Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы фотоконкурсов

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Девочки,обратите внимание,что конкурс"Сладкий поцелуй"призовой.
У нас появился новый спонсор Интернет-магазин детских товаров  http://androobuv.narod.ru/

0

32

В фотоконкурсе "Села батарейка" два призовых места.

0

33

elenka написал(а):

В фотоконкурсе "Села батарейка" два призовых места.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

34

когда снова для будущих мам будет конкурс??? [взломанный сайт]

0

35

Sandra написал(а):

когда снова для будущих мам будет конкурс???

Давайте следующим его и проведем [взломанный сайт]
Вроде будущих мамочек у нас для участия достаточно.Начнем с 1го октября.

0

36

elenka написал(а):

Вроде будущих мамочек у нас для участия достаточно.Начнем с 1го октября.

А для уже состоявшихся,какой конкурс будет?

0

37

Ylia написал(а):

А для уже состоявшихся,какой конкурс будет?

Юль,по поводу темы мы с Мариной пока не определились,но конкурс детских фотографий конечно будет. [взломанный сайт]
И еще хотелось написать:в октябре,в конкурсе"В ожидании чуда"будут участвовать только те,кто на данный момент ждет малыша. [взломанный сайт] Так по-моему будет честнее.А то большинство будущих мамочек станут мамами впервые,и поэтому у них нет возможности участвовать в других конкурсах.

0

38

elenka написал(а):

Так по-моему будет честнее

Согласна!!!!

0

39

elenka написал(а):

Давайте следующим его и проведем 
Вроде будущих мамочек у нас для участия достаточно.Начнем с 1го октября.

http://s61.radikal.ru/i173/1008/f7/3bf60e3d9eff.gif

elenka написал(а):

еще хотелось написать:в октябре,в конкурсе"В ожидании чуда"будут участвовать только те,кто на данный момент ждет малыша.  Так по-моему будет честнее.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Здорово)это и правда честно) [взломанный сайт]

0

40

Сейчас веду переписку с двумя интернет-магазинами для беременных.Скорее всего будет два спонсора,значит два призовых места в фотоконкурсе"В ожидании чуда".Призом будет подарочный купон на скидку 1000 руб.Правда почтовые расходы придется оплачивать победителю.
Надеюсь,все у нас с этими спонсорами получится. [взломанный сайт]

0

41

Я так думаю,что фотоконкурс "В ожидании чуда"придется проводить 2 месяца.Активности-ноль.Девочки,неужели призы не нужны?Если до 15 не наберется минимум 5 работ,придется продолжить конкурс.Жаль,что так получается. [взломанный сайт]

0

42

elenka написал(а):

Активности-ноль

Ну раз нынешние беременяшки не хотят участвовать,надо стареньких задействовать!!!!! [взломанный сайт]

0

43

elenka написал(а):

Я так думаю,что фотоконкурс "В ожидании чуда"придется проводить 2 месяца.Активности-ноль.

ой!я их уже сама вчера просила в темке беременных поучаствовать в конкурсе))))прямо береме [взломанный сайт] нные у нас какие то прошенные

0

44

Ylia написал(а):

,надо стареньких задействовать!!!!!

Юль,дело в том,что спонсор у нас магазин одежды для беременных и кормящих мам.Такие призы наверное подходят только тем,кто сейчас малыша ждет. [взломанный сайт]

0

45

elenka написал(а):

акие призы наверное подходят только тем,кто сейчас малыша ждет.

ну да...

0

46

Девочки,предлагаю следующий конкурс провести опять для будущих мамочек,а то они у нас пока не участвуют в конкурсах детских.

0

47

elenka написал(а):

для будущих мамочек

ну и здорово!конечно их тоже забывать не нужно!

0

48

Фотоконкурс"Девять месяцев счастья" проведем с 1 марта.Так что,будущие мамочки,готовьте фотографии. [взломанный сайт]

0

49

С 15 апреля проведем пасхальный фотоконкурс,детский.Так что фотографируйте своих деток с символами Пасхи. [взломанный сайт]

0

50

что-то анонсов давно не было.Жалко http://s47.radikal.ru/i117/0810/a9/ce42eddad486.gif

0

51

Мне кажется в анонсах нет особой необходимости.
Конкурсы проводятся регулярно и без анонсов. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно