Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Интернет-покупки (детские товары)


Интернет-покупки (детские товары)

Сообщений 631 страница 660 из 672

1

Девочки,заказывали ли вы через интернет детскую одежду?Сколько приходилось платить за доставку?Какие плюсы и минусы в интернет-покупках?

Девочки, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Ссылки на интернет магазины, которые НЕ являются нашими спонсорами ЗАПРЕЩЕНЫ ПФ 11п

0

631

Кнопка написал(а):

Кстати, на чп сейчас огромный выбор Керри и реймы, если кому-то надо

только на них скидки все равно не такие большие, наши производители добрее, акула 50% на куртки

0

632

на интернет сайтах закахываю очень редко....в основном если вещь уж очень понравится и при этом не дорогая...и если я увидела и пощупала какую-то вещь вживую, а на сайте она немного дешевле...или есть какая-то акция...

0

633

А я вот здесь выбрала сапожки дутики. Хотела посоветоваться! Но ссылкинаписали что нельзя добавлять! А как же тогда? Но многие ссылки добавляют!?

0

634

AnnaTorick написал(а):

А я вот здесь выбрала сапожки дутики. Хотела посоветоваться! Но ссылкинаписали что нельзя добавлять! А как же тогда? Но многие ссылки добавляют!?

А не гадо ссылки.  Вы просто вставьте картинку того,  что купили.  И если кого - то  заинтересует где вы это купили ,  пусть напишет вам в личку. И вы так же через личку поделитесь названием магазина.

0

635

Я недавно заказывала вещи в магазине МОДА и ДЕТИ на авито, вещи оказались очень достойными и по доставке договорились))

0

636

Я недавно рискнула, и сделала свой первый заказ в интернет-магазине. Нашла вот кукольный домик по очень приятной цене. Я вообще к ним давно присматривалась, но как-то боялась заказывать. А тут моя мечта – именно деревянный кукольный домик. Все прошло хорошо, игрушка качественная, доставка вовремя. Я довольна, теперь мебель у них закажем))

0

637

Я не часто заказываю в инете, обычно хожу по ним только в поисках чего нужно и для сравнения цен. Вот это удобное дело. Из детского в основном только косметику и бытовые средства беру в инет магазинах, детские

0

638

Девочки, одежду не заказывала, а вот недавно покупала кроватку для доченьки, просмотрела множество магазинов, вариантов и остановилась на детской кроватке Она же является и качалкой. Очень понравилась. Купила здесь  Кстати, в этом магазине еще много интересного и полезного для малышей

0

639

У меня племяш маленький, часто ему заказываю вещички, очень люблю картерс, некст. На чилдрене тоже по распродажам можно много интересного отхватить. Игрушки не заказывала, пока интересных не находила магазинов, да и брака побаиваюсь, с вещами как-то проще.

0

640

Лично я заказывала только на Алиэкспрессе и Дочках-сыночках . И то, от Али мне пришлось отказаться, так как в последнее время почему-то товар некачественный стал приходить, да и как будто затертый какой-то. Поэтому лучше просто пройтись по магазинам города и купить то, что понравится.

0

641

Мы в Малыш и Ко покупали кроватку и коляску, все устроило.

0

642

Мы пробовали заказывать только на всё для крохи, и то только коляску Анекс. Но без проблем было, прислали хорошую качественную коляску, до сих пор никаких поломок не было.

0

643

Свернутый текст

http://krovati.msk.ru/images/krovati/tochenaya-2.jpg

Приобрели вот такую кровать, она трансформер, раскладывается на две отдельные кровати, по стоимости - недорого, массив дерева натуральный, кровать российская фабричная, у меня есть купон на скидку, если кто заинтересуется кроватками оттуда, пишите в лс, помогу, моделей там много и цены на любой кошель.
прячем картинки под спойлер!!!

0

644

Setlanka написал(а):

Мы пробовали заказывать только на всё для крохи, и то только коляску Анекс. Но без проблем было, прислали хорошую качественную коляску, до сих пор никаких поломок не было.

Какое совпадение, мы как раз только что заказали такую же Анекс Спорт, ну очень уж дизайн понравился и с виду удобная показалась. А как она вам в использовании?

0

645

Marinarina написал(а):

Какое совпадение, мы как раз только что заказали такую же Анекс Спорт, ну очень уж дизайн понравился и с виду удобная показалась. А как она вам в использовании?

Я была приятно удивлена, поскольку у коляски совершенно плавный ход, она оказалась достаточно маневренная и проходимая. А понравилась мне она конечно за дизайн. Вы какой цвет выбрали?

0

646

Setlanka написал(а):

Я была приятно удивлена, поскольку у коляски совершенно плавный ход, она оказалась достаточно маневренная и проходимая. А понравилась мне она конечно за дизайн. Вы какой цвет выбрали?

Мы взяли с черно-белым принтом. Выбирали между ней и горчичной. На видео просто увидели горчичную на черном фоне, захотели её, но подумали, что может цвет надоесть и чтоб не рисковать, просто черно-белую заказали. Вот теперь думаю, не будет ли она слишком быстро пачкаться, наверно придется часто стирать...

0

647

Marinarina написал(а):

Мы взяли с черно-белым принтом. Выбирали между ней и горчичной. На видео просто увидели горчичную на черном фоне, захотели её, но подумали, что может цвет надоесть и чтоб не рисковать, просто черно-белую заказали. Вот теперь думаю, не будет ли она слишком быстро пачкаться, наверно придется часто стирать...

За это даже не переживайте, я поначалу тоже так думала, но оказалось, что ткань там водоотталкивающая, и грязь сильно не впитывается, иногда достаточно просто протереть губкой и она уже чистенькая. А внутреннюю ткань можно сколько угодно стирать, она натуральная, ей ничего не будет.

0

648

Setlanka написал(а):

За это даже не переживайте, я поначалу тоже так думала, но оказалось, что ткань там водоотталкивающая, и грязь сильно не впитывается, иногда достаточно просто протереть губкой и она уже чистенькая. А внутреннюю ткань можно сколько угодно стирать, она натуральная, ей ничего не будет.

Спасибо, успокоили))

0

649

Я покупаю в инстаграме, мне очень удобно. Набираю #modaideti или #модаидети и куча крутой детской одежды , только выбирай.

0

650

Я покупаю,правда последняя покупка-это костюм на утренник))) В этом магазине мне очень понравились модели

Отредактировано Чернийка (2016-04-02 09:35:18)

0

651

У нас уже мальчик чуть постарше. Родился с плекситом, так что мы с 4-х лет профессионально занимается плаваньем. И основную часть плавательных принадлежностей покупаем в интернет-магазине. Могу дать координаты, если кому-то интересно.

0

652

Интересно! Напишите, пожалуйста, если не затруднит!?

0

653

Девочки, никому не нужна скидка? Москва и Московская область, пропадает купон на скидку на кровати для детей, ну или взрослые, мы брали там два яруса составную кровать! Купон истекает в конце месяца, пишите, если кому надо, бесплатно отдаю!

кроватка

http://krovati.msk.ru/images/krovati/tochenaya-2.jpg

0

654

Нам нравится новосибирский магазин "Полина", берем у них не часто, но много, кое-что отдаю сестре и подруге, делаем небольшую оптовую закупку. Найти в интернете можно набрав polinatex. В носке вещи отличные и после стирки не линяют, не разлазятся, трикотаж качественный.
На алиэкспрессе не берем, много раз разочаровывались в качестве предлагаемых там товаров, ребенку боюсь там заказывать.

0

655

Мы уже несколько лет покупаем товары только через интернет. Из последних могу отметить покупку детской кровати. Брали на Rumpa.ru по скидке. Пользуемся больше месяца и нареканий пока нету. Уже задумались брать парту ребенку.

0

656

для мальчишки коляску очень долго выбирали. в итоге выбрали такую

0

657

Одежду в интернет-магазинах заказываем постоянно. На Али и Киндерли в основном. От китайцев, конечно по-разному приходит. Качество вещей непредсказуемое, спасают отзывы с фотографиями реальных покупок. Всегда стараемся брать на один размер больше, чем нужно, а приходит как раз впору :) С киндерли таких проблем не было. У них таблица размеров четкая - что написано, то и придет.

0

658

В интернете всегда дешевле.

0

659

а я постоянно в интернете покупаю - там дешевле и выбор больше. Вот последний мой исследовательский заказ для ребенкина и себя любимой к весне. Искала легкие куртки женские. Нашла подходяющую на этом сайте.  Магазин уже не в первый раз радует внимательным отношением и хорошими консультантами, которые помогли определиться с размером. Хотелось бы, конечно, чтобы доставка была бесплатная не только по Москве, но она в принципе недорого выходит.

0

660

К покупкам в интернее отношусь двояко, заказываю только у проверенных поставщиков. https://byashka.ru/ мне понравилась, подруга своему сыночку заказывала, качеством я была удивлена, но удивлена приятно. В общем, родителям на заметку, магазин мне понравивился.

Отредактировано gulia (2017-04-05 08:17:59)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Интернет-покупки (детские товары)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно