Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к школе.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Прикольно! А я бы тоже хотела чтобы мои дети знали английский.

0

32

Моей дочери три года. Куда лучше всего отдать ребенка чтобы он уже сразу начал изучать английский. Просто возить по городу на занятия или кружки времени нет.

0

33

Есть одна уникальная школа The English School of Science в Москве. Можно деток отдавать с трех лет и они учатся до конца школы. Правда у них не 11 лет, а 13. Сразу после можно поступать в университеты Англии и США. Их диплом принимают везде даже у нас. Учителя-англичане. Кроме этой школы есть конечно ещё, но у них или подготовка не та или цены завышены. Это действительно хорошая школа, чтобы подготовить ребёнка к поступлению в хороший Университет. Моя дочь учится и ей очень нравится. Метод преподавания у них просто замечательный. Дети в восторге и с большим удовольствием посещают уроки. Более подробно можно узнать на сайте английской школы естественных наук и информационных технологий.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно