Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Мы в"ВКонтакте"и в "Одноклассниках"


Мы в"ВКонтакте"и в "Одноклассниках"

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Девчата, принимайте пополнение, я тоже теперь "ВКонтакте"

0

32

Варвара,приняли! [взломанный сайт]

0

33

А я и вконтакте и в мире. [взломанный сайт]

0

34

Я с вами и в мире и вконтакте

0

35

Я тоже в мире  [взломанный сайт]

0

36

Вот и здорово,девочки! [взломанный сайт]
Так сказать,везде и всюду вместе! [взломанный сайт]

0

37

ура теперь я еще и в контакте с вами [взломанный сайт]

0

38

Привет всем !Я зарегистрировалась новойти не могу,в чём может быть проблема

0

39

В верхней части форума есть пункт"Войти".Жмите на него.Вводите логин и пароль,присланный Вам на е-майл при регистрации. :yep:

0

40

Ляна 2 написал(а):

Привет всем !Я зарегистрировалась новойти не могу,в чём может быть проблема

Лана,если будут проблемы,отпишитесь здесь,я поменяю Вам пароль и вышлю новый на е-мейл. [взломанный сайт]

0

41

- я этим занималась пол часа!!!Уже делала запрос на смену пароля,НО не чего не выходит %-)

0

42

Сейчас вышлю новый пароль.
Потом сможете его поменять. [взломанный сайт]

0

43

в контакте с вами )))

0

44

кстати, Лена, проверь в в группе в контакте ссылку на наш форум. У меня почему-то переход с нее не работает, хотя раньше работал...

0

45

ВикусинаМАМА написал(а):

кстати, Лена, проверь в в группе в контакте ссылку на наш форум. У меня почему-то переход с нее не работает, хотя раньше работал...

Спасибо,Оль!Действительно не работает,я написала администрации.

0

46

таня13 написал(а):

я могу,я там часто бываю,модерирую группу Питерскую 10 роддом и АНапскую -молодые мамочки Анапы.

0

47

Ссылка на нашу группу в Вконтакте так и не работает.Пришлось создавать блог,и ссылаться на него в группе.Чтоб через него люди смогли и к нам попадать.

0

48

К сожалению,нашу группу в Мире заблокировали.Причины мне неизвестны.
Но зато в ВКонтакте ссылка на форум теперь работает(в связи со сменой адреса форума).Так что присоединяйтесь к нашей группе! [взломанный сайт]

0

49

я уже с вами там  :crazy:

0

50

ЛенКУС написал(а):

я уже с вами там

[взломанный сайт]

0

51

Скинте ссылку  по которой можно зайти в  группу на мире и однокласниках.

0

52

Антонина написал(а):

Скинте ссылку  по которой можно зайти в  группу на мире и однокласниках.

Тонь,в Одноклассниках у нас группы нет и не было.В Мире по какой-то причине заблокировали группу.Осталась только группа в ВКонтакте.

0

53

elenka написал(а):

Тонь,в Одноклассниках у нас группы нет и не было.В Мире по какой-то причине заблокировали группу.Осталась только группа в ВКонтакте.

Ясео.

0

54

А я люблю вконтакте [взломанный сайт] и очень часто там бываю. Присоединилась сегодня в группу [взломанный сайт]

0

55

я в контакте вступила, дайте ссылочку на мейле [взломанный сайт]

0

56

Ириш,у нас осталась только одна группа.В Мире группу заблокировали,за то,что ссылки на наш форум были.А оказывается нельзя. [взломанный сайт]

0

57

Девочки,у нас в ВКонтакте в группе затишье какое-то.
Есть желающие группу новыми темами пополнить?Вообщем,нужен обладающий свободным временем и идеями человек [взломанный сайт]

0

58

elenka написал(а):

Девочки,у нас в ВКонтакте в группе затишье какое-то.Есть желающие группу новыми темами пополнить?Вообщем,нужен обладающий свободным временем и идеями человек

Ну я могла бы попробовать [взломанный сайт]
а что нужно днлать? [взломанный сайт]

0

59

Дана написал(а):

а что нужно днлать?

Темки новые создавать,можно с форума даже копировать.Ну и за порядком следить,всякие сообщения рекламного характера удалять со стены.
Дана,напиши мне в личку,как тебя найти.

0

60

elenka написал(а):

Темки новые создавать,можно с форума даже копировать.Ну и за порядком следить,всякие сообщения рекламного характера удалять со стены.

Я согласна))

elenka написал(а):

Дана,напиши мне в личку,как тебя найти.

А найти это всмысле ссылка вк?)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Новичкам » Мы в"ВКонтакте"и в "Одноклассниках"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно