Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о сериалах.

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Девочки, муж скачал сериал Черное зеркало.
Решила посмотреть вместе с ним, в сериале всего два сезона, в каждом сезоне по три серии.
Каждая серия как небольшой фильм.
О том, какое может у нас будущее, если люди будут все больше уходить а "цифровое измерение".

0

122

я всю прошлую неделю смотрела Танец с ангелом,наш российский сериал.мне такие нравятся.
а по СТС всей семьёй смотрим Молодёжку [взломанный сайт]

0

123

мама Лена написал(а):

а по СТС всей семьёй смотрим Молодёжку

Я пару серий посмотрела,что-то мне не очень [взломанный сайт]

0

124

elenka написал(а):

Я пару серий посмотрела,что-то мне не очень

может тебе хоккей не нравится? [взломанный сайт]
если бы я этот фильм в 13 лет смотрела,влюбилась бы во всех героев сразу [взломанный сайт]

0

125

я тоже начала смотреть, а потом еще и муж присоединился)

0

126

а я сейчас на "Ю" смотрю урывками сериал "Дикий ангел" (Аргентина) с Натальей Орейро, и вспоминаю свои 12-13 лет

0

127

А я начала смотреть продолжение московских приключений Реальных пацанов :)

0

128

Zlatovlaska написал(а):

А я начала смотреть продолжение московских приключений Реальных пацанов

ну это обязательно.тоже стараемся не пропускать.
а ведь совсем недавно мне они не нравились.а после знакомства на отдыхе с настоящими пермяками,я по другому посмотерла на этот сериал.он как бы напоминает мне о наших новых знакомых,хороших людях [взломанный сайт]

Мамуська написал(а):

смотрю урывками сериал "Дикий ангел" (Аргентина

мне иногда тоже хочется посмотерть что-нибудь из детства.мне больше всего нравился сериал Эдера

0

129

мама Лена написал(а):

может тебе хоккей не нравится?

Ну да,не очень.Хотя "Легенда 17"фильм очень понравился!

0

130

Я сегодня начала смотреть латино-американский сериал "Красивая неудачница". Первые серии смотрятся очень легко и, что важно, главная героиня очень красивая.

0

131

Случайно на ТВ наткнулась на испанский сериал Гранд отель.сюжет детективный с элементами мелодрамы.некоторые эпизоды наивны и примитивны,но досмотреть до конца хочется,чтобы узнать,Кто же убийца?

0

132

А я смотрю Великолепный век, уже есть новые серии.

0

133

Zlatovlaska написал(а):

А я смотрю Великолепный век, уже есть новые серии.

и я смотрю.но уже не тот сериалстал,без Мерьем((((((

0

134

Я вот как пару дней подсела на сериал "Фейри", он же "Зов крови", мне очень нравится. Он из разряда фантастики. Еще с удовольствием смотрела "Однажды в сказке" и очень красивый русский сериал "пока цветет папоротник". Правда все сериалы с уклоном в мистику))))
В "папоротнике"  понравилась тетя Рая, настоящая русская повариха)))

0

135

Я смотрю "Говорящая с призраками", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва".

0

136

начала смотреть Шерлока [взломанный сайт]

0

137

Молодая мамочка написал(а):

начала смотреть Шерлока

А я продолжаю его смотреть! Шерлок Холмс 3  предыдущие два сезона посмотрела на одном дыхании!

0

138

смотрю сейчас сериал http://kinovegas.ru/news/shaman_2011/2014-02-05-11314   Шаман,советую посмотреть, актер очень красивый_)

0

139

Мама- детектив что скажите о нем, стоит, а то я минуток пять глянула и не поняла что там к чему.

0

140

Посмотрела первую серию сериала Сокрытые миры, думаю продолжу просмотр. интересно мне очень посмотреть о том, как живут и видят наш мир мельчайшие существа.

0

141

В моем сердце всегда останется Дженни Хамфри из Сплетницы, точнее Тейлор Момсен, после сериала она завоевала меня как музыкантка. У ее группы 10 июня концерт в Москве и я незамедлительно купила билеты, как только узнала ))) кажется я превращаюсь в фанатку...

0

142

«Спартак: Кровь и песок» смотрю с удовольствием

0

143

посмотрите сериал "Выжить после", начинайте с 4й серии разу, я я лично уже смеялась в середине серии))не дано русским снимать сериалы..

0

144

А мы с мужем престолисты. Он даже книги прочитал, я пока не дошла до книг. С нетерпением ждем 5 сезон [взломанный сайт]

0

145

ясно солнушко написал(а):

А мы с мужем престолисты. Он даже книги прочитал, я пока не дошла до книг. С нетерпением ждем 5 сезон

Я тоже [взломанный сайт]
жаль сериал от книг отличается

0

146

обожаю отчаянных домохозяек...лучший сериал!)

0

147

сейчас чаще всег осмотрю по телевизору Тайны следствия и иногда еще Физрука смотрим)

0

148

Обожаю фантастику, потому любимые сериалы пока: 4400, Визитеры, Звездный крейсер Галактика, Звездный путь, Звездные войны.

0

149

А я вот пересматриваю "Белый воротничок", обожаю Метта Бомера

Отредактировано Lena Jabadari (2014-08-12 10:02:37)

0

150

Shanti77 написал(а):

Звездный крейсер Галактика

ой спасибо __ посмотрела только первый сезон, потом вылетело из головы название никак не могла вспомнить)) заново пересмотрю а все остальное уже переглядела ))) жаль Визитеров чего то остановили
а сейчас смотрю Интернов, Кухню, Дневники вампира, Сверхъестественное и Царство
до дыр было дело пересматривала Отчаянных домохозяек)) а счас на подобии этого сериала посмотрела два сезона Коварные горничные , жду продолжения, ой и конечно же Секс в большом городе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно