Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие подгузники лучше?

Сообщений 91 страница 120 из 127

Опрос

Какие лучше?
Памперс

39% - 41
Хаггис

25% - 27
Либеро

10% - 11
Мерриес

13% - 14
Другие.

10% - 11
Голосов: 104

91

Мы в сове время перепробовали все марки. Но остановились на Памперсах! Тонкие, мягкие - красота...

0

92

Я довольна памперс.Всегда их покупала.))

0

93

Здравствуйте, меня зовут Наталья, и я хотела бы рассказать Вам о нашем открытии... У нас мальчик, и нам по душе пришлись больше подгузники "Bambino" (Польша пр-во). Они современные, гипоаллергенные, очень удобная форма, хорошо сидят - малышу в них очень комфортно. Ничего-нигде не придавливают, попка не преет, качественные материалы предотвращают раздражение кожи. И что не мало важно - у них идеальная защита от протекания. Мы перепробовали практически все марки детских подгузников, на сегодняшний день отдаем предпочтение именно "Bambino". Что еще хочу отметить, так это то, что приятно удивила цена. Очень даже приемлемая по сравнению с ценой на разрекламированные бренды детских подгузников.

Еще хотелось бы рассказать о влажных салфетках. Салфетки Хаггис с алоэ - это наши первые салфетки, которыми мы начали пользоваться. Приобретая подгузники, я обратила внимание на салфетки "Little Angel Sensitive" (пр-во Германия). Салфетки отличного качества, плотные и хорошо очищают кожу от загрязнений! Хотелось бы заметить, что данные салфетки с пантенолом, который обладает заживляющим и противовоспалительным свойством. Аллергии не вызывают. Запаха практически ни какого не имееют (ну, если только едва уловимый), а по цене салфетки "Little Angel Sensitive" гораздо дешевле, чем Хаггис с алоэ.
Все это я приобрела в интернет магазине. Если кому информация интересна, то ниже даю ссылку, смотрите: http://vk.com/public57667845

0

94

Продолжу тему :) сын растёт, перешли на трусики хаггис литл вокер. Для дочки уже куплены муни для новорожденных и заказаны многоразовые Глори*ес, подруга на них значительно сэкономила. Но они больше для дома, планирую первый месяц на одноразовых подгузниках протянуть, а потом на прогулку и сон - япошки, на остальное - многоразовые, ползунки или голопопить будет ))))
А вот непро*мокашки, о которых девочки писали выше (судя по количеству сообщений - реклама), не встретила ни одного реального положительного отзыва! Только кто-то где-то сказал или так же, 1 сообщение на форуме и всё, а из знакомых кто пробовал - плюются и жалеют деньги.

0

95

Полностью согласны на счет Мерисов. По результатам продаж и опроса покупателей магазина http://bolshoyted.ru/ Мерисы явно лидируют, многим нравятся. Потом памперсы, потом остальные японские подгузники. Остальными марками пользуются единицы, если предыдущие по каким то причинам не подходят.

0

96

С рождения и до полного отказа пользовались Памперсами. Сначала Премиум, а потом перешли на Эктив Бэби. Никаких нареканий. Правда мы покупали ТОЧНО не подделку, а настоящие подгузы Памперс )
Однажды попробовала купить Меррисы - разочаровалась... Скорее всего это была подделка, но они практически ничего в себе не держали, после одного пописа попка у дочки становилась мокрой.

0

97

С рождения перепробовали почти все подгузники, кроме дорогих японских (не по финансам они нам). Памперсы не подошли сразу, попа у дочки после них сразу краснеет. Остановились на Хаггис классик. Потом пользовались немного Пуфисами, Молфиксами и Хэппи, неплохие подгузники. Сейчас опять берем Хаггис.

0

98

Мамочки, подскажите! Я тут недавно увидела рекламу каких-то подгузников dress. Кто-то пользовался? что можете посоветовать? Брать-не брать? Хочется попробовать какие-то нераскрученные подгузники. Почему-то свято верю в то, что нераскрученных товары еще не успели испортиться на нашем рынке:-)

0

99

Дашуля написал(а):

Мамочки, подскажите! Я тут недавно увидела рекламу каких-то подгузников dress. Кто-то пользовался? что можете посоветовать? Брать-не брать? Хочется попробовать какие-то нераскрученные подгузники. Почему-то свято верю в то, что нераскрученных товары еще не успели испортиться на нашем рынке:-)

мы из подгузов уже выросли )
но я бы взяла пару-тройку на пробу, а там уже смотрела по ребенку
все детки разные и реакция на подгузы у них тоже разная )

0

100

Shanti77 написал(а):

мы из подгузов уже выросли )
но я бы взяла пару-тройку на пробу, а там уже смотрела по ребенку
все детки разные и реакция на подгузы у них тоже разная )

Что-то мне кажется что это скрытая реклама этих самых подгузников [взломанный сайт]

0

101

Мы Мэрриесами пользуемся, перепробовала все, но все таки они мне больше нравятся.

0

102

Strekoza написал(а):

Что-то мне кажется что это скрытая реклама этих самых подгузников

главное что скрыто и ненавязчиво в каждой темке )))))))))

0

103

Мы с рождения чаще многоразовыми пользовались)))) как бы по старинке))) А прогулка и сон - памперс актив бэби. Пробовали и разные другие, от слипов было раздражение, хаггисы натирали, какие то другие протекали, про муны, гуны, мэррисы я узнала уже когда и от памперса отказались, у нас таких не продавали... Читала про какие то многоразовые эко комплекты, там и подгузы и пеленки и типа трусики, названия уже и не помню, но заинтересовало тогда, но тогда уже дочери было около года, не было смысла приобретать, цена там не копеечная конечно.

0

104

ВикусинаМАМА написал(а):

Читала про какие то многоразовые эко комплекты, там и подгузы и пеленки и типа трусики, названия уже и не помню, но заинтересовало тогда, но тогда уже дочери было около года, не было смысла приобретать, цена там не копеечная конечно.

У меня вот знакомая гостила, она пользуется этими самыми подгузами. Ты знаешь, Саш, я заценила ) Как получится вторая малявка решила что буду такими пользоваться, очень удобно и недорого.

0

105

Shanti77, Ириша, я Оля))))
Вот и я думаю, будет второй ребенок, тоже попробую приобрести  и протестировать, действительно ли с ними можно совсем без подгуза обойтись [взломанный сайт]

0

106

ВикусинаМАМА
Ой, прости, запамятовала, точнее перепутала ))))
Не, без одноразовых все равно не обойдешься, во всяком случае зимой.

0

107

У нас оба в памперсах выросли. Если большими коробками брать, то очень даже выгодно, можно не экономить и не жалко после одного пописа выбросить.

0

108

Нашла ооочень дешевые памперсы в интернет магазине, только там и закупаюсь, кучу денег уже сэкономила! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif 
реклама запрещена ПФ

0

109

Мне кажется, что сейчас нет нормальных качественных подгузников по умеренной цене, сумасшедшие цены

0

110

А я вот мечусь между двумя марками подгузников Хаггис и Либеро, не знаю, на каких остановится, нужно купить в родом, но боюсь ошибиться, все таки попа нежная, кожа ангельская у новорожденного и не хотелось бы сразу столкнутся с проблемами аллергии и т.д. Какие вы сейчас подгузники используете?

0

111

Мы Libero Newborn любим, они мягкие очень, плюс у них есть вырез для пупка, ранка не травмируется. Очень удобно, что есть полосочка, которая меняет цвет, когда подгузник пора менять и не надо будить малютку

0

112

Svechu написал(а):

У нас оба в памперсах выросли. Если большими коробками брать, то очень даже выгодно, можно не экономить и не жалко после одного пописа выбросить.

Большими коробками понятное дело, что выгоднее покупать, главное только определиться какие именно подошли, а то можно купить, а потом хоть отдавай кому-то. 

Петрушка написал(а):

А я вот мечусь между двумя марками подгузников Хаггис и Либеро, не знаю, на каких остановится, нужно купить в родом, но боюсь ошибиться, все таки попа нежная, кожа ангельская у новорожденного и не хотелось бы сразу столкнутся с проблемами аллергии и т.д. Какие вы сейчас подгузники используете?

А нам сэмпл Newborn в роддоме дали, нам понравились. Но наши друзья расстарались, напокупали нам столько подгузников, что боюсь мы из них быстрее вырастем, чем используем. Будем уже следующий размер покупать, тоже сейчас думаю над тем, какие покупать. Слышала, что разные размеры даже у одной фирмы могут быть разными по качеству.

0

113

Бантик написал(а):

Мы Libero Newborn любим, они мягкие очень, плюс у них есть вырез для пупка, ранка не травмируется. Очень удобно, что есть полосочка, которая меняет цвет, когда подгузник пора менять и не надо будить малютку

Спасибо зав ответ, а этот вырез...пуп не получается в итоге не защищенным? Индикатор...правда удобно? Я не представляю конечно, вот технологии дошли. А как вот летом, жарко ведь,  подгузники дышат?

asolka написал(а):

А нам сэмпл Newborn в роддоме дали, нам понравились. Но наши друзья расстарались, напокупали нам столько подгузников, что боюсь мы из них быстрее вырастем, чем используем. Будем уже следующий размер покупать, тоже сейчас думаю над тем, какие покупать. Слышала, что разные размеры даже у одной фирмы могут быть разными по качеству.

Какими вы пользуетесь сейчас? Тоже Либеро? Если да, какие ощущения….что можете сказать о них.

0

114

asolka написал(а):

А нам сэмпл Newborn в роддоме дали, нам понравились. Но наши друзья расстарались, напокупали нам столько подгузников, что боюсь мы из них быстрее вырастем, чем используем. Будем уже следующий размер покупать, тоже сейчас думаю над тем, какие покупать. Слышала, что разные размеры даже у одной фирмы могут быть разными по качеству.

И разным по качеству, и разными по размерам даже у разных фирм могут быть подгузники разных фирм. Тем более новорожденные очень быстро растут. Много лучше не запасаться.

Петрушка
На пупке у Либеро отверстие, оно прикрыто сверху, но не натирает ничего. Мы уже из Ньюборнов выросли, но они очень мягенькие.  Нигде не натирают, резиночки плотно прилегают, не протекает ничего, кстати Комфорт, которые с тройки, тоже хорошего качества, хорошие застежки, тоже не протекают

0

115

Петрушка написал(а):

Какими вы пользуетесь сейчас? Тоже Либеро? Если да, какие ощущения….что можете сказать о них.

Сейчас у нас двоечка Libero Newborn, скоро на Libero Comfort пора будет переходить, надеюсь, тоже подойдут. Не хотелось бы менять на другие. А насчет ощущений могу только визуально сказать, т.к. не я же в них хожу)) Никаких натираний, раздражений и прочих прелестей, мягкие, хорошо впитывают. есть индикатор влаги и вырез вокруг пупка, что очень удобно. Все сугубо индивидуально, это только наш опыт использования.

Бантик написал(а):

И разным по качеству, и разными по размерам даже у разных фирм могут быть подгузники разных фирм. Тем более новорожденные очень быстро растут. Много лучше не запасаться.

Та какое там много, все поштучно беру, переплачивая при этом очень даже прилично, но по другому никак.

0

116

Нам Хелен Харпер понравились, хорошие. Японские тоже отличные. Сейчас нужно было срочно последний раз - купили Памперс Слип энд Плей оранжевые, тоже нормальные. Только тонковатые, на ночь не хватает, промокают.

0

117

Со всех подгузников которые я пробовала подгузники Goon самые лучшие. Они идут без химозого запаха, при наполнении нет неприятного запаха. Поверхность этих подгузников очень приятные к телу. Мне нравиться, то что в них есть индикатор по которому видно как наполняется подгузник и когда уже пришло время их менять. Подгузники хорошо прилегают к телу и при этом они не натирают. Я очень довольна своим выбором.

0

118

Решили попробовать Мерисы. До сих пор довольна. Кожа не преет, подгузники не натирают нигде и не протекают.

0

119

Мы всегда памперс актив бэби покупали, но последние несколько месяцев они вообще перестали впитывать, т. е. поле первого же раза, снимаю памперс, а там прям лужица, не могу понятл что это такое, а пачек оч много купили в свое время, теперь не дождусь когда они закончатся. и даже не знаю, на что переходить(((.

0

120

Мальвина написал(а):

Мы всегда памперс актив бэби покупали, но последние несколько месяцев они вообще перестали впитывать, т. е. поле первого же раза, снимаю памперс, а там прям лужица, не могу понятл что это такое, а пачек оч много купили в свое время, теперь не дождусь когда они закончатся. и даже не знаю, на что переходить(((.

Продайте остачу, купите новые, зачем малыша мучить? Ему ведь некомильфо в мокром лежать((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно