Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Какие подарки планируете подарить на Новый год своим близким? <


Какие подарки планируете подарить на Новый год своим близким? <

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

lucky woman написал(а):

вот ремешок - это идея.

да но такой выбери клааааасный и очень качественный )))) чтобы прям тока глядя на один ремешок - хотелоьс его раздеть .. ну и того самого ))) можно и отхлестать заодно )))

0

62

Чучундрик написал(а):

да но такой выбери клааааасный и очень качественный )))) чтобы прям тока глядя на один ремешок - хотелоьс его раздеть .. ну и того самого ))) можно и отхлестать заодно )))

у мНУ идея - я ремешок на себя и усЁ [взломанный сайт]  [взломанный сайт] только чтоб потом я отшлепанной не оказалась [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

63

lucky woman написал(а):

олько чтоб потом я отшлепанной не оказалась

ну разве что нежно и любя ))))

0

64

В этом году без подарков, просто все вместе поедем отдыхать)

0

65

Svetinka написал(а):

росто все вместе поедем отдыхать

это отличный подарок )

0

66

мужу уже заказала креативные зажигалки, маме, свекрови и деверю думаю пока. ну и малышке конечно игруху какую-нить купим

0

67

Помогайте! Чего подарить на НГ дочке?  [взломанный сайт]

0

68

Shanti77
А чего она хочет?
Моя рекламу на карусели смотрит, так ей из этой рекламы все надо))) вот и выбирай мама))) мы на нг тоже едем отдыхать, так 30 числа забегу в магазин выберу что-то может из ее хотелок.

0

69

ВикусинаМАМА
вот и моя рекламу на Карусели смотрит )))))))
а у мамы финансов на такие подарки нет )

0

70

Всем привет!
Хочу найти Дедушку Мороза со Снегурочкой деткам на праздник, что можете посоветовать?
Лазила по разным форумам, но что-то ничего толкового не нашла...
Помогите найти новогодних аниматоров на ёлку, пожалуйста

0

71

А я уже купила магнитный конструктор vseigrushki.com/konstruktory/magnitnye/mag-wisdom/ нашла Магвиздом по хорошей цене  http://s1.uploads.ru/t/akMDu.jpg понравился очень, все детали хорошего качества, думаю сын оценит подарок от Деда Мороза)))

0

72

Здравствуйте! подарки я уже даже успела купить подарки, сыну купила лего, дочке платье, кстати с мужем еще не решили маме и папе что дарить на новый год, вот идей есть но не знаем какую осуществить. Вот как вариант я решила свекрови подарить сумку (даже здесь уже подобрал не плохой вариант) а папе пока планшет в идеях, что посоветуйте помогите идеями а что уже моя голова раскалывается, не знаю что выбрать (заранее спасибо).

0

73

Добрый день, выбор подарков в этом году было очень трудно, но все таки сделал выбор, деткам как обычно игрушки подарила, кстати заказала в интернет магазине ylykomoria.ru, самое главное подарки очень понравилась, а мужу часы подарила, все подарки понравились.

0

74

Девочки, а что подарить ребенку на 12 лет, девочка. Увлекается рисованием, играет на фортепьяно

0

75

Мне на работе посоветовали хороший вариант для всех случаев. Можно в агентстве купить сертификат на подарок.Но там не вещи, а развлечения, типа картинг или мастер-класс по мыло варению, очень много интересных вариантов. Там еще можно купить сертификат,а именинник сам выберет что хочет попробовать из определенного списка, вообще беспроигрышный вариант. Для женщин тоже много всяких массажей и спа-маникюров и фотосессий

0

76

Посмотрите вот здесь www.presentstar.ru , там вообще много разных идей как можно время провести

0

77

Я долго искала подарок своему мужу, до последнего момента не знала, что ему подарить, 25го декабря купила путевку на двоих в Германию, он давно хотел съездить. Так рад был!

0

78

Вот аналогично, подарок мужу искала долго, потом вспомнила, что он в Испании пил какой-то ром и ооочень уж ему понравился, искал его в России, но не смог найти. Он вообще не любитель алкоголя, поэтому любой ром ему не подойдет ну никак) Порасспрашивала его друзей, что за ром был и взялась искать. Тут уж сестра помогла, подсказала, что на http://juliawine.ru/ можно найти редкий алкоголь под заказ. В итоге привезли прямо 31го, думала уже, что подарок накрылся, поздно сделала заказ) Но нет, всё удалось. Муж подумал, что я в Испанию слетала тайком))

0

79

Вообще к каждому индивидуальный подход. Например, 2 друга у меня увлекаются рыбалкой, соответственно им что-то по этой теме. Один из них строит баню, ему можно что-то в этом направлении подарить, к тому же он и его брат увлекаются изготовлением самогона и виски в домашних условиях, что также ведет к расширению выбора подарка. Что подходит одному, не подходит другому.

0

80

Экран на раме для домашнего кинотеатра. Вообще всегда нужна выбирать такой подарок, чтобы и самой была польза какая-нибудь. Поэтому вариант беспроигрышный в данном случае. Единственное, нужно определиться с местом в квартире куда ставить технику, чтобы все вписалось в интерьер.

Отредактировано SnejanaR (2017-04-24 06:58:48)

0

81

На все праздники я дарю (и не только своим близким) только те подарки, которые им пригодятся. Фигню не дарю  :cool:

0

82

Я мужу подарила стильные часы http://www.replica-watches.ru/ на новый год

0

83

мы полезные подарки друг другу дарим, маме например мультипекарь Редмонд дарили с 6 панелями, с выгодой для себя - теперь балует нас шикарной выпечкой. с сестренкой ювелиркой обменялись

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Какие подарки планируете подарить на Новый год своим близким? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно