Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие подгузники лучше?

Сообщений 31 страница 60 из 127

Опрос

Какие лучше?
Памперс

39% - 41
Хаггис

25% - 27
Либеро

10% - 11
Мерриес

13% - 14
Другие.

10% - 11
Голосов: 104

31

bonny написал(а):

Нам Меррис нравятся

Мы тоже меррисами пользовались,а потом попробыла гуновские и на этом остановилось,качество отличается,да и цена...
А Муни,ктонибудь пробывал?

0

32

Lasya написал(а):

мы в ползунах просто, у меня их 40 шт или около того)))

Lasya написал(а):

у меня их 40 шт или около того)))

Просто Мама. написал(а):

Больше всего я уважаю памперс актив беби. Хагис супер флекс тоже ничего. Белла Хэппи вообще ужас.

соглашусь!!! белла такая ерунда..ребенок нрги даже сомкнуть не мог в них http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif мы на ночь и на прогулку активы..днем в ползунах и на горшок высаживаемся http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

33

а моим пацанам любые подгузники подходят http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif старший когда маленький был никогда покраснениями и прочим не реагировал, и малышу всё подходит! http://funportal.info/smiles/smile21.gif
пользовались хаггисами, а теперь памперсами актив беби - нравятся!!! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

34

МариНка написал(а):

актив беби - нравятся!!!

нам тоже.мы и спим в них и гулять ходим..у них резиночки тянутся..класс!!))))

0

35

Девочки, я все пробовала, но остановилась на японских Мерриес, говорят, даже лучше чем гун они, но гун я лично не пробовала. Мерриес намного мягче и лучше впитывают, чем памперс. Памперс у нас моментально намокал. Но мы практически не голопопим и я не высаживаю ребенка, даже не знаю, когда это делать надо начинать. Но в день штук 5-7 уходит.

0

36

юлечка - мамулечка написал(а):

МариНка написал(а):

актив беби - нравятся!!!

нам тоже.мы и спим в них и гулять ходим

А мне актив бэби не очень понравились .. На мой взгляд они хуже впитывают, чем памперс бэби драй  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

37

_Victoria_ написал(а):

чем памперс бэби драй

спорить не буду..так как не пробовала)))))))

0

38

Девочки,а кто-нибудь Хаггис джинсовую коллекцию покупал?
Чем от обычных отличаются?

0

39

Мы с рождения пользовались памперсами, но от них были покранения кожи, перешли на хагисы. Очень нравица, другие даже пробовать не охото [взломанный сайт]

0

40

Aughrim написал(а):

Мы с рождения пользовались памперсами, но от них были покранения кожи, перешли на хагисы. Очень нравица, другие даже пробовать не охото

Попробуй Японские-не пожалеешь :cool:

elenka написал(а):

Девочки,а кто-нибудь Хаггис джинсовую коллекцию покупал?
Чем от обычных отличаются?

Дизайном :D

0

41

Мы пробовали и памперс и либеро и еще какие-то покупали, но остановились на Хаггисах. От всех остальных почему-то покраснения. И у дочи так было и у сыночка.

0

42

Мы только Хаггиес покупаем,очень довольны и проблем нет!Ничего не протекает и покраснений никаких нет! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

43

мы памперс актив беби пользуемся. летом стараюсь не пользоваться вообще, только на ночь.  старшего в 2 года стала и ночью отучать.

0

44

А я и с первым и со вторым пользуюсь Хаггис Класик. От них не опрелостей, ни раздражений нет. А вообще, все это индивидуально - надо смотреть п ребенку. У моих деток от памперсов, либеров и других раздражение и опрелости лезут. А эти хорошо, и впитывают и не натирают. Тем более сейчас новые пошли, они мягче. И как то по моему сделаны больше под мальчиков

0

45

мы пробовали почти все, сначала понравились хаггисы из-за удобной спинки, но они недавно придумали новый супер-слой - и у нас на этот слой - ужасная аллергия! неделю не могли избавиться от этих валдырей на яичках, попе и ляшечках! Либеро тоже натерло везде где можно... остановились на памперсах..

0

46

Veda написал(а):

Хаггис Класик

Это в синей упаковке?Мне они очень не нравятся!Липучки без резинок,впитывают плохо.

leksa892 написал(а):

неделю не могли избавиться от этих валдырей на яичках, попе и ляшечках!

Ужас какой!

0

47

Я раньше пользовалась Хаггис ультра коморт - хорошие, но потом попробовала Меррис японские, и теперь только они лучше по впитываемости и мягкие такие. Очень нравится.  [взломанный сайт]

0

48

elenka написал(а):

leksa892 написал(а):
неделю не могли избавиться от этих валдырей на яичках, попе и ляшечках!

точно также мучились от хагис классик

Отредактировано anna80808 (2010-10-03 22:44:38)

0

49

Мы сначала все Хаггисы покупали, а в последний раз купили большую (54 штуки) упаковку Памперс эктив бэби, вроде норм, пока не жалуемся...Нам такой упаковки надолго хватит, одеваем только на прогулку или в больницу, на ночь вообще очень редко одеваем, может один два раза в месяц...

0

50

Девочки,на днях муж купил Хаггисы.Зарекалась не покупать их никогда.
Ну такое г...о,если честно!Протекают,наполнитель комкается,резинки неудобные.Никогда и ни за что больше никаких Хаггисов,только Памперсы!

0

51

Мне очень хаггис нравятся!

0

52

А мы уже совсем с подгузников слезли :jumping:

0

53

Мы пользуемся хоггасами, но конечно самые клёвые - мерриес!!!Но уж оч дорогие  [взломанный сайт]

0

54

Мы испробовали разные,кроме очень дорогих.Памперсы и Либеро понравились,от Хаггисов и Мапани в ужасе.Хэппи еще неплохие.

0

55

Я выбирала экспериментальным путем. Лето ведь было очень жарким. От памперсов попка была мокрой, а Хаггисы в этом отношении очень понравились. Опрелостей никогда не было, т.к. пользуемся подгузниками только во время прогулок, ночью обходимся без них.

0

56

МаМа9225 написал(а):

конечно самые клёвые - мерриес!!!Но уж оч дорогие

Я бы не сказала... не дороже таких подгузников.

0

57

Мы сначала пользовались памперсами, но они нам не подошли, после них начались опрелости. Перешли на Хаггис ультра комфорт, вроде все хорошо, но еще очень хочется японские попробовать [взломанный сайт]

0

58

Может быть,я покупала не ту разновидность - они же разные, но когда подбирала подгузник ребенку, памперсы и хагисы показались жесткими, сейчас пользуемся Либеро, они хорошо впитывают и достаточно мягкие. Единственный недостаток - ножки натрирают, они у нас пухленькие, поэтому приходится переходить на следующий номер, не дожидаясь, пока вес достигнет указанного на упаковке. А лучше всех японские , я пробовала Гун и Меррис, они мягче, (но не обладают впитываемостью Либеро и , конечно, дороже) - там оборочки как шелк и сам подгузник тоже.

0

59

Раньше пользовались памперсами,но в последнее время на хаггис перешли.Нам в них удобнее))

0

60

Love_ZENIT написал(а):

Раньше пользовались памперсами,но в последнее время на хаггис перешли.Нам в них удобнее))

И у нас тоже самое!!! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно