Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Интернет-покупки (детские товары)


Интернет-покупки (детские товары)

Сообщений 601 страница 630 из 672

1

Девочки,заказывали ли вы через интернет детскую одежду?Сколько приходилось платить за доставку?Какие плюсы и минусы в интернет-покупках?

Девочки, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Ссылки на интернет магазины, которые НЕ являются нашими спонсорами ЗАПРЕЩЕНЫ ПФ 11п

0

601

Каляску с Польши заказывали. Пришло все как и на сайте. Остались довольны. Думала доолго заказ будет ехать, а нет ровно семь дней. Зря переживала, получила точь в точь как и представляла себе.

0

602

Мне очень нравятся вещи детские заказывать в интернет-магазине утенок.ру, качество отличное, большой выбор и дешевые цены.

0

603

Я тоже люблю магазинчики где при покупки на определенную сумму доставка бесплатно

0

604

Мне очень нравится покупать в этом магазине. Есть абсолютно все, от одежды и мебели до игрушек и товаров для мам. http://bit.ly/1DH5YKr

0

605

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН,СОВЕТУЮ ВСЕМ.ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТОВАРА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!! http://activities.aliexpress.com/clothing_toys.php

0

606

Да! Я этим заболела!!!!!! Заказываю, и одежду, больше конечно для доченьки, но и на себя и на мужа, даже сестре кое что бывает и игрущки, предметы постоянного пользования, да перечислять можно до бесконечности наверное,.. Мне это удабно! Некоторые вещи приходится конечно подождать некоторое время, а некоторые приходят так быстро.... Покупки в инет магазинах на цены для меня отличаются, не смотря на процентную ставку и доставку.. Некоторые вещи или товары даже отправляла назад (бывает что приходит не то чего ждашь, но и это не проблема!)
Так что я болею этим делом)))

rita67ru написал(а):

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН,СОВЕТУЮ ВСЕМ.ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТОВАРА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!! http://activities.aliexpress.com/clothing_toys.php

Алиэкспресс. Да мне тоже нравится этот инет магазин. Есть все и цены доступные.

Отредактировано mandarinka (2015-03-04 14:13:30)

0

607

Я вообще пару раз заказыала в интернет магазинах, но попадался какой то то китай, то не то привозили. Я люблю больше покупать - потрогать, пощупать.

0

608

Но, в такую погоду не очень люблю свою кроху такскать  по магазинам. А на весну новые вещи нужны. Как классно, что в prenatal появился интернет-магазин. Заказала нежный комбинезончик с юбочкой вот такой!спам И это только малая часть всего))) Цены то приятные))

0

609

Привет. Моей девочки скоро исполняется 1 годик, и все это время я покупаю для нее товары в интернет магазине спам
Посоветовала мне его, моя подруга.
При каждой покупки остаюсь довольной. И главное доставку делаю быстро. [взломанный сайт]

0

610

А у меня два малыша и большая проблема выйти с ними в магазины. Подсела на интернет-магазины. Чего там уже только не приобрела для своих детишек. Очень понравился один сайт реклама качество вещей очень классное. И цены прикольные, распродажи часто. Всем советую!

0

611

Брал сыну книги тут реклама запрещена ПФ!!! А потом еще и пару футболок новых заказал. Все как написано, без обмана. Там кстати есть и б/у вещи, может кому надо.

Отредактировано Чернийка (2015-05-06 20:38:05)

0

612

Я предпочитаю заказывать в интернет магазинах. Дети не любят ходить по магазинам. Чаще всего заказываю на BebaKids. Быстрая доставка, вещи хорошего качества. Советую http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

613

Наша первая прогулочная коляска ,,,/))) Такое наслаждение получаю после зимы. Я и подумать не могла, что коляски могут быть такими легкими!!! И малышу нравится))

0

614

realasterix написал(а):

Брал сыну книги тут реклама запрещена ПФ!!! А потом еще и пару футболок новых заказал. Все как написано, без обмана. Там кстати есть и б/у вещи, может кому надо.

Отредактировано Чернийка (2015-05-06 20:38:05)

Ок, а как тогда делиться полезными ссылками? Я реально там брал вещи.

0

615

Я кое что заказала из АЛИ, с доставкой били проблемы (15 дней)

0

616

Для современных мам интернет-магазины - это спасение. Я много всего заказываю для малыша и для себя. Плюсы состоят в том, что покупку выбираешь и делаешь не выходя из дома ( в основном когда малыш спит), не нужно выкраивать время, чтобы объехать полгорода в поисках подгузников или футболочки, не нужно таскать за собой ребенка (чаще всего его не с кем оставить), можно сравнить цены и выбрать более подходящую, в интернет-магазинах цены ниже, можно оформить доставку прямо домой. Минусы заключаются в том, что нельзя померять (хотя, обычно на сайте выставляют все замеры или их можно уточнить), бывает, что вещь не совсем соответствует Вашим ожиданиям (опять же, обычно фотографии довольно точные), ну и покупать, конечно, лучше в проверенных, хорошо зарекомендовавших себя интернет-магазинах. Вот один неплохой реклама запрещена ПФ! там много интересных вещиц для малыша и всей семьи, если интересно, загляните))))))))

0

617

Девочки! Могу порекомендовать интернет магазин детских игрушек ,,, Вот ссылка на сайт:реклама запрещена ПФ!!!Здесь и выбор хороший и цены приемлемые и доставка своевременна.

0

618

Устали от некачественных вещей, которые после стирки линяют, закатываются и садятся? Тогда представляю вашему вниманию интернет-магазин качественных детских вещей, по доступным ценам реклама запрещена ПФ!.  В наличии есть всё необходимое для малышей и детей по старше.

Отредактировано Houndoom (2015-07-21 15:45:39)

0

619

А я вот нашла весьма дешевый интернет магазин, там всё есть, и товары для новорожденных, и одежда, и даже мебель. Заказала кучу всего, привезли на следующий день! Да еще и доставка бесплатная. Вообщем я осталась очень довольна этим магазином, рекомендую  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6223.gif 
реклама запрещена ПФ

0

620

Я заказывала только мебель в интернет магазине ДомСон ссылка Поэтому вещи точно, думаю, можно заказать.
Нам вот такая спальня пришла, качество хорошее

фото

http://s9.uploads.ru/t/P0TAF.jpg

0

621

Девочки, не знаю, по теме ли, но хочу поделиться покупкой, о которой писала уже здесь где-то. Купила себе приложение для телефона Annie Baby Monitor и очень-очень довольна. Посоветовала мне подруга, когда  я заговорила о видео няне. Полезно будет только для тех, у кого есть какое-нибудь проспособление эппл, у меня свой айфон и один старый айфон. Так вот один положите рядом с ребеночком и он будет фиксировать сон малыша и отображать на вашем телефоне, когда спит малыш, а когда уже нет. Можно и аудио включить и сказать что-нибудь! В общем покупкой довольна я очень

0

622

Все заботливые родители прекрасно знают, как важно правильно выбрать для ребенка не только одежду, но и аксессуары и игрушки. И очаровательная маленькая модница, и непоседливый искатель приключений, и даже новорожденный малыш очень чувствительны и восприимчивы к тому, что их окружает. Все для моей семьи детей и мужа  я  приобретаю на сайте интернет-магазин товаров для всей семьи СПАМ!!! - это модная одежда , обувь и аксессуары . У современной женщины с каждым днем все меньше и меньше времени остается на покупки. Походы по магазинам отнимают очень много времени. Поэтому покупки в интернете становятся выходом из этой ситуации.

Отредактировано Чернийка (2015-08-30 22:07:57)

0

623

Я детские товары заказываю обычно в одном магазине, Шмель называется. Это воронежский магазин, но я живу в Краснодаре и мне туда доставляют через транспортную компанию. Меня все устраивает, и цены, и выбор хороший, доставляют всегда вовремя. И, кстати, еще не бывало такого, что бы я заказала товар, а его не было в наличии. Это большой плюс. А то, как то себе косметику заказывала, тоже через интернет, а части заказанного не оказалось в наличии.

Плюсы интернет покупок в том, что не надо шарахаться по городу, в поисках нужного товара. Сидя дома можно все выбрать и заказать. Особенно когда детки маленькие сложно из дома выбраться. А минусы в том, что не сразу забираешь, а ждать приходится.

Отредактировано Полька (2015-09-11 13:17:04)

0

624

Я сейчас выбираю автокресло. Посмотрела тут по магазинам из-за этих скачков валют наши в магазинах сразу цены задрали. Поэтому сейчас в основном в зарубежных Интернет магазинах ищу, там-то цены остались прежними. А в некоторых на некоторые модели и что-то типа распродажи. Вот этот магазин понравился спам!"
Сранила с ценами с Яндекс-маркта. С доставкой и всеми делами, даже дешевле получается. Выбрала пока Recaro Monza Nova 2 Seatfix. У них если брать то 17 600 выходит, а на Маркте самый дешевый вариант 19 800. Но уних там и распродажи есть. Вот сижу думаю и жаба душит может по сниженной цене взять какое кресло, а с другой стороны глаз уже на Recaro Monza остановился. Как обычно муки выбора терзают.

Отредактировано Чернийка (2015-09-10 18:57:05)

0

625

Я заказываю через интернет даже мебель. Получается гораздо дешевле, чем я пойду в соседний магазин и куплю. У нас цены еще те. И в магазинах все дороже.

0

626

я бывало даже продукты заказывала через интернет) вообще даже сама подумываю о своем инте магазине )

0

627

я не оригинальна) я обычно захожу в магазин. Посмотрю и пощупаю, размер определю и потом в интернете заказываю. Всегда получалось дешевле найти. Еще я люблю в черную пятницу покупать, вот там есть где разгуляться

0

628

а да, знаю про блекфрайдейсейлз, с каждым годом все все круче и больше участников. С 26-го начинается, я подписана

0

629

есть еще хороший магазин реклама запрещена , там можно купить качественное детское постельное бельё иваново по низким ценам

0

630

Кстати, на чп сейчас огромный выбор Керри и реймы, если кому-то надо

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Интернет-покупки (детские товары)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно