Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аппетит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Были ли у вас проблемы с аппетитом во время беременности?
Многие будущие мамочки постоянно хотят кушать,некоторые(их меньше),наоборот,не хотят есть.
А как у вас?

0

2

У меня был сильный токсикоз во время второй беременности - тошнило и рвало больше 6 месяцев. а после 6 месяцев у меня проснулся такой жуткий аппетит, я стала объедаться сладким, мучным, хотя до беременности вообще этого не ела. Что-то до сих пор не остановлюсь. А в первую беременность вообще никаких проблем.

0

3

Когда закончился токсикоз, а длился он 3 первых месяцев беременности и был очееень сильный, я стала есть за десятерых, наверное. Кушать хотелось все время. Все равно что.

0

4

У меня аппетит усилился, но на этом фоне были продукты, на которые просто смотреть даже не могла. Потом все прошло.

0

5

У меня токсикоз был только 1 месяц и на протяжении всей беременности кушать не хотелось   [взломанный сайт]

0

6

Всю Б есть хотелось, был большой аппетит, и могла есть все что под руку попадется [взломанный сайт]  [взломанный сайт] и поэтому наверно в весе много прибавила, за что врачи и ругают))))

0

7

Что-то я уже не помню про аппетит [взломанный сайт]Кажется,обычный был,как всегда.
Помню,что во время первой беременности мне всё время мучного хотелось,булочек.Идёшь из консультации после контроля веса,довольная,что сбросила после разгрузочного дня и заходишь в хлебный и покупаешь сладких булочек и съедаешь их тут же,не доходя до остановки.Ничего,на следующей неделе опять устрою разгрузочный день [взломанный сайт]

0

8

токсикоза не было,а был и есть сильный аппетит,вот и сейчас кушать хочется,лень на кухню идти [взломанный сайт]

0

9

mandarinka написал(а):

Всю Б есть хотелось, был большой аппетит, и могла есть все что под руку попадется

Вот и я так же, даже ночью к холодильнику наведывалась. Токсикоза не было вообще.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно