Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Сразу ли понравился будущий супруг?


Сразу ли понравился будущий супруг?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Как только увидела моего Андрея подумала что он весьма симпатичный,а потом пообщавшись поняла что влюбилась  :flirt:

0

32

Сразу понравился  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  При чем на масленицу, говорят, именно там молодые присматриваются друг к другу, парни удаль молодецкую показывают, игры целовальные.... Я его как увидела, так и стояла завороженная, а он меня приметил, но не подошел, потому что я с одноклассником была! С одноклассником мы просто дружили, но  со стороны выглядело как будто у нас романтичные отношения. Потом ещё встреча была, но я снова с парнем! А вот в третью встречу уже начали встречаться... [взломанный сайт]

0

33

Мы в институте познакомились, он к нам на 2й курс пришел, такой серьезный, после армии, а мы как раз нового преподаавателя физики ждали. Смотрю - идет такой взрослый мужчина в аудиторию (а мне 18 было), я подошла и спросила - "Вы наш новый преподаватель физики" :-)? Насчет симпатии ничего не скажу, не дрогнуло, хотя он потом рассказывал, что я ему понравилась. Учились, общались, потом закончили ВУЗ и... продолжили общение - просто встречались после работы без лишних мыслей, гуляли, созванивались, а потом вот как-то это все стало всерьез :-). Он мне предложение сделал, а я еще несколько месяцев "ломалась", думала :-).
Если честно, девочки, я в институте в другого была влюблена, очень, а он со мною общался, но как-то все это странно было, а потом, после окончания института я узнала, что он определился, наконец, с ориентацией, и она у него нетрадиционная. Вот какой ужас-то :-).
А что за мужа своего вышла замуж - не жалею, муж он оказался отменный, и с ребенком мне очень помогает, вот в фотоконкурсе фотография есть - из бутылочки кормит, так и есть - кормил, даже вещички его стирал :-).
А еще в эту же тему могу рассказать мистическую историю - я на кольце гадала давно-давно, наверное, еще в школе училась, увидела там мужчину с усами, зарисовала его, к маме подошла и показала - какой ужас, мне такие совсем не нравятся, а усы особенно, фигня все это гадание, я такого себе выбрать не могу... Однако - выбрала! Вспомнила о гадании после нескольких лет замужества, поразилась сходству с рисунком.

Отредактировано pereborov (2012-03-12 08:49:47)

0

34

Ага сразу. мы как познакомились,так с того дня и не расстаемся))) А познакомились отдыхая с друзьями на Оке.

0

35

ага сразу!! только мы по телефону познакомились и еще дооолго по телефону и общались,времени не было встретиться.
[взломанный сайт] так я в его спокойный,бархатный баритон влюбилась и в его манеру общения!!а когда встретились,даже немного разочаровалась,это было овсем не то ,что я ожидала увидеть.но глаза и разум -это одно,а сердце уже  [взломанный сайт] было не оторвать!!

0

36

Ой а мне даже не знаю сразу или нет,внешне не совсем,а потом пообщались и я [взломанный сайт] ну мы не встречались он уехал,после у него было достаточно баб,короче мы год не виделись,потом через год он приехал,а еще через год мы [взломанный сайт]

0

37

Даже не понравился сначала. Потом пригляделась - а чего бы и нет.
Провстречались чуть больше месяца, бросила его так нехорошо (до сих пор себя корю, нельзя вообще-то так жестоко) и на 2 года с другим  отношения давай строить. А он "люблю, всю жизнь прожду, одна нужна".
Я смеялась, говорила "ничего,отпустит, тебе кажется, не любовь это." У нас даже ничего и не было-то, за этот месяц, так, за ручки подержаться, поцеловаться - какая там любовь!)
А он утверждал, что вот правда любит, как фанатик. Психанул, что я над ним смеюсь, так еще и сказал, что в городе со мной одном находится не может, пока знает, что у меня другой - собрал вещи и в Петербург уехал (а мы оба из города, который в 2000 км от Петербурга, знаете ли). Писал редко и каждый раз я его убеждала, что ну не любит он, кажется ему. Прошло 2 года. Он приехал, привез мне красную футболку с Че Геварой и флаг Ямайки, которые я ему в шутку заказала. И тут меня как переклинило!..
Потом декабрь - встречали вместе НГ в скайпе, январь - я уехала на сессию в Волгоград, не высыпались, ночами в скайпе сидели всё. а оттуда я возьми и билет не домой купи, а в Петербург. Приехала на неделю, задержалась на месяц. Потом домой уже в марте приехала, сказала маме, что переезжаю, она отпустила, к моему удивлению. В мае я уже переехала в Петербург. Сейчас вот сыночку ждем.
Вспомнила это все и прям захлестнуло....  [взломанный сайт]
а с первого раза не, не понравился совсем. [взломанный сайт]

0

38

Я вообще и не думала, что мне может он когда-то понравится, я первое время вообще не обращала на него внимание, но прошло немного времени, мы начали общаться и так все и понеслось.

0

39

С первого взгляда влюбилась, но не думала что на долго затянется, начала с ним встречаться "по приколу".

0

40

Нас с мужем сразу друг к другу потянуло. Не знаю, любовь это была или что, но мы вместе стали жить буквально через неделю.

0

41

мы с моим мч познакомились по интернету, причем я сама ему написала по настоянию друзей, сказать что он мне внешне понравился сразу - это не правда, меня привлекла в нем его харизма, его ум, манера общения потом созванивались, нравился безумно голос потом решили дойти до скайпа - но к скайпу я уже была безумно влюблена , но к сожалению увидеться в живую получилось только после 15 месяцев интернетного общения .. уже ближе к году общения поняла, что стоит все таки ехать за 1500 км от дома и пробовать .. живем уже вместе 5 месяцев, вроде строим серьезные планы ( и кстати никогда не верила в итернетную любовь)) [взломанный сайт]

0

42

мы тоже по интернету познакомились...сначала говорила маме, помню, что не пойду больше с ним на свиданеи)) не понравился) а теперь люблю больше жизни http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

43

Что удивительно, в начале не то что не понравился, а даже неприятен был )))

0

44

Мне тоже сразу, я бы сказала с полувзгляда. Мы на сайте знакомств познакомились. Я его давно заприметила, долго не решалась написать. В тот момент, когда решила, что надо дерзать мне пришло сообщение от него

0

45

если женаты, значит у него получилось покорить эту крепость

0

46

Мне очень, потом нет. А потом снова)))

0

47

мне тоже сразу понравился, да так, что сниться начал.  Мы познакомились в интернете, у него не было фотографий, снился он мне редким красавчиком, но я побаивалась, что в реале может оказаться каким-то дефективным. А он оказался почти такой же, каким я себе его нарисовала

0

48

я тоже через интернет познакомилась с мужем, на сайте  спам!!!Но он мне внешне не понравился абсолютно, подумала, что он эрудированный, воспитанный и вроде бы порядочный, такому мужчине не обязательно быть красавчиком, достаточно выглядеть чуть лучше обезьяны. Но когда мы встретились выяснилось, что на фотографиях он получается не очень, а в жизни довольно-таки миловидный

0

49

в наших ситуациях витает дух противоречий, всё совсем наоборот. Но хорошо, что заканчивается счастливо

0

50

Нет,не сразу.
Но потом,когда узнала получше,поняла-это моё! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

51

Внешне сразу понравился, а вот к его специфическому чувству юмора не сразу)

0

52

Даже и не знаю, мы очень давно знали друг друга, только как то не обращали внимания, а потом оно само, как то бац и вот уже мы вместе)

0

53

Понравился сразу, но потом оказалось есть и недостатки))

0

54

Мне мой Женька совсем не понравился, подружки силой на свидание выталкивали! А потом раззнакомились, и я влюбилась)
Он просто внешне абсолютно не мой типаж, а по характеру очень добрый и спокойный, чем меня и покорил. В прошлых отношениях устала от ссор и разборок, а с ним просто отдыхаю душой)

0

55

Мне сразу понравился...но мы познакомились на работе, поэтому ничего я не показала. И, как потом выяснили- я тоже ему сразу понравилась))))

0

56

далеко не сразу, ему понадобилось ещё полгода, чтобы убедить меня в том, что он более-менее хорош

0

57

не верила до этого момента в любовь с первого взгляда, но если есть, то вы тому подтверждение

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Сразу ли понравился будущий супруг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно