Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаем конкурсы.

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

elenka написал(а):

Здорово,Марин!А кто делал?

это меня кум учил, так что практически сама! [взломанный сайт]

0

212

elenka написал(а):

Я не против.Только участники наберутся?Работа должна быть обязательно своя!

Лена. Я вот тоже сомневаюсь, что много участников будет. Хотя...может и ошибаюсь. Может это я плохо шарю в фотошопе и пеинте(((. Мне Тани конкурс очень понравился "маленькие мы".
Или конкурс "двойников" - подобрать максимально похожие фото себя (или мужа) и ребенка. Что-то вроде "Яблоко от яблони..."

0

213

Кыса написал(а):

Мне Тани конкурс очень понравился "маленькие мы".
Или конкурс "двойников" - подобрать максимально похожие фото себя (или мужа) и ребенка. Что-то вроде "Яблоко от яблони..."

Идея хорошая, только свои детские фото нужно сканировать, а это тоже, наверно, не у всех можно сделать

0

214

Ленчик написал(а):

Идея хорошая, только свои детские фото нужно сканировать, а это тоже, наверно, не у всех можно сделать

идея интересная, нужно выслушать мнения. Ну чтобы больше 5 человек набралось...
лично у меня, детских фоток много, папа имел фотоаппарат и любил меня фоткать. А отсканировать не проблема. [взломанный сайт]

0

215

А я в таком конкурсе поучаствовать не смогу.Но идея интересная.

0

216

Ленчик написал(а):

Идея хорошая, только свои детские фото нужно сканировать, а это тоже, наверно, не у всех можно сделать

\Ну можно и взрослые фотки тоже...особенно в плане лиц, выражений..тут я думаю проблем не возникнет с материалом...

0

217

Ленчик написал(а):

Идея хорошая, только свои детские фото нужно сканировать, а это тоже, наверно, не у всех можно сделать

Я не знаю, получится отсканировать или нет, но поучаствовала бы с удовольствием!

0

218

Я бы тоже приняла участие,но у меня нет сканера :dontknow:

0

219

МариНка написал(а):

это коллажи с фоток братишкиной свадьбы сделаны

Классно,Марин!

0

220

Кыса написал(а):

понравился "маленькие мы".
Или конкурс "двойников" - подобрать максимально похожие фото себя (или мужа) и ребенка. Что-то вроде "Яблоко от яблони..."

Интересное предложение!Здорово будет сравнить нас с нашими детьми!А по поводу фотошопа тоже не плохо-вот только я шопить не умею,а так бы поучаствовала!Но согласна посмотреть на других!Я не против!

0

221

Я тоже посмотрю на других с большим удовольствием.

0

222

Ленчик написал(а):

, только свои детские фото нужно сканировать, а это тоже, наверно, не у всех можно сделать

Я тоже сомневаю,что сканер у всех есть.А сама идея просто замечательная.
Давайте попробуем,сколько наберется работ,столько наберется.
Хотя бы 3 набрать,и конкурс проводить можно. [взломанный сайт]

0

223

elenka написал(а):

Я тоже сомневаю,что сканер у всех есть.А сама идея просто замечательная.
Давайте попробуем,сколько наберется работ,столько наберется.
Хотя бы 3 набрать,и конкурс проводить можно.

ну может тогда такой конкурс ближе к 8 марта замутим??? и напоминать будем периодически, что такой планируется сделать. Будет время у людей фотки отыскать, отсканировать...
меня например,тормозит пока только выбор фотки и отдирание её из альбома)))их же приклеивали раньше, да на совесть)))))отодрать бы!

0

224

МариНка написал(а):

меня например,тормозит пока только выбор фотки и отдирание её из альбома)))их же приклеивали раньше, да на совесть)))))отодрать бы!

[взломанный сайт] Хороший раньше клей был! У меня тоже такие же детские альбомы, сделано на совесть! [взломанный сайт]

0

225

А мой детский альбом на другом конце страны.Жалко-то как....

0

226

И я хочу поучавствовать в конкурсе про нас маленьких [взломанный сайт] ,у моего папы тоже был фотик и он нас с братишкой фоткал,их много целых 4 пакета у мамы на болконе нужно только съездить к маме!В общем я за [взломанный сайт]

0

227

И я хочу конкурс про нас маленьких [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

МариНка написал(а):

меня например,тормозит пока только выбор фотки и отдирание её из альбома)))их же приклеивали раньше, да на совесть)))))отодрать бы!

А я просто целый альбом ложила на сканер, а потом выделяла нужную зону.И сканировалась одна фотография. Альбом большой, весь экран сканера закрывает, и даже прижимать крышкой не надо [взломанный сайт] .

Отредактировано Аринка (2010-11-19 13:41:34)

0

228

МариНка написал(а):

ну может тогда такой конкурс ближе к 8 марта замутим???

Можно,Марин,а пока желающие принять участие пусть фотографии ищут. [взломанный сайт] Как раз время еще есть.

0

229

Аринка написал(а):

я просто целый альбом ложила на сканер, а потом выделяла нужную зону.И сканировалась одна фотография. Альбом большой, весь экран сканера закрывает, и даже прижимать крышкой не надо

[взломанный сайт] вот это мысль! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

230

ksu-xa-81 написал(а):

А мой детский альбом на другом конце страны.

мой тоже,но кое что есть.)))Любые фотки выкладывать будем?или какой то конкурс-наши праздники,в 1 раз первый класс(у меня фото с портфелем есть [взломанный сайт] ),всякие походы,поездки в деревни,лагеря,санатории.

0

231

таня13 написал(а):

)Любые фотки выкладывать будем?или какой то конкурс-наши праздники,в 1 раз первый класс(у меня фото с портфелем есть

Тань,как я поняла,девочки предлагают провести конкурс со старыми фотографиями на сходство,т.е.конкурс "двойников"так сказать.Например твоя детская фотка,и фотография твоей дочки,к примеру.

0

232

А можно еще конкурс "Юные акробаты". Как дети куда-нибудь залазиют, покоряют высоты или "складываются" как-нибудь прикольно.
(Если уже предлагали, простите, что повторяюсь [взломанный сайт] )

0

233

elenka написал(а):

Например твоя детская фотка,и фотография твоей дочки,к примеру.

хорошая мысль.
А может быть еще конкурс-угадай кто?-с детишами,у кого 2,3 и больше.Ведь порой дети ,особенно в младенчестве очень похожи друг на друга

0

234

elenka написал(а):

Тань,как я поняла,девочки предлагают провести конкурс со старыми фотографиями на сходство,т.е.конкурс "двойников"так сказать

Классная идея  [взломанный сайт]  Я бы поучаствовала  [взломанный сайт]

0

235

Лена, так на когда он планируется, если что. ? На март? А то я предложить то предложила, а мои фотографии детские тоже на другом конце страны. Нужно, чтобы мама передать успела))) [взломанный сайт]

0

236

Кыса написал(а):

так на когда он планируется, если что. ? На март?

да, в марте проведём!тем более на март и апрель сезонно-тематических конкурсов не намечается. Будем эти проводить! [взломанный сайт]

0

237

Ленчик написал(а):

Мне Тани конкурс очень понравился "маленькие мы".
Или конкурс "двойников" - подобрать максимально похожие фото себя (или мужа) и ребенка. Что-то вроде "Яблоко от яблони..."

и мне идея оч. понравилась. [взломанный сайт]

0

238

Внесу своё предложение.Можно провести конкурс"В свете событий"или что то в этом смысле.На фото должны быть детки читающие книги,газеты,журналы.

0

239

Я на одном сайте слизала название конкурса,очень уж понравилось.."ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЛЮБОВЬ" Выставляются фотки,на которых вся семья вместе.

0

240

Конкурс семейных фотографий неплохо! [взломанный сайт]
Как-нибудь проведем. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно