Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиртные напитки и беременность.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Kat_IceBaby написал(а):

Каждому свой напиток, а чем лучше виски, текилла и коньяк?=) Названием, визуальными эффектами или манерой пития? Не скажу. что я фанатка русской водки, но в ее защиту могу сказать, что на данный момент это самый чистый спиртной напиток из того , что предложено в магазинах на сегодняшний день(если конечно водка дорогая и качественная).
И если я где-то пью водку или что-либо в этом роде, это не значит, что я напиваюсь до поросячьего визга, у нас всегда все проходит культурно.
Или девушка вообще не должна выпивать или пить только легкие напитки? Что за стериотипы? И уж извиняюсь, за уточнение, но накидаться можно с чего угодно. даже с того же пива, так что наверное, все зависит от человека, его организма и количества выпитого, а не от колличества оборотов спиртного=)

полностью согласна!

0

32

в одно время появилось жуткое отвращение ко всему спиртному,прям аж запах противен,а через несколько дней я узнала,что беременна)))за всю беременность совсем не пила)а сейчас бывает хочется пива,и немножечко позволяю себе,конечно же когда ребеночку уже хоть 5 мес будет)нам уже 7)и вот что я читала про кормящих мамочек и алкоголь-можно позволить легкого напитка гр 150 раз в недельку,но чтоб потом часа 2-3 не кормить)

0

33

Я ничего себе не позволяла и пока кормлю грудью тоже думаю не стоит.Да и не хочется.) [взломанный сайт]

0

34

в первую Б ни капли, просто не хотелось, а сейчас прям хочу красного вина - не могу, аж.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif   иногда позволяю себе стаканчик сухого хорошего вина. Откуда такая хотелка?! говорят от того что низкий гемоглабин

0

35

мы ребенка планировали заранее, так что за пол года до этого отказались от спиртного

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно