Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаем конкурсы.

Сообщений 181 страница 210 из 345

181

Lenanovikowa написал(а):

"Лучший фотошопер"

Я вот не фотошопом занимаюсь,а красиво фото с рамочками делаю,с надписями.

Lenanovikowa написал(а):

Самый забавный видеоролик"

интиресно..

0

182

Девчат, на тему Новогодних фоток я думала-думала и вот что придумала. Мы же не будем десяток конкурсов делать и с ДМ и с Ёлочкой и в карнавальных костюмах ипр. и пр., вот и есть мысль сделать конкурс (разумеется в январе), под названием МОЙ НОВЫЙ ГОД.
И будут как раз на фото наши лапули в костюмах и без,у ёлочки в обнимку с дедушкой Морозом.
будут в декабре УЛИЧНЫЕ конкурсы, Хорошо, что снежёк пошёл, и  Наш весёлый снеговик.
Так же планирую замутить в январе-феврале Зимние забавы.
Ещё есть идея для нас, взрослых конкурс провести....ещё в запасе доп.конкурс [взломанный сайт]
но об этом позже, могу сказать точно, будет интересно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

183

Lenanovikowa написал(а):

А почему бы не сделать конкурс по видео...."Самый забавный видеоролик" - естественно с участием наших детишек....
А ещё кокурс"Лучший фотошопер"...многие этим занимаются...а кто нет...пусть попробуют......фотки тоже должны быть с детьми....

по этому поводу нужно мнения общественности дождаться. Я не люблю видео в инет грузить, а точнее не гружу вовсе.
хотя есть весьма интересные вещи, т.к. снимаю крайне много, с интересом и не без притензии на оригинальность)))))
но речь не обо мне, а о том, что на нашем форуме вообще мало кто видео выкладывает. Хотя....если идею поддержат - всегда Пожалуйста!!!
на тему фотошоперов тоже терзают меня смутные сомнения...
короче, надо ждать мнений!

0

184

МариНка написал(а):

будут в декабре УЛИЧНЫЕ конкурсы, Хорошо, что снежёк пошёл, и  Наш весёлый снеговик.

а у нас снежочка так и нет еще совсем, +12 сегодня было! [взломанный сайт] А так уже хочется! [взломанный сайт]

0

185

МариНка написал(а):

Ещё есть идея для нас, взрослых конкурс провести...

Вот это дело. Давай)
На счет видео и фотошопа... Мне всё-равно. Видео снимаю мало и не фотошоплю совсем. Поэтому участвовать не буду ни там, ни там.

0

186

МариНка написал(а):

будут в декабре УЛИЧНЫЕ конкурсы, Хорошо, что снежёк пошёл, и  Наш весёлый снеговик.

жаль,что не в январе...У нас снега я так и не дождусь с +16 [взломанный сайт]
Я за видео и за фотошоп!!!Только ,что именно в фотошопе надо будет?

0

187

таня13 написал(а):

жаль,что не в январе...У нас снега я так и не дождусь с +16

у нас тоже тепло + 12, но в прошлом году у нс была зима! и 2 и 3 и 4 года назад тоже была! и не у одной меня думаю была... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

188

МариНка написал(а):

и 2 и 3 и 4 года назад тоже была! и не у одной меня думаю была..

год назад к вам на зиму смотреть ездили [взломанный сайт]

0

189

Polik написал(а):

Мне всё-равно. Видео снимаю мало и не фотошоплю совсем

И мне все равно видео есть,но в инет по разным причинам не гружу,да и фотошопа не имею,так что если наберется народ почему бы и нет?

таня13 написал(а):

Я за видео и за фотошоп!!!Только ,что именно в фотошопе надо будет?

Ну вот хоть кто-то отозвался!

0

190

Я не владею фотошопом. А вот сын - здорово разбирается. А можно использовать работы, в которых дети помогали? И тему какую все-таки сделаем? Может, что-нибудь смешное - типа "Смешная мама". Взять нормальный мамин портрет и от души над ним "поработать".  [взломанный сайт] Ну в качестве идеи.

0

191

Нсчет конкурса фотошопных работ-хорошая идея,а вот видеоролики -даже и не знаю,это же нужна какая-то тема,чтоб видеоролики были определенной тематики,это сложно,так что я с таким конкурсом не согласна. [взломанный сайт]

0

192

Лалочка написал(а):

Может, что-нибудь смешное - типа "Смешная мама"

[взломанный сайт] Вот было бы интересно посмотреть [взломанный сайт]

0

193

Лалочка написал(а):

типа "Смешная мама

надо попробовать,хотя я то не фотошопом все делаю..

0

194

а

таня13 написал(а):

надо попробовать,хотя я то не фотошопом все делаю.

а и не обязательно через фотошоп.....в инете много сайтов фоторедакторов онлайн...и проще...и многие с лёгкостью справятся....вы только попробуйте...самим понравится....я согласна...сама программа фотошоп сложновата...и многим не нравится....а вот через инет легко!!!!!

0

195

МариНка написал(а):

будут в декабре УЛИЧНЫЕ конкурсы, Хорошо, что снежёк пошёл, и  Наш весёлый снеговик.

дааа...в центральной России тоже снега до Нового года много не обещают.....может на декабрь что нибудь другое?????

0

196

Валюшка написал(а):

А скоро будет праздник день матери может на эту тему ?

Давайте в честь дня матери творческий конкурс проведем.
Нужно будет сочинить стишок,про маму,материнство.Только обязательн свой,хоть просто четверостишие.
Девочки,какого числа день матери?

0

197

День матери 30 ноября!!!!...а завтро будет день рожденья деда мороза.... [взломанный сайт]

0

198

Lenanovikowa написал(а):

.в инете много сайтов фоторедакторов онлайн...и проще...и многие с лёгкостью справятся..

вот я ими и пользуюсь)))

elenka написал(а):

Нужно будет сочинить стишок,про маму,материнство.

а кто сочинять должен?детки?

0

199

elenka написал(а):

Девочки,какого числа день матери?

а по моим данным 28 ноября

0

200

таня13 написал(а):

а кто сочинять должен?детки?

Нет,Тань,мы,мамы. [взломанный сайт]

0

201

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября

0

202

elenka написал(а):

Нет,Тань,мы,мамы.

У меня мамы нет(((Некому .Пусть моя дочка за меня сочинит!?))Я думаю пойдет?

0

203

таня13 написал(а):

У меня мамы нет(((Некому

Тань,можно просто про материнство,не обязательно про маму.

0

204

МариНка написал(а):

а по моим данным 28 ноября

ссори....я в инете смотрела....а сейчас посмотрела на др сайтах.и действительно в последнее воскресенье ноября...т.е. 28-ого.. [взломанный сайт]

0

205

elenka написал(а):

Давайте в честь дня матери творческий конкурс проведем.
Нужно будет сочинить стишок,про маму,материнство.Только обязательн свой,хоть просто четверостишие.

прикольно, литературный конкурс будет)))) с удовольствием поучаствую! [взломанный сайт]

0

206

МариНка написал(а):

Давайте в честь дня матери творческий конкурс проведем.
Нужно будет сочинить стишок,про маму,материнство.Только обязательн свой,хоть просто четверостишие.

Ой, я в этом конкурсе обязательно приму участие!! Я очень люблю стихи. И сама иногда пишу.

0

207

Простите, неправильно скопировала цитату. Получилось, что цитата от Маринки (идея конкурса), а на самом деле от Еленки)))

0

208

можно сделать конкурс семейный коллажей. а "маленькие мы"-не хотите конкурс?

0

209

таня13 написал(а):

можно сделать конкурс семейный коллажей

это я люблю! коллажики могут хорошо получиться если исходного материала много и он качественный. вот похвалюсь, это коллажи с фоток братишкиной свадьбы сделаны
http://s53.radikal.ru/i141/1011/11/529ce1de73fb.jpghttp://i052.radikal.ru/1011/a5/40927e49d53e.jpg

0

210

Ну тогда сегодня же и начнем литературный конкурс,до 28го ноября будут работы приниматься,апотом голосование организуем.

МариНка написал(а):

это коллажи с фоток братишкиной свадьбы сделаны

Здорово,Марин!А кто делал?

таня13 написал(а):

можно сделать конкурс семейный коллажей.

Я не против.Только участники наберутся?Работа должна быть обязательно своя! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно