Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаем конкурсы.

Сообщений 241 страница 270 из 345

241

elenka написал(а):

Конкурс семейных фотографий неплохо!

Да такого еще небыло! [взломанный сайт]

0

242

Очень рада,что идея понравилась...

0

243

А у меня идея провести в канун Нового Года,в декабре ,кулинарный конкурс ,где не одно блюдо,а новогоднее меню,можно определится сколько блюд .Например-горячее,2-3 холодных,закуски и детское.Но обязательно уже опробованное,а не взятое с интернета,что бы уже  знали вкус блюда.Как раз почерпнем друг от друга много интересных и вкусных блюд.Желательно с фото.

0

244

таня13 написал(а):

А у меня идея провести в канун Нового Года,в декабре ,кулинарный конкурс ,где не одно блюдо,а новогоднее меню,можно определится сколько блюд

Тань,ну в этом случае лучше темку создать отдельную!"Мой новогодний стол"с фото. [взломанный сайт]
А на конкурс одного блюда достаточно.

0

245

elenka написал(а):

Мой новогодний стол"с фото.

давайте так!
а может все таки фотоконкурс с одним блюдом,назвать -новогоднее блюдо!

0

246

таня13 написал(а):

новогоднее блюдо!

Танюш,думаю,не очень подойдет,т.к.конкурс проводится раз в 3 мес,т.е.всю зиу,а Новый год только несколько дней.Так что будет"Смак зимний" [взломанный сайт]

0

247

Девочки,а конкурс"Маленькие модники" не проводили?мне кажется интересно будет.

0

248

lena84 написал(а):

,а конкурс"Маленькие модники

Вроде уже был!

0

249

Ylia написал(а):

Вроде уже был!

Нет,не было.
Только предложения такой конкурс провести было. [взломанный сайт]

0

250

elenka написал(а):

Нет,не было

Извините,значит я ошиблась!

0

251

Девочки,я придумала новый конкурс.А ВАМ СЛАБО?   К идее подтолкнула телепередача САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР и ее конкурс СЛАБО?.Интересен конкурс будет по той причине,что фото будут выставляться необычные.А сделанное специально для конкурса.Поработает фантазия мамочек или же мамочки подловят необычный момент из жизни малыша.Малыш умеет делать что-то чего не умеют другие?тогда фото подойдет к конкурсу.Фото должно удивлять и по этому кретерию оцениваться при голосовании.И пусть участников будет поменьше,зато победа будет сладостнее.У меня нет пока такого фото...Но идеи уже есть.Усли конкурс поддержат.,буду очень рада...

0

252

ksu-xa-81 написал(а):

А ВАМ СЛАБО?

а можно и с видео.

0

253

С видео сложнее будет.Не все сумеют видео выставить.Я к примеру не умею,хотя видеоролик есть прикольный.Но с видео идея конечно шикарная.

0

254

ksu-xa-81 написал(а):

Я к примеру не умею

очень просто,я сама вначале не поняла,объяснили))Я качаю с контакта,там берешь ссылку и закачиваешь сюда следуя инструкциям в темке-как закачать видео.
Только ,что скажут остальные??Кто еще за?

0

255

А зимний аватар мы будем выбирать?? [взломанный сайт]

0

256

Посмотрим,что скажут остальные.Я все же не уверена,что мне по силам закачать видео.Я с камеры в комп-то не могу правильно скачать.

0

257

ksu-xa-81 написал(а):

А зимний аватар мы будем выбирать??

думаю не нужно. Интереса такой конкурс не вызывает. Считаю что и без него достаточно конкурсов.

0

258

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

259

Может,потихонечку на январь конкурсы обдумывать будем,а девчонки?

0

260

таня13 написал(а):

ksu-xa-81 написал(а):

    А ВАМ СЛАБО?

а можно и с видео.

я с видео поддерживаю конкурс. просто фото можно сделать, ну в плане усадить, что-то в руки дать...в общем, создать самому. а видео вещь сложная - тут подловить нужно и ребенок САМ это делает. так что я очень даже ЗА [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

261

ksu-xa-81 написал(а):

Может,потихонечку на январь конкурсы обдумывать будем,а девчонки?

на январь уже всё "забито"))))) [взломанный сайт]

0

262

Очень хорошо.

0

263

[взломанный сайт] а может конкурс , типа... "Я пронулся"... или вот..." мой первый зуб! " [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

264

Можно на 23 февраля-папа и сыночек или наши защитники,а на 8 марта-мама и дочка или наши красавицы.

0

265

"Я пронулся"... или вот..." мой первый зуб! " [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

266

таня13 написал(а):

Можно на 23 февраля-папа и сыночек или наши защитники,а на 8 марта-мама и дочка или наши красавицы.

С папами у нас,конечно,был фотоконкурс,но давно,так что давайте тогда в честь 23 февраля проведем фотоконкурс "Папина копия".Не обязательно,для пап и сыночков,но и для пап и дочек.Вообщем,с 15 февраля проведем этот конкурс.Готовим фотографии. [взломанный сайт]

0

267

elenka написал(а):

Папина копия".

замечательная идея [взломанный сайт]

0

268

У нас папа "скрывается" отказался для конкурса фоткаться , я ему показала что там приз сапожки за 500 р . А он дал мне деньги , чтоб только не фотографировала.

0

269

А я бы хотела конкурс где детки в том что для них смастерили родители , у нас ведь рукодельниц много , почему бы их не наградить .

0

270

Kosshechka написал(а):

А я бы хотела конкурс где детки в том что для них смастерили родители , у нас ведь рукодельниц много

А эт тема!!!! Я "ЗА" Было бы интересно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно