Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не хочет домой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки,у нас уже который день истерики перед домом.Не хотим с улицы домой заходить.Крик и слезы.
У кого-нибудь была подобная проблема?Как справлялись?

0

2

Мой иногда не хочет идти домой, уже и нос замерз, а он упрется и ни в какую. Тогда я обычно говорю, идем посмотрим, папа наверно уже дома тебя ждет. Чаще всего срабатывает, за папой - хоть на край света!

0

3

Ленчик написал(а):

. Тогда я обычно говорю, идем посмотрим, папа наверно уже дома тебя ждет.

Я тоже так говорю,но если папы дома не оказывается,опять слезы,хватает свои ботинки,несет мне,чтоб я их одела.

0

4

А у меня таких проблем и не было.Особенно с Юриком.Он как-то всегда охотно шёл домой.Вот пред этим в магазин зайти-это да,иногда приходится долго уговаривать.Но в магазин сходить проще завлечь,что-нибудь вкусное купить.
А вот домой...Едой,вкуснятиной тоже не совсем правильно завлекать.Может каким-нибудь интересным занятием,рисованием,лепкой из пластилина?
Лена,а вы долго гуляете пред тем как домой пойти?Может он не нагуливается?

0

5

elenka написал(а):

Я тоже так говорю,но если папы дома не оказывается,опять слезы,хватает свои ботинки,несет мне,чтоб я их одела.

Нет, дома мой успокаивается сразу, даже если папы нет.

0

6

А у меня проблемы другого плана - один хочет - другой нет...
но я ввела принцип "меньшинство подчиняется большинству" (если нет других объективных причин).

0

7

мама Лена написал(а):

Лена,а вы долго гуляете пред тем как домой пойти?Может он не нагуливается?

Сейчас не долго,т.к.кашляем и насморк,полчаса-час максимум.

0

8

Мы гулять любим. Там ведь и кошки и собаки и дети новые. Научились с горки лихо скатываться. А качели надоели. Но домой понимает, что пора, а то холодно - сейчас особенно. [взломанный сайт]

0

9

Он,наверно, просто не успевает нагуляться. Нужно придумать, что дома можно интересного сделать и с очень радостным и заинтересованным видом сообщить малышу, что дома его ждет очень увлекательное занятие. Ему захочется посмотреть что же это. [взломанный сайт]

0

10

У нас все лето были такие истерики, почти каждый раз. Но дома с игрушками или с папой (если он дома) быстро успокаивалась

0

11

у нас без истерик, но с нытьем, хотя бы 10 минут лишних, но выпросит. Я понимаю, на улице ведь так классно  [взломанный сайт]

0

12

А я сначало тна улицу не могу собрать,а потом домой затащить.Очень часто с криком возвращаемся.Возраст наверно.

0

13

Домой заманиваю, говорю, что куклы плачут, Леру ждут (папа пришел с работы) или еще что-нибудь подобное. Иначе тащу на руках, а она визжит и вырывается.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно