Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растяжки.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Девочки,есть(были)ли у вас растяжки?Если да,то как вы с ними боролись?

0

2

ни как Ленок! вылезли в конце Б. под грудью и на бедрах, думала пронесет,но нет http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

3

У меня не было. Я ,правда, мазала специальным кремом, но так нерегулярно и редко,что думаю,дело не в нем. Просто конституция такая.

0

4

Да,были и остались до сих пор растяжки, правда побледнели и стали менее заметны. Растяжки вылезли по бокам, на бедрах,очень большой животик был. Покупала крем против растяжек, мазала во время и после беременности,но эффекта никакого. http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

5

у меня на груди - вымахала с тройки на шестерку - мазала регулярно с первых дней, но она так болела..... и потянулась уже к 25 недели.... http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

6

у меня в первую бер одна около пупка,на бедрах  несколько и на груди и на попе http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif
сечас вторая около пупка и пару на бедрах http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif ерунда с етими заразами никак не справишьсЯ

0

7

Я то же пользовалась кремом,НО всё бесполезно.Растяжки есть,сейчас пробую крем с мумиё против растяжек,говорят хорошая штука. http://i053.radikal.ru/0911/40/eaa81d364496.gif

0

8

У меня тоже на последнем месяце появилась ратсяжка на животе,но небольшая,А сейчас ее вообще почти не видно,куда-то делась.Бандаж я не носила,кремами не пользовалась.

0

9

А у меня в самом начале Б они появились,хорошо только что на бедрах и больше нигде!А я с ними не борюсь и ничего не делаю,я думаю,что это уже бесполезно!Но если честно,то мне это не мешает!!!

0

10

растяжки появились на груди во время первой беременности [взломанный сайт]

0

11

А вот мне крем помог. У нас в семье все при беременности очень-очень много веса набирали, соответственно и живот большой и растяжки. А вот мне на пути подруга хорошая встретилась, она-то мне и посоветовала. В Беларуси есть специальный крем против растяжек и недорогой. А приехала в Россию, здесь такие цены на эти крема. И кстати, эффекта ноль. Обычный крем для лица "Нивея", он очень жирный. Утром и вечером мазала грудь и живот. На девятом месяце мне муж мазал. Родила - ни одной растяжки, сейчас похудела и никто не скажет что я роженица. Так что удачи всем беременным!!! [взломанный сайт]

0

12

Мне повезло - нет ни одной растяжки! Пользовалась кремами регулярно. Но и живот был маленький, сильно кожа не растянулась. Еще слышала, что у возрастных первородящих растяжки реже появляются. [взломанный сайт]

0

13

Oxana написал(а):

ни как Ленок! вылезли в конце Б. под грудью и на бедрах, думала пронесет,но нет

А мне повезло,ни единой растяжки!

Оксик написал(а):

Я ,правда, мазала специальным кремом, но так нерегулярно и редко,что думаю,дело не в нем.

Я тоже думаю,что крем ни при чем.

0

14

при первой беременности незаметные остались,а в последнюю,как узнала,что беременная,мазала живот и грудь маслами 1 раз в день,хотя живот был огромный,но ни одной новой не появилось.

0

15

net,rastyajek ne bylo,hotya osobo i kremami ne mazalas,mne kajetsya eshe i nasledstvennost imeet znachenie.

0

16

alla написал(а):

мазала живот и грудь маслами 1 раз в день,хотя живот был огромный,но ни одной новой не появилось.

Алла,здорово!Какими маслами мазала?Напиши,может кому-то пригодится.Просто ты первый человек,от которогоя слышу,что ему что-то от растяжек помогло. [взломанный сайт]

0

17

Лена,да любое масло кроме подсолнечного(оно сушит кожу)я мазала льняным,потом оливковым.в них добавляла витамин Е и А жидкий,можно добавлять масло виноградной косточки(оно кстати продается уже в продуктовых магазинах ,испанское,цена как у оливкового).кожа становится более растяжимой.
не по теме про масло.мы в консультации своим беременным рекомендуем где то с 30 недель втирать в  промежность облепиховое масло(оно недорогое,продается в аптеке)-очень хорошая профилактика разрывов.половые органы насыщаются маслом и становятся более растяжимыми.
только все нужно делать каждый день,не лениться,эффект точно будет.

+1

18

А  я мазала как дурная всю беременность и живот, и грудь, и бедра...не ленилась, тщательно все замазывала...но за 2 недели до родов по животу вокруг пупка пошли растяжки(((..на груди чууууууууууууууууточку есть, но они почти незаметные. не думаю, что дело в маслах и прочих мазульках. все это от наследственности и состояния тела.

0

19

У меня в первую беременность появилось много растяжек и везде где только могли, а во вторую уже только старые растягивались а новые не появлялись, меня они конечно не радуют но и не мешают муж меня и с ними любит [взломанный сайт] слышала что есть крем от растяжек Медерма и от рубцов, но у нас в аптеках не видела его, а попробовать бы хотела а вдруг...

0

20

ANSEHA написал(а):

слышала что есть крем от растяжек Медерма и от рубцов

Ань,хвалят этот крем?Помогает?

0

21

elenka написал(а):

хвалят этот крем?Помогает?

Про действие от растяжек не слышала, но то что от рубцов грубых спасает это много положительных отзывов, просто читала рекомендацию на другом сайте и там все только хотят попробовать этот крем от растяжек.

Отредактировано ANSEHA (2011-05-28 12:05:18)

0

22

я тоже думаю что кремы это ерунда просто выкачивание денег! я мазала  и все равно растяжки появились внизу живота, мне они совершенно не мешают трусы повыше и ничего не заметно [взломанный сайт]

0

23

А у меня не было растяжек... Не знаю почему, но скорее всего потому что у меня кожа привыкшая к большому размеру... Я же была полненькая, потом похудела, а кожа все ранво растянута уже...Но крем был куплден все же из серия "Мама и я", и мужа на месяце 8-9 заставляла себе намазивать на животик, заодно с ребенком общался)))

0

24

Девочки мне очень помог крем невея в синей баночке который=) у меня были ужастные растяжки на груди и за 3 дня они почти прошли осталось 4 штуки и то их почти не видно=))))))))))  сначало я мажу крем и растираю масажными движениями а потом наношу крем как маску на 15 минут потмо так же растираю=)))))))) утром и вечером=))))))))))))))))

0

25

Олька Лёлька написал(а):

Девочки мне очень помог крем невея в синей баночке который=) у меня были ужастные растяжки на груди и за 3 дня они почти прошли осталось 4 штуки и то их почти не видно=))))))))))  сначало я мажу крем и растираю масажными движениями а потом наношу крем как маску на 15 минут потмо так же растираю=)))))))) утром и вечером=))))))))))))))))

ничего себе)))
неужели такое правда бывает??))

0

26

Sandra написал(а):

неужели такое правда бывает??))

Я,кстати,тоже считала,что от растяжек спасения нет.Но раз Оле помогло,может кому-то тоже поможет.Но тут я считаю еще и от кожи многое зависит.Кому-то это средство может помочь,а кому-то нет. [взломанный сайт]

0

27

Sandra написал(а):

ничего себе)))
неужели такое правда бывает??))

Вот бывает=)))))))))) я теперь счастливая =))))))))))))

elenka написал(а):

Я,кстати,тоже считала,что от растяжек спасения нет.Но раз Оле помогло,может кому-то тоже поможет.Но тут я считаю еще и от кожи многое зависит.Кому-то это средство может помочь,а кому-то нет.

Да Лен ты права кому то помогает а кому то нет....

0

28

У меня появились растяжки на груди...причем на левой гораздо больше чем на правой...
увлажняющий крем не помогает(

0

29

Sandra написал(а):

увлажняющий крем не помогает

да он и не поможет, если кожа такой структуры. Но мне говорили что оливковое масло втирать утром и вечером постоянно и типа они проходят незаметно, ну или не возникают вновь.

0

30

Я после родов пользовалась сывороткой Мама комфорт, правда на предыдущие средства была аллергия, помог Полисорб. Сыворотка хорошо помогает от растяжек.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно