Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о сериалах.

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Смотрел кто-нибудь "Побег из тюрьмы"?
Там 4 сезона, смотрю по компу, раньше он вроде шел по какому-то каналу по ТВ.
Нам с мужем понравился этот сериал

0

32

очень нравятся "Каменская'',''Тайны следствия'',''Двое из ларца'',''Глухарь'',''Закон и порядок"

0

33

ВикусинаМАМА написал(а):

Смотрел кто-нибудь "Побег из тюрьмы"?

Я смотрела, концовка ужасная , слезливая.. Ну для меня слезливая  [взломанный сайт] А так сериал хороший, но концовка .......

0

34

Ой, мы с мужем если подсядем на какой нить сериал, то все нас не найдешь потом [взломанный сайт] , даже сейчас, когда у нас появилось маленькое чудо, наша доченька, у нас все же находится время посмотреть пару тройку серий того или иного сериала)))))Мы смотрим в основном зарубежные сериалы : "Побег"-хороший сериал, "Доктор Хаус"-ваще суперский, сейчас смотрим "Тайны Смолвиля"-так для разнообразия, но уже завязались в нем, и мне нравится еще наш "МарГоша".

0

35

mandarinka написал(а):

"Доктор Хаус"-ваще суперский

У меня у брата на дисках лежит,все не решаюсь начать,очень рекомендует,говорит на многие вещи стал смотреть по другому после сериала этого
A из последних смотрела *Серафима прекрасная*12 серий,вообще долгоиграющие сериалы что то разлюбила,надоедают

А вот еще вспомнила  ГЛУХАРЬ очень люблю!!!Максим Аверин  вообще мой кумир!

Отредактировано Лиса (2010-11-28 16:04:39)

0

36

А мне вот понравился сериал "Серафима прекрасная" вообще ни одной серии не пропустила и переживала как будто в действительности всё происходит. Давно меня так ничего не брало

0

37

Девочки,а Универ новые серии смотрит кто-нибудь?Я одну посмотрела-что-то не очень.

0

38

Недавно просмотрела сериал "Неизвестные персоны". Там всего 13 серий. Советую  к просмотру, очень интересно.

0

39

Декстер, пожалуй 2-й сериал после Доктора Хауса. Мне очень понравилось, главный актер, Дебора его сестра, все серии практически была в напряжение, очень переживала за Декса. Жду новый сезон.

0

40

А я вот последний из сериалов, что смотрела - это "За гранью" или "Грань" его еще называют. Раньше увлекалась "Сверхъестественным", "Кости" и "Теория лжи"/"Обмани меня"

0

41

Обожаю "Глухаря". Сейчас смотрю "Склифосовский". "Каменская" рулит))) "Доктор хаус" смотрела только первый сезон, а потом испоганился очень. А такие сериалы, как "Воронины", "Счастливы вместе" и.д. вообще подбешивают.

0

42

Счастливы вместе наверное уже всех подбешивают. [взломанный сайт]
Я Ворониных смотрела,когда они только появились,сейчас не интересно.
Иногда если на "Молодоженов"попадаю,смотрю.
Реальные пацаны нравятся,хотя многие его глупым сериалом считают

0

43

мама Лена написал(а):

И ещё хотела про Закрытую школу спросить,есть смысл смотреть или нет?

Мне этот сериал нравился. Только, Лен, если смотреть будешь, не читай в интернете содержание.

0

44

мама Лена написал(а):

чтобы инетерес не потерять????

Да, а то не так интересно, когда уже все знаешь.

мама Лена написал(а):

Я так поняла,там что-то мистическое есть ?

И мистическое и фантастики немного.

0

45

Девочки, посела на Касла. Смотрю уже 4-й сезон. За это время кучу всего перегладила, сшила себе брюки, дочери юбку с подкладом, связала ей кофту (собираю детальки уже). Отличный сериал, рекомендую тем, кто смотрит детективы. Очень полезно родителям взрослых детей.))

0

46

а мне вот на днях посоветовали посмотреть русский сериал "Пока цветет папоротник" от режиссера, который снял фильм "Тариф новогодний", там говорят и юмор и фантастика и любовь... Вот торрент себе скачала, надо будет просмотреть. Снято все на Алтае, природа просто супер (ну это я трейлкер посмотрела)))

0

47

Лалочка
Большое спасибо за рекомендацию смотрим с мужем с удовольствием!!!!!

А еще посмотрели "мост" 
На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Отличный 10 ти серийный фильм! Вчера досмотрели а все еще в голове пережитое вместе с героями! Необычно смотреть на датчан и шведов на их жизнь они какие то другие! Короче посмотрите не пожалеете!!!!

0

48

у меня 2 типа сериалов - "с мужем" и "одна" =)
с мужем смотрели "Однолюбы" (русский, по первому каналу шел) - даже ему понравилось, такая история о трех поколениях
"Восьмидесятые" - нам нравились очень, но почему-то продолжения не снимают(вышел всего 1 сезон..
"Сверхъестественное". "Универ" новый - мужу нравится, мне не очень, так, за компанию гляжу)
"Отбросы" - первые 2 сезона смотрели вместе, теперь они ему разонравились.Смотрю одна)

Одна я пересмотрела "секс в большом городе", "отчаянные домохозяйки", "Декстер", "Теория большого взрыва". Сейчас смотрю Хауса.
Глухарь еще понравился, закончу с Хаусом - сяду его смотреть, чтобы с самого начала)

0

49

А я смотрю турецкую Роксолану. [взломанный сайт]

0

50

А пересмотрела всю Закрытую школу.не помню сколько времениу меня ушло,но смотрела целыми днями на одном дыхании.Но что со мной творилось,спала плохо первое время [взломанный сайт] Но фильм очень понравился [взломанный сайт] Актёры сыграли просто на ура. [взломанный сайт]

Ksenoshka написал(а):

Глухарь еще понравилс

и мне. [взломанный сайт]
я ещё хочу посмотреть Великолепный век.Никто не смотрел?

0

51

Советую посмотреть Менталист отличный сериал и очень симпатичный главный герой!

0

52

Морская!
а я блин не начала сразу, а сейчас уже поздно)

мама Лена написал(а):

Закрытую школу

оо, мы с мамой тоже по телику смотрели

сейчас смотрю Неравный брак, и хочу Самара посмотреть

0

53

Я всё-таки начала смотреть Великолепный век.Эх,времена,О,нравы!!!! [взломанный сайт]

0

54

Девочки, я подсела на "Однажды в сказке". ну оооочень интересно) сначала как то не очень понравилось, а потом втянуло так что теперь не отлипнуть)))))))))))))))))) всё запутано и интригует))))))))))))

0

55

Kisska
это о чем?

0

56

4ernii написал(а):

это о чем?

вообщем получается так что злая королева согнала всех сказочных героев в один город и заколдовала их что они не помнят кто они и более того она отобрала у них самое ценное для них. что бы только она была счастлива. получается сказка в нашем времяни))))) потипу. по первой серии понятно становится)

0

57

Я всё ещё смотрю Великолепный век)как дура жду неделю новую серию)))
а мужу понравились Топтуны на НТВ. [взломанный сайт]

0

58

мама Лена
я тоже сейчас смотрю РОксолану, сестра таки подсадила))

0

59

а я вот вся в Игре Престолов сижу..
жалко, что то, что уже отснято скоро досмотрю и придется по серии в неделю ждать..

0

60

Так,Ксюша,рассказывай,где смотришь?
похоже я тоже на него подсяду))))люблю такого рода фильмы,да ещё с Шоном Бином)))))
посмотрела на кинопоиске,очень большой рейтинг [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно