Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие подгузники лучше?

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

Какие лучше?
Памперс

39% - 41
Хаггис

25% - 27
Либеро

10% - 11
Мерриес

13% - 14
Другие.

10% - 11
Голосов: 104

121

А какие подгузники трусиками сейчас хорошие? Хочу купить попробовать только не знаю какие брать?

0

122

Атилла написал(а):

А какие подгузники трусиками сейчас хорошие? Хочу купить попробовать только не знаю какие брать?

Мы недавно попробовали Гууны, японские...ну классные просто. На столько чувствуется разница со многими разрекламированными марками. Они мягкие, тонкие, ничего ни где не натирает, отлично впитывают и гиппоаллергенны. Вот нам очень понравились, прям советую попробовать.

Отредактировано Петрушка (2016-06-06 20:13:24)

0

123

Трусики гуны не видела, нужно поискать в магазинах будет.  А они не маломерят? резинки не давят?

0

124

Атилла написал(а):

Трусики гуны не видела, нужно поискать в магазинах будет.  А они не маломерят? резинки не давят?

На счет размера, его все-таки важно  правильно подобрать, есть специальная размерная сетка. Если все верно подберете, то протекать подгузники Гуны точно не будут, да и резинки не давят, хотя наши ножки не отличаются стройностью ;)

0

125

Либеро протекают, памперсами долго пользовались, но в итоге перешли на хаггис. Пока пользуемся ими.

0

126

А у меня, девочки, другой вопрос...из-за которого уже давно болит голова. Надеюсь, поможете. У моей малышки аллергия на подгузники... Попа дико преет, от этого выскакивают пятна и прыщики на попе, от которых она чешет это место. Пробовала менять марку подгузников, присыпки разные- ничего не помогает(( Может у кого нибудь похожая ситуация была? Подскажите решение, пожалуйста...

0

127

Мои выросли на подгузниках Памперс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно