Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие подгузники лучше?

Сообщений 61 страница 90 из 127

Опрос

Какие лучше?
Памперс

39% - 41
Хаггис

25% - 27
Либеро

10% - 11
Мерриес

13% - 14
Другие.

10% - 11
Голосов: 104

61

Нравятся хаггис , но из-за финансов беру слип энд плэй

0

62

Я НА СВОЕГО БЭЙБИКА ТОЛЬКО ПАМПЕРС ОДЕВАЮ, А ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ ОН СЕБЕ НОЖКИ НАТЕРАЕТ
http://lines.planetadruzey.ru/254050.png

0

63

elenka написал(а):

Мамочки,какие подгузники вы покупаете своим деткам?Какие по-вашему лучше?

Хаггис Классик- самые классные! [взломанный сайт]

0

64

Lasya написал(а):

у нас ваще таких нет, я японские искала еще с первых месяцев.... украина видать недостойна

В интернете есть все...покупай смело.....

CIS написал(а):

я и трусиками довольна и подгузниками,там и индикаторы есть,очень удобные, мягкие,качественные подгузники

а что за турецкие??? я не знаю??? как называются???

Со старшей - только либеро понравились..особенно трусики...и еще изредка "Фиксис" немецкие.....очень мягкие но дорогие...только на заказ были у нас......остальные фирмы отмели сразу....а вообще выбор был тогда не велик..
С Кирой---Мерриес и Мун.....тонкие мягкие.....не сравнить со всеми другими точно....только мне кажется не очень вместительные))))) меняю часто

0

65

Мы все подгузники перепробывали. Когда был маленький денег не жалели покупали ПАМПЕРС, они дороже всех, но зато мягенькие и ребенку комфортно. Потом перешли на ЛИБЕРО, всё устраивало до поры до времени. От трусиков ЛИБЕРО попка под утро красная была. Сейчас вообще ХЭППИ покупаем в бордовой упаковке, у них и лекало хорошее (для крупных ребятишек) и по цене подходят.  Только вот от ХЭППИ в красной упаковке я не в восторге, часто пояски-боковинки бракованные попадались, или не тянулись или отрывались. У ЛИБЕРО кстати тоже часто бракованные партии попадались, особенно которые с акцией магнитиков были.

0

66

Мы пробовали меррис - попа алая была, а потом памперс премиум кэя попробовали и вот нарадоваться не могу! Очень хорошие. А так мы вообще их редко одеваем - на прогулку и на ночь, где-то с месяца начала такую практику и попа хорошая и расход небольшой. Сначала пеленала только ножки, а теперь в штанишках или ползунках  - красота!!! [взломанный сайт]

0

67

poka probovali Merrys,Moony i Pampers dly a grudnichkov,mne ponravilis Pampers,potom Moony,Merrys huje vseh

0

68

Мы пробовали все кроме японских подгузников - в магазинах их везде полно, я смотрела их рекламные образцы и не вижу в них ничего особеного, кроме цены :)
Сейчас сыну полтора года и подгузники одеваем только на прогулку и на сон. Сейчас у нас два вида подгузников - на прогулку и дневной сон одеваем слип энд плей памперс, а на ночь либеро трусики с ромашками.

0

69

мы перепробовали все, кроме японских. больше всего нам подошли памперс актив бэби

0

70

слип энд плей Мне только эти памперсы приглянулись)

0

71

У меня совсем маленький ребеночек, поэтому в первую очередь хотела выбрать что-нибудь натуральное, чтобы не вредило коже малыша, а то уж больно она нежная, за ней нужно тщательно следить. Выбрала многоразовые подгузники "Непромокашка". Очень хорошо использовать их в жаркое время. Подгузники не промокают, кожа всегда сухенькая, без опрелостей. Самое оно :) Теперь столько разных полезных товаров для малышей делают, что душа радуется))

0

72

Японские подгузники постепенно завоевывают мир...но что теперь? после трагедии в Японии и послед.радиации? многие боятся покупать их....мне очень расхваливали Мерриес, вот я назаказывала на сто лет вперед, наверное, еще и внукам хватит [взломанный сайт]

0

73

milasoft написал(а):

но что теперь? после трагедии в Японии и послед.радиации? многие боятся покупать их..

Даже не знаю...Мне кажется,риск минимален.Такие вещи в такой развитой стране,как Япония,должны проходить строгий контроль.

0

74

по поводу японских ничего не могу сказать не пробовали зато мне очень нравятся памерс актив бейби [взломанный сайт] либеро пробовали не понравились у нас от них попка красная

0

75

Мы тоже японскими не пользовались.
Сейчас на ночь одеваем трусики Хаггис.Вроде ничего,хотя подгузники Хаггис мне не нравились.

0

76

Мы пользуемся многоразовыми подгузниками, покупаем фирму "Непромокашка". Экономия сразу заметна, памперсы покупаем только для прогулок, а летом ими вообще не пользуемся, в многоразовых подгузниках не повышается температура, когда ребенок писает. Нам понадобилось всего три набора, трусики и вкладыши для них хлопковые, выдерживают огромное количество стирок, вкладыш хорошо впитывает и удерживает влагу, у нас попа всегда сухая, даже после ночи.

0

77

Мы тоже пользовались Непромокашками. Очень понравились. Никаких проблем с их применением у меня не возникало. Попка всегда сухая, впитывают отлично, нужно только вкладыш во время менять. Сейчас мы уже перешли на трусики для приучения к горшку этой же фирмы.

0

78

Пользуюсь Вип беби, но не очень. Хорошие Либеро. На Хаггис для новорожденных были высыпания.

0

79

Для новорожденных однозначно японские подгузники - мерриесы, гуны, муни, для подросших - памперс, хаггис

0

80

Очень довольна памперс premium care  с защитой 5 звезд (реклама еще сейчас идет). Там номер 1 и 2 впитывают жидкий детский стул и малышу комфортно. Номера выше тоже мягонькие и тоже очень хорошо впитывают. Но у памперс и цена выше - у нас упаковка 32шт стоит 380 руб. Меррис тоже ничего, и стоят гораздо дешевле (90шт - 800 руб.), но бывает протекают - я их в основном днем использую, чтоб по чаще менять.
Я тут слышала, что есть специальные подгузники для мальчиков, чем они отличаются и стоит ли их вообще искать?

0

81

нам рамрерс не подошел,а вот либеро- очень нравится.Уже за 3 месяца 400 подгузников использовали [взломанный сайт]

0

82

Мы пользуемся Гунами с рождения практически. Выбирали из японских. Мэриесы протекали. Муни тоже особо не сидели и протекали порой. Поэтому Гуны оказались идеальным вариантом. Тоненькие, при этом замечательно впитывают. Удобные широкие липучки. Присыпки не боятся и кремов. Дизайн симпатичный.
Потом перешли на трусики Гуны. Вообще обалденные. Высокие, поясок дышащий. Сами тоненькие. Эластичные хорошие резинки. Индикатор наполнения, липучка для сворачивания. В общем все при них. Берем для мальчиков.

Пробовалал еще Памперсы, Либеро. Вообще не то после японских.

Отредактировано LebedevaKsulebedevaksenij (2012-06-29 09:01:53)

0

83

Хаггис

0

84

bonny написал(а):

Нам Меррис нравятся, у нас от памперсов попа краснеет, а либеро -  пробовала разные - ножки трут   Теперь только Меррисами и пользуемся.

Согласна на 100%, лучше Мерриса пока не встречали.

0

85

Хагис ультакомфорт тройкой и четверкой , а двойкой памперсом актив беби. А с четверки перешли на Хеппи, нормальные подгузники вполне и не дорогие, там и резиночка сзади и по бокам на ножках не натирают.

0

86

1-я пачка была Либеро (р-р 2), это был подарок, поэтому не заморачивались. Потом купили памперс эктив бэби (р-р 3), после либеро был невероятнейший восторг!! Но бесили Степашки, они были У ВСЕХ!! [взломанный сайт] Потом подруга дала попробовать меррис, особого восторга не было, хотя был значительный плюс: они не разбухали как памперсы. Пока ждали заказанные 4 пачки меррисов, попробовали корейские Хаггисы. Не хуже японских, а на распродаже цена гораздо ниже (465 руб. против 850 руб.). Так и прилюбились нам корейцы :) А ещё хочу попробовать тайваньские :)

0

87

Мы Памперс пользовались, все нравилось. Особенно Актив Бэби. Либеро и Хаггис тоже пробовали, не впечатлили. То жесткие - натирают, то протекают.

0

88

мы пользовались Гунами и Меррисами. Гуны нравились больше, но потом на какой-то период пропали из продажи и перешли на Меррисы. Оказались ничуть не хуже :) От Либеро у дочки натирало ножки, от памперсов были покраснения, больше ничего не пробовала.

0

89

мы памперсами  с алоэ

0

90

Мы перешли на многоразовые подгузы лавабл фрэндс, очень выгодно получается

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно