Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спим без одеяла

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

мои тоже спят без одеяла, только под утро укрываем и спокойно спят. Все дети наверно такие [взломанный сайт]

0

32

Сейчас в жару мы все спим без одеяла :)))))
а в другое время смотрю, как и многие мамочки, по погоде в доме и одеваю соответственно.

0

33

Blusha написал(а):

по погоде в доме и одеваю соответственно.

а моя доча даже зимой не может спать под одеялом и пижамы не одевает потому как потеет сильно, она как папа. А я вот мерзлячка и летом и зимой под одеялом.

0

34

Ань,у нас Ромик также.Ему всегда жарко)))))))А юрка и сейчас бы спал под тёплым одеялом)))
Летом спят под простынями.Сначала накроются,потом скидывают))))
Я никогда особо не парилась,накрыты они или нет.Утром укрою конечно.Особенно Юрика,он иногда даже стонет во сне от холода,но это по весне,когда отопление отключено.

0

35

мама Лена написал(а):

Я никогда особо не парилась,накрыты они или нет

да я тоже не парюсь, у нас папа об этом заботится [взломанный сайт]

0

36

Моя малявка тоже постоянно открывается ночью. Я даже нервничаю по этому поводу. Мне кажется, что ей очень холодно...Ну укрыть просто невозможно(((

0

37

Оба спали и спят раскрытыми. Но у нас зимой +25, поэтому я не переживаю

0

38

Когда тепло - спим вообще без одеяла, когда холодно - надеваю детский спальный мешок. В продаже есть такие спальники с размерами до 4 лет.

0

39

Спит без одеяла, постоянно его скидывает! Если прохладно дома, то спит в пижаме теплой, когда в комнате жарко, то спит в песочнике! Носки не одеваю - все равно во время сна их снимает

0

40

А мы в принципе спим всегда без одеяла, и когда прохладно и когда жарко) И носки пока не снимет не успокоится) Раньше пеленали, в одеяле надобности не было, а сейчас жарко)

0

41

elenka написал(а):

Мой младший сын совсем не может спать под одеялом.Стоит его укрыть,он тут же просыпается,или во сне скидывает с себя одеяло.

вот я сейчас с этим столкнулась. При чем бывает до истерик... во сне пытаюсь её укрыть, а она начинает ногами брыкаться, плачет, скидывает его и все, опять засыпает. Но сейчас ладно, лето, не холодно, а вот что зимой с ней потом делать?

0

42

Молодая мамочка написал(а):

а вот что зимой с ней потом делать?

аналогичная проблема )
спит в теплой пижаме и носках зимой

0

43

Shanti77 написал(а):

спит в теплой пижаме и носках зимой

та то понятно))) но все равно, под одеялко не так тянет

0

44

Молодая мамочка
Тань, мы в принципе спим без одеяла. И зимой без него спали. Ничего, нормально. Сейчас даже с открытыми окнами не дает накрывать её.

0

45

ясно солнушко написал(а):

Сейчас даже с открытыми окнами не дает накрывать её.

ну вот и у нас так же!

0

46

Молодая мамочка написал(а):

ну вот и у нас так же!

Ну не хочет, и не накрывай))) Все равно ведь раскроется)))

0

47

ясно солнушко
Светик, ну ты же знаешь, мамский инстинкт))))) все переживаю, что она замерзнет)))

0

48

У нас есть реклама запрещена ПФ!, но оно лёгкое (ну, не совсем простыня, но как для одеяла, достаточно простенькое)
Я, правда, по ночам проверяю дочу, чтобы жарко ей не было...Переживаю, что простудиться может... А вот если нам холодно, то мы об этом деле не молчим)) Всех на уши подымем)))

0

49

А у нас со старшим другая проблема: спит полность завернувшись в одеяло с головой. Замой то все равно, а вот летом просыпается весь мокрый.

0

50

а мы вдвоем с малым несемся под одеяло с криками "Холоднооооо!!! Прячем ногиииии!!!!" проблемы с отказом от одеяла пока не стоит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно