0

153

Во!Придумала.По моему такого не было. [взломанный сайт]
Продемонстрировать свое творение можно было, приняв участие в фотоконкурсе "Что нам стоит дом построить!"Для участия в конкурсе нужно чтоб был запечатлен юный строитель (ребенок).А ближе к Новому Году такой конкурс,как "Карнавальный костюм 2010-2011" Вот и полюбуемся [взломанный сайт]

0

154

таня13 написал(а):

Мое первое фото(самые первые фото ребенка)

такой был!
  [взломанный сайт] я устала призывать читать то, что предлагалось ранее..... [взломанный сайт]
ну неужели сложно несколько страничек прочесть??? [взломанный сайт]

0

155

МариНка написал(а):

я устала призывать читать то, что предлагалось ранее....

Ну,не было нас раньше!!Не участвовали мы в этих конкурса!Мы же тут только месяц!!!

МариНка написал(а):

ну неужели сложно несколько страничек прочесть???

наверно мне сложно,уж извини,все прочесть -просто времени нет [взломанный сайт]

0

156

А можно сделать конкурс, что-то типа "ку-ку, я спрятался". А на фотке ребенок, который куда-нибудь спрятался, заполз, залез.

0

157

таня13 написал(а):

наверно мне сложно,уж извини,все прочесть -просто времени нет

это элементарное уважение, 4 странички прочесть совсем не сложно!!!!!

0

158

Polik написал(а):

А можно сделать конкурс, что-то типа "ку-ку, я спрятался". А на фотке ребенок, который куда-нибудь спрятался, заполз, залез.

точно! тем более они любители найти укромный уголок))))))))

0

159

МариНка написал(а):

это элементарное уважение, 4 странички прочесть совсем не сложно!!!!!

Марина,на сайте очень много информации и я естественно что то опускаю,это не потому что кого то не уважаю(надо это все таки понять!),а потому что на инет опущено какое то определенное время(ребенок тоже требует времени!).

0

160

таня13 написал(а):

Марина,на сайте очень много информации и я естественно что то опускаю,это не потому что кого то не уважаю(надо это все таки понять!),а потому что на инет опущено какое то определенное время(ребенок тоже требует времени!).

Девочки,не спорте.Мы ведь дружные!? [взломанный сайт]

0

161

таня13 написал(а):

Марина,на сайте очень много информации и я естественно что то опускаю,это не потому что кого то не уважаю(надо это все таки понять!),а потому что на инет опущено какое то определенное время(ребенок тоже требует времени!).

да что ж такое???
раньше в этой темке была тишина, теперь появились девчата со своими предложениями - это ПРЕКРАСНО! идеи новые, несомненно, нужны. НО каждый раз высказывая какое-либо предложение, которое не актуально, я отписываюсь. Пишу, что такой конкурс был, или что такое предложение поступало. И ТОЛЬКО в ЭТОЙ ТЕМЕ я призвала всех желающих помочь с новыми идеями прочесть эти 4 странички с начала, чтобы вносить действительно нужные нам идеи. Вот и всё!  [взломанный сайт]
с надеждой на понимание, ожидаю НОВЫХ предложений!
Всем спасибо!

0

162

таня13 написал(а):

Мойдодыр ,ты где?(где чумазые детки)

Такая тоже была называлась "Не такой уж я и грязный" по моему?

МариНка написал(а):

с надеждой на понимание, ожидаю НОВЫХ предложений!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

163

Давайте-первый снег,первый снеговик,поделки из снега.А ближе к Новому Году(он уже не за горами)-так встречаю праздник,первая елка.Вот у некоторых день рождения скоро годик,можно-первый день рождения.

0

164

таня13 написал(а):

первая елка

таня13 написал(а):

первый снеговик

таня13 написал(а):

первый день рождения.

А чего всё первое???? [взломанный сайт]
а идея про снеговика мне понравилась!
На счёт "новогоднего конкурса" у меня были мысли провести конкурс под названием НОВОГОДНЯЯ ЗИМА))))) и там наши детки в костюмах различных под ёлочками.... [взломанный сайт]
но это уже на январь!

0

165

в декабре проведём   [взломанный сайт] Хорошо, что снежок пошёл [взломанный сайт]

0

166

Мне тоже нравится идейка про снеговика.Вчера гуляли с дочей,нашли снеговика.Думала сфотографирую,а она как начала плакать и кричать ЛЕЯ боится,Яга.(Лера боится,баба Яга).почему-то снеговик у нас с бабой Ягой ассоциируется.Сфоткала снеговика без Леры и пошли домой.http://i068.radikal.ru/1011/9b/4cbf6d181848.jpg

0

167

МариНка написал(а):

Хорошо, что снежок пошёл

У нас +18 [взломанный сайт]
так что снежок я только в Новый Год увижу, дома))

МариНка написал(а):

А чего всё первое????

это для примера)))

0

168

таня13 написал(а):

У нас +18

а специально для Вас, Купальный сезон проведём! [взломанный сайт]

0

169

МариНка написал(а):

Купальный сезон

Давай,а другие лето вспомнят!! [взломанный сайт]

0

170

МариНка написал(а):

Купальный сезон проведём!

[взломанный сайт],мож лучше про снеговика?

Отредактировано MaRUSSIA (2010-11-14 14:51:18)

0

171

MaRUSSIA написал(а):

мож лучше про снеговика?

Можно и про снеговика!Только по-моему у нас ни одной фотки нет!А новый снег еще не выпал!Ну да ладно,не во всех же в фотоконкурсах участвовать!На других снеговиков посмотрим!Давайте про снеговиков!Я за!!!!

0

172

Ylia написал(а):

Можно и про снеговика!

Так его можно в декабре сделать!

0

173

С декабрьскими конкурсами мы уже определились! спасибо всем! [взломанный сайт]

0

174

если будет конкурс малыш декабря может сделать "Малыш декабря" и Малышка декабря"?

0

175

anna80808 написал(а):

может сделать "Малыш декабря" и Малышка декабря

я думала на тему Миссис и Мистер Года! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

176

А конкурс  чадо+Дед Мороз не предлагался? Те, у кого малыши, конечно, такой фотки не будет. Получится опять конкурс для детишек постарше.

0

177

Polik написал(а):

А конкурс  чадо+Дед Мороз не предлагался?

мне кажется хороший конкурс.а может его на январь. как раз пройдут новогодние елки.

МариНка написал(а):

я думала на тему Миссис и Мистер Года!

[взломанный сайт]

0

178

таня13 написал(а):

мне кажется хороший конкурс.а может его на январь. как раз пройдут новогодние елки.

Мне нравится такая мысль.

0

179

таня13 написал(а):

я думала на тему Миссис и Мистер Года!

[взломанный сайт]

0

180

А почему бы не сделать конкурс по видео...."Самый забавный видеоролик" - естественно с участием наших детишек....

А ещё кокурс"Лучший фотошопер"...многие этим занимаются...а кто нет...пусть попробуют......фотки тоже должны быть с детьми....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно